Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Недвижимость в Турции


Недвижимость в Турции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Компания Turk.Estate – ваш надёжный партнёр в сфере выбора и покупки качественной недвижимости в Турции.

Мы успешно работаем с покупателями из России, Украины, Казахстана и других стран, предлагая перспективные объекты на турецком побережье и в крупных городах. Наш специализированный портал по недвижимости Турции позволяет каждому посетителю подобрать оптимальный объект под его личные требования.

Сервис Turk.Estate помогает выбрать надёжного партнёра в Турции – строительную компанию или агентство недвижимости.

С нами вы сможете:

*Найти и подобрать современную недвижимость.
*Провести аудит объектов и юридической чистоты сделки.
*Получить помощь в оформлении ипотеки.
*Проконсультироваться по вопросам налогообложения.
*Получить вид на жительство в Турции после покупки недвижимости.
*Помощь в сдаче жилья в аренду.
*Различные услуги по продаже объектов.
*Послепродажный сервис (помогаем ассимилироваться в Турции, подобрать мебель для жилья, устроить детей в детский сад или школу и прочее).
Наша цель – обеспечить для вас максимально выгодную и удобную сделку.

С подробной информацией можете ознакомиться на нашем сайте: https://turk.estate/

0

2

А как насчет Турции? Хочу купить студию где-нибудь на берегу. Где можно посмотреть такое жилье?

0

3

Привет, если желания совпадают с возможностями, это здорово. В Турции благоприятный климат для здоровья причем в разное время года. И что важно недвижимость в Турции https://newtimeinvestment.com/ её продажа и аренда можно найти очень даже по лояльным ценам. Зайдите на сайт международной компании NewTime investment филиалы, которой есть в разных странах мира и Россия не исключение. Они помогут подобрать вам вариант по вашим интересам и возможностям. Вы даже можете сначала арендовать квартиру, пожить там год. А если понравится - то уже присматривать квартиру или виллу для покупки.

0

4

Кто во что инвестируют, но меня впечатлила не Турция, а в первую очередь именно Таиланд и остров Пхукет, вот только там посчитала нужным вкладывать деньги, потому что вижу хорошую перспективу, вот тут нашла предложения ttps://phuketbuyhouse.com/ru/ много собственников и разных предложений.

0

5

Я думаю, что каждый бы хотел иметь домик в Турции ,но тут уже дело в цене...не все себе могут позволить.

0

6

Покупать недвижимость в Турции https://www.skyturkproperty.com/  рекомендую через эту компанию. У них лучшие предложения на рынке и к тому же самые выгодные цены, на сайте можно ознакомиться с некоторыми вариантами. Благодаря им вы сможете купить недвижимость в любом уголке страны. Предоставляют услуги действительно высокого качества.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Недвижимость в Турции