Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Поломался холодильник


Поломался холодильник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Посоветуйте хорошего мастера по ремонту холодильников в Казани. Сегодня обнаружили, что он перестал работать, но свет внутри горит. Может, кто знает, в чем может быть проблема?

0

2

Причин поломок может быть много, без диагностики тут не обойтись. У нас когда-то было похожая проблема – причиной поломки оказалась неисправная розетка. Нам очень еще повезло, что до конца гарантии оставался практически месяц.

0

3

В любом случае для начала нужно узнать причину поломки вашего холодильника. Лучше обратитесь в сервисный центр, который занимается ремонтом холодильников, так вы получите гарантию на все виды работ. Вы можете вызвать мастера на дом тут https://frizholod.ru/p44138722-remont-h … -domu.html Узнать предварительную стоимость ремонта можно прямо на сайте.

0

4

Посмотрите по объявлениям, на том же Авито – недавно там встречал предложения по ремонту бытовой техники. Думаю, у частных мастеров ремонт будет стоить несколько дешевле.

0

5

У нас мастер вот пришел в Киеве посмотрел на наш холодильник. И сказал, что ремонт будет стоить в полстоимости нового. Наверное, и ремонтировать не будем. Давно хотела его сменить. Так что буду подбирать хорошую модель для большой семьи

0

6

Если ремонт такой дорогой, то смысла в ремонте, конечно, нет. Для большой семьи нужен вместительный холодильник с двумя камерами. Там и запасы продуктов можно сделать приличные, и овощи с фруктами наморозить на зиму. Свекровь как приезжает так еще и котлет с варениками и пельменями лепит впрок. Очень быстро получается потом готовить ужин. Приобрели один из холодильников фирмы Hitachi side by side https://www.moyo.ua/bt/kbt/holodilniky/ … e-hitachi/

0

7

Вы конечно же можете вызвать себе мастера вам никто не запрещает. Но по моему то что поломалось уже не будет работать как раньше. По моему проще купить уже новый холодильник. Посмотрите на https://umico.az/ru/tags/holodilniki-pozis там хороший выбор в том числе и холодильников. Еще и кешбэк получить можно, что как по мне лично так приятный бонус))

0

8

Добрый вечер! Помогите найти качественные запчасти для холодильника в городе Москва?

0

9

kiskasosiska написал(а):

Добрый вечер! Помогите найти качественные запчасти для холодильника в городе Москва?

    Мы купили себе компрессор для холодильника в интернет-магазине Kitchen-Service https://kitchen-service.com/catalog/kom … rudovanija , где мы выбрали нужную нам модель зачасти, посоветовавшись с менеджером. Нам даже обещали привести новые модели запчастей под заказ, вот ждем.

0

10

Здравствуйте, если у вас поломался холодильник то советую вам прочитать статью на этом сайте https://gid.volga.news/626453/article/z … nikov.html, там очень грамотно прописано где лучше заказывать ремонт, как примерно просчитать стоимость ремонта и т.д. Очень интересная статья всем советую к прочтению))

0

11

В Москве хорошо ремонтируют холодильники в сервисе https://euroservice.pro/catalog/brands-A/ , мой винный холодильник Атлант мастер отремонтировал без проблем. Запчасти у них в наличии, заявки обрабатывают без задержек.

0

12

Хороший мастер, выезжают быстро, делают быстро и качественно Мастер Гаджет

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Поломался холодильник