Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть идеи?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет. Хочу обновить лестницу на второй этаж. Убрать вот этот карман для кладовой и добавить освещение под ступеньки. Мне нужен максимально простой вариант с кованными перилами. Думаю заказать да вот не знаю, где лучше. Есть идеи?

0

2

Ищи именно компанию и старайся не заниматься поиском по объявлению. Так ты максимально обезопасишь себя от машенников. Я пару раз попадался на не совсем добросовестных людей, так что успел набить шишек. Работу конечно делали, но с задержкой, с заменой некоторых материалов и даже некоторых частей уже готового проекта. В общем всё это жутко раздражает и выводит из себя, поэтому ищи компании и сохранишь свои нервы) Последние люди, с которыми сработался, пришли из компании Арт Кузница. Заказывал камин, лестницу, а также кованные изделия на веранду. Я так уже скоро стану их постоянным клиентом) В общем посмотреть на работы и договориться о заказе можно на сайте https://akovka.com/type/lestniczy/ . Можешь написать им или позвонить, там всё просто.

0

3

хорошая идея - я тоже хочу сделать какой то минимальный ремонт в доме

0

4

В таком случае я вам порекомендую магазин освещения Москвы «Вам Свет» - у них очень большой ассортимент и предложение по освещению, лампам и т.д, там однозначно подберете всё необходимое при надобности, рекомендую, там точно приобретете светодиодные ленты и т.д.

0

5

В Перми делают очень классные лестницы - пот на них надо обратить внимание. Они и по цене очень недорогие, так что выгода тут просто очевидна. Так что если хотите качественную взять - смотрите на то, чтоб купить лестницу в Перми, потому что эти лестницы Вам точно прослужат достаточно долго.

0

6

Для меня основное в квартире это освещение! Красиво же дома, когда яркие краски рассыпаются по комнате.

0

7

У меня к вам личный вопрос, какие вы светодиодные ленты себе устанавливали? Я нашла светодиодные ленты с пультом https://www.brille.ua/osveshchenie/svet … _s-pultom/ в магазине Брилле. Говорят, что с пультом удобнее переключать режимы. У меня вопрос, не будет глючить свет или пульт?

Отредактировано Анна Мирная (2021-11-30 11:42:30)

0

8

У нас бра в так сказать ключевых точка =)

0

9

Всем привет форумчане! Советую заглянуть на сайте https://eglo.ru/collection/?collnames=ONO 1 Эгло, я тут покупал eglo ono бра по оптимальной цене и хорошего качества. Он подойдет абсолютно под любой дизайн интерьера, да и прослужит вам очень долго, проверил лично) заказы приходят быстро, да и постоянным клиентам и новым всегда есть скидки и акции!

0