Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Тренажер для домашнего использования


Тренажер для домашнего использования

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня, коллеги! Я хочу для своей жены приобрести тренажер, она пока как раз в  отпуске, на три месяца. Кто из Москвы, скажите, какой тренажер лучше?

0

2

Привет! Я вообще точно не могу сказать, какой будет подходить именно для Вашей жены. Ей вообще тренажер то для чего нужен. Но я могу дорожку купить посоветую.

0

3

Кстати, хочу обозначить такой момент, что сейчас не обязательно покупать тренажер, есть варианты с арендой. Она раньше занималась спортом? Из всех тренажеров самым эффективным считается эллипс, он имитирует езду на лыжах это как Вы наверное знаете очень энергозатратно. Посмотрите, вот здесь можно взять в аренду эллиптические тренажеры https://fitsharing.ru/

0

4

А почему она не идет в спортзал, если у нее сейчас отпуск, мне кажется, что это отличный способ провести время и вообще отдохнуть, что дома то делать, там же сауна и бассейн.

0

5

Одна из распространенных проблем женской половины человечества - это слабые мышцы тазового дна, которые влекут за собой большое количество разных проблем. Во избежание всего этого можно приобрести тренажеры Кегеля https://arabin24.ru/index.php?route=pro … p;path=106 . В интернет-магазине Арабин24 можно подходящую модель, которая обеспечит эффективную тренировку мышц в области тазового дня.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Тренажер для домашнего использования