Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Прогноз погоды на неделюэ


Прогноз погоды на неделюэ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас практически всем нашим согражданам в реальности доступно несколько вариантов уточнить прогноз погоды в каком угодно городе, поселке в Украине, а о значимости такой информации вряд ли стоит что-то говорить по отдельности. Однако, легко перечислить ряд поводов, из-за которых как раз именно информация по активной гиперссылке http://www.245.ua/list/294122 о прогнозе погоды сто процентов заинтригует довольно-таки многих наших соотечественников. Как вариация, вовсе не редкость, когда прогноз погоды на текущий или следующий день узнают, слушая радио, на работе, в городском транспорте или в своем жилище, где также интересуемую информацию в различных обстоятельствах, доступно получить в процессе просмотра передачи ТВ. Безусловно перечисленные источники вовсе не подходят, в том разе, если необходим полный прогноз погоды на определенный промежуток, в том числе на целый месяц или 7 дней. Непосредственно при этом, сегодня предлагается практическая возможность уточнить исчерпывающий и свежий прогноз погоды в каком-нибудь поселке, городе Украины, или в других государствах при первом появлении желания. Нужно лишь обратиться на профильный веб-портал, чтобы получилось уточнить какой будет погода за тот или иной отрезок времени. По отдельности не помешает упомянуть, что на этом интернет-сайте нетрудно выяснить много полезной информации о климатической обстановке в целом, и о погоде в частности, например в родном городе или на каком-нибудь курорте, где хочется отдохнуть в индивидуальном порядке или с друзьями.

0

2

А вот погоду в Узбекистане где можно посмотреть?

0

3

Самуилов написал(а):

А вот погоду в Узбекистане где можно посмотреть?

На портале Метеопрог https://www.meteoprog.uz/ru/ погоду в Узбекистане посмотрите, очень точно отображается на сегодняшний, завтрашний дни и прогноз погоды на ближайшие недели. Если воспользоваться поиском на портале то можно погоду посмотреть в любом уголке мира.

0

4

я смотрю по утрам по телику

0

5

Я телевизор по утрам не смотрю. Поэтому все через телефон смотрю. Но чаще всего большинство сайтов все равно с погодой не угадывают. Самый точный прогноз обычно яндекс погода. Нашла этот сервис когда читала тут обзор сайтов про погоду.  Вообще  itznanie мне очень нравится. Тут не только все про компы и программы, но и просто много интересных новостей.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Прогноз погоды на неделюэ