Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Путешествие на яхте.


Путешествие на яхте.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. В конце августа едем в Севастополь, вообще это как бы наше свадебное путешествие, так что все должно быть максимально романтично. В планах, взять яхту в аренду, с капитаном, и несколько дней провести в открытом море. Посоветуйте, как это лучше организовать, заранее, или можно прямо на месте?

0

2

Да там эти яхтенные туры на каждом шагу предлагают, заранее можно не беспокоиться, на месте точно найдете вариант. Во сколько обойдется аренда на несколько дней не знаю, но точно не дешево, мы за пять часов очень приличную сумму отвалили.

0

3

Вы хорошо подумали? Это со стороны все круто и романтично, но несколько дней на яхте, это не шутка, для меня например такое путешествие превратилось в настоящее испытание, и никакого удовольствия я точно не получила. Кстати мы бронировали тур заранее.

0

4

На самом деле это очень классная идея, сейчас действительно арендовать яхту не проблему, но по цене получится выгодней, если бронировать заранее. Разумеется стоимость зависит от класса судна и длительности аренды, но все вопросы точно можно решить заранее, онлайн: https://crimea-voyage.info/ . Особенно популярны морские прогулки и круизы из Балаклавы, вдоль южного побережья Крыма, но если вам хочется чего-то особенного вам подберут индивидуальный маршрут.

0

5

Я тоже очень люблю такой отдых, но не знаю, где бы арендовать и сколько это стоит. Мечтаю побывать на Канарах, у меня подруга уже была, фотографиями хвастается.

0

6

Та думаю все любят путешествовать на яхте, только не все знают как все организовать, ну и что это вполне по нормальной цене. Я во время отдыха и путешествий, арендую яхту на сайте Sailica https://sailica.com/ru/destinations/canary-islands , в том числе и на Канарах. Была там пару лет назад с кумой, арендовали на пару дней, отметить ее денрик. Взяли судно с капитаном, сами то управлять не умеем. Воспоминания остались незабываемые конечно, оно того стоит.
https://sailica.s3.eu-central-1.amazonaws.com/1353199620000100241/medium/868f2f63794797609464debc6c4b9836.jpg

0

7

У меня скоро дочка оканчивает колледж. Супруга решила отметить такое событие интересно. Мы арендовали яхту в компании Sochi Charter. Это морские развлечения, по сравнению с которыми любой аквапарк покажется скучнейшим местом. Там предложены разные варианты яхты, что важно. На сайте https://яхты-в-сочи.рф  оставили заявку на услуги компании. Собираемся обращаться в компанию и дальше, если захотим отметить какие-то праздники или отдохнуть хорошо.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Путешествие на яхте.