Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Выбор картриджа


Выбор картриджа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Ребята, что то у меня в последнее стал плохо печатать картридж на принтере. Подскажите где я могу купить картридж для принтера Epson? Только желательно оригинальный, а то поделка тоже долго мне не прослужит.

0

2

А почему вы решили новый картридж покупать? Может вам нужно старый на заправку отдать. Сколько раз вы его заправляли? Обратитесь в любой сервис вам там помогут.

0

3

Доброго времени суток всем. Автор вот для примера тут вы можете купить картридж для принтера Epson https://www.mrimage.ru/internet-magazin … idji/epson Мы в своей фирме очень часто заправляем картриджи поэтому качество их печати очень плохое. Так что мне кажется лучше новый купить.

0

4

А мне вот интересно, как можно отличить оригинальный картридж, от подделки? Есть ли какие-то опознавательные знаки, или надписи. В общем ребята подскажите, так как тоже картридж новый хочу купить.

0

5

Лучше спросить у производителя какой картридж больше подходит. Мы вот неправильно однажды подобрали и пришлось потом ремонт оргтехники Рико производить. Так что очень Вам советую подойти к этому вопросу, чтоб потом не попасть на сервис.

0

6

А зачем сразу новый картридж покупать? Вы что, не знаете, что его можно заправить и дальше пользоваться?

0

7

Dgoni написал(а):

А почему вы решили новый картридж покупать? Может вам нужно старый на заправку отдать. Сколько раз вы его заправляли? Обратитесь в любой сервис вам там помогут.

Вот и я сразу же так подумал, что не стоит выбрасывать старый картридж, просто нужно найти фирму, которая его заправит хорошенько и он снова будет как новенький. У меня такое уже было, в картридже со временем заканчивается краска и принтер плохо печатает. Но я нашел фирму, где есть заправка картриджей в Белгороде , причем цены там довольно низкие, еще и доставка картриджей уже заправленных абсолютно бесплатная. Очень удобно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Выбор картриджа