Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Аренда спецтехники


Аренда спецтехники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, не подскажите, где в Новосибирске можно арендовать экскаватор? Сколько будут стоить сутки аренды? Может кто готов помочь, пишите, договоримся! Работа не сложная, подойдет и мини экскаватор.

0

2

Возможно есть рядом какая-то стройка? Наверняка и экскаватор у них есть. Подойдите к водителю, поговорите. Подработка сейчас всем нужна. Уверен, не откажут.

0

3

А вот я бы посоветовал арендовать спецтехнику только в проверенных компаниях и обязательно с оформлением всех сопутствующих документов. Только в этом случае вы будете уверены в исправности техники и квалификации водителя. Тем более, что найти такие компании просто. Вот, например, здесь можно взять экскаватор в аренду https://zakteh.ru/ekskavator И цена вполне приемлемая, согласитесь.

0

4

А какие работы нужно выполнять? Может там и без экскаватора обойтись можно? У меня есть на примете отличная строительная бригада. За ваши деньги выроют вам любую яму. Если с экскаватором не сложиться, могу дать контакты.

0

5

По времени выполнения работ лучше арендовать экскаватор, к тому же бригаду работников еще кормить нужно, выйдет в целом не намного дороже. Могу поделиться с вами контактами компании, у которой аренда строительной дорожной и спецтехники https://marshalspb.ru/ в Питере по вполне доступной цене. Рекомендую.

0

6

Спасибо, вы мне очень помогли! А теперь бы ещё поставщика хорошего с выбором запчастей для спецтехники…

0

7

Заказываю запчасти на свою технику, только в интернет-магазине «Гидравлические запчасти 161», тут покупаю уже давно. Объясню почему. Вот мне надо купить гбц cummins https://gidroparts161.ru/products/golov … f68227900/, я обратился к данным ребятам. Во-первых, качество деталей находится на высоком уровне, во-вторых, доступные и приемлемые цены, а это очень важно, в-третьих, быстрая обработка заказа и отправка. Я назвал самые важные составляющие, но их намного больше.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Аренда спецтехники