Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Как вы нашли свою вторую половинку?


Как вы нашли свою вторую половинку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, давайте вспомним наши знакомства со своими любимыми и дорогими людьми! Как это было! Как вы познакомились и когда почувствовали что влюблены.

0

2

Мы на вечеринке у общих друзей познакомились. Через месяц общения уже жить вместе стали, через год расписались

0

3

Арсений Яковлев написал(а):

Форумчане, давайте вспомним наши знакомства со своими любимыми и дорогими людьми! Как это было! Как вы познакомились и когда почувствовали что влюблены.

Ой, у меня всё немного неординарно завязалось изначально))) Подруга моя уговорила кинуть свою анкету на сайт знакомства в Краснодаре у нас. Чисто так ради интереса, что посмотреть реально ли можно подобным образом познакомится. И один интересный импозантный мужчина мне написал!!!! Я не сразу ему ответила, а потом по чуть чуть и наши разговоры становились всё более и более интересными и желанными в душе. После двух месяцев виртуального общения он меня на свидание пригласил...и всё,  влюбилась по уши!!!!  Чувство взаимное, пол года назад свадьбу сыграли. Вот такая вот наша история.

0

4

Именно для серьезных отношений вас интересует?

0

5

Я пока что молодой и серьезными знакомствами не особо увлекаюсь. Если хочется снять сексуальное напряжение, то подойдет вот такой секс чат с девушками http://rt.webcam-888.com/ . В секс-чате можно приятно провести время и насладиться обществом приятных дам. Там вы сможете выбрать как платные приватные чаты, так и бесплатные групповые.

0

6

У меня все более чем банально, на работе познакомились с будущим супругом.

0

7

Всем привет.
Ну я нашел через интернет,вот здесь https://topdating.website/ сначала общались, потом встрелись,и дальше закрутилось)
Уже как семья)так что рекомендую зайти, думаю и вы найдете свою половину!)
Удачи

0

8

Мы познакомились в больнице -  я ходил с другом к его ребенку , а она там работала медсестрой ... поговорили так , ни о чем, но она мне запала...  Потом года через 2 я встретил ее на остановке - подошел , разговорились , пригласил девушку на первое свидание ... Живем счастливо уже много лет...

0

9

Я своего нашла в интернете

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Как вы нашли свою вторую половинку?