Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Игры и прохождение » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите фирму, которая занимается перевозкой больших грузов и по нормальным ценам. Спасибо

0

2

Я знаю, что перевозкой крупногабаритных грузов занимается логистическая компания SAT. На сайте этой компании есть калькулятор расчета цены доставки, если вы знаете примерный вес вашего груза и адресат, то без проблем можно просчитать стоимость такой доставки. Меня их цены устраивают, поэтому я работаю только с SAT.

0

3

На подобный случай как раз и применяются негабаритные перевозки https://es-trans.com.ua/perevozka-negabaritnyih-gruzov/ если вам нужно обеспечить транспортировку крупной техники, например, под которую нужен специально трал. Мы пользовались такой услугой, все прошло безупречно, доставили без проблем, по деньгам изначально получилось просчитать все - цена очень даже хорошая.

0

4

А где можно приобрести новые бензовозы в Москве, не подскажете?

0

5

Подскажу, советую Вам обратиться напрямую к производителю - компанию ООО ТК «КОММАШ-ГРАЗ». Бензовозы ГРАЗ отлично себя зарекомендовали, надежная техника, у нас на нефтебазе уже не первый год используется. На сайте сможете выбрать оптимальную модель с нужным объемом цистерн без проблем.

0

6

Mett написал(а):

Подскажите фирму, которая занимается перевозкой больших грузов и по нормальным ценам. Спасибо

Смотря, что и где Вам перевезти надо !
Ведь от этого и тип машины зависеть будет . Хотя есть компания у которой разные есть и я Вам могу такую в Питере посоветовать .
Смотрите у нас в городе любыми перевозками занимается компания- АвтоТранс-Логистик , у ребят свой парк машин, есть борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Мы с ними уже давно сотрудничаем, всегда груз доставляют в срок, в целости и сохранности, документы все сами оформляют , это радует и даже если нужно, могут застраховать Ваш груз , молодцы.
А вот их сайт, там все и посмотрите https://logistikz.ru/.
Да заявку, рассчитать стоимость доставки, можно прямо там!
https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2022/05/tent5.jpg

0

7

тоже ищу варианты логистических компаний, куда стоит обратиться?

0

8

  Стояла задача найти команду специалистов с опытом, которые выполнят морские перевозки. Нам рассказали коллеги, что правильнее воспользоваться услугами компании “Элинт-Лайн”, на сайте https://elln.ru/ можно узнать о направлениях деятельности. Основные порты приема грузов: Котка (Финляндия), Одесса (Украина), Рига (Латвия), Санкт-Петербург, Находка, Владивосток и Новороссийск (Россия), что позволяет выполнить перевозку товара оперативно.

0

9

NatashaBlack написал(а):

На подобный случай как раз и применяются негабаритные перевозки если вам нужно обеспечить транспортировку крупной техники, например, под которую нужен специально трал. Мы пользовались такой услугой, все прошло безупречно, доставили без проблем, по деньгам изначально получилось просчитать все - цена очень даже хорошая.

Нам порой такие перевозки и нужны. Строительные вагончики с места на место перемещаем. Закончим объект, перевозим на другой, чтобы было где строителям жить. И берём трал тут https://трал.москва в аренду постоянно. На чём-то другом такой груз и не перевезти.

0

10

Optimalog https://optimalog.ru/ превзошел наши ожидания в предоставлении услуг международной логистики. Их команда профессионалов детально прорабатывает каждый этап перевозки, начиная от мультимодальных перевозок и заканчивая таможенным оформлением. Мы ценим их гибкий подход и способность адаптироваться к динамике рынка. Optimalog - надежный и ответственный партнер для любого юридического лица, занимающегося международной логистикой.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Игры и прохождение » Грузоперевозки