Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сопровождение сделки купли-продажи квартиры


Сопровождение сделки купли-продажи квартиры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может порекомендовать хорошую компанию, которая занимается сопровождением сделки купли-продажи квартиры. Думаю купить квартиру, но боюсь столкнуться с серьёзными проблемами в процессе сделки. Так что хочу таким образом подстраховаться

0

2

Для сопровождение сделки купли-продажи квартиры вы можете обратиться в юридическую компанию "Неделько и партнёры" https://www.nedelkopartners.ru/soprovoz … /kvartiry/ .  У них есть несколько вариант оказания услуг - сопровождение только при внесении аванса, юридическая проверка недвижимости  с письменным заключением или полная организация и сопровождение сделки. Для своего спокойствия мы выбрали третий вариант и остались довольны купленной нами квартирой.

0

3

а хорошее агентство в Ростове не подскажете???

0

4

Добрый вечер. Я пользуюсь услугами проверенного годами агентства Титул, где можно решить любой вопрос с недвижимостью. Они мне помогли купить квартиру в жк сокол на оганова https://realtitul.ru/builds/sokol-na-oganova и за это я им отдельно благодарен. Все оформил в ипотеку в одном из крупнейших банков под хороший процент. Всем желаю того же!

0

5

Каждый участок земли, зарегистрированный на территории России, имеет уникальный номер в кадастре. Это код, который служит средством идентификации объекта недвижимости. С его помощью можно получить в Росреестре сведения об общих характеристиках участка, проверить имя собственника и наличие ограничений. Если кадастровый номер участка земли неизвестен, узнать его можно по адресу. А саму проверку произвести на сервисе ЕГРНка https://egrnka.ru/proverit-uchastok/

0

6

а кто знает, как выгодно и главное быстро купить квартиру, потому что мы наконец-то накопили деньги и решись купить квартиру, но как это сделать?

0

7

Ой, как же сложно купить квартиру - это я знаю лично, потому что мы только это прошли. Мы искали квартиру в СПБ и в итоге нашла её на крутом сайте, плюс тут есть информация о том, как узнать кто зарегистрирован в квартире и тут я прочитала, что если у вас есть адрес объекта недвижимости, то вы можете обратиться в одну из инстанций, чтобы навести справки о том, кто прописан в квартире - эта информация нам очень сильно помогла, когда мы покупали квартиру и таким образом мы сразу всё проверили.

0

8

Может кому будет интересно, то когда мы надумали переезжать, то так просто не смогли продать квартиру так, как она была в залоге. И вот если бы Сергей Игоревич из агентства СК Консалтинг» https://skagent.ru/vykup-kvartir точно бы ничего не вышло. Быстро ее вывели из под залога, в минимальные сроки оформили все документы, довольны.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сопровождение сделки купли-продажи квартиры