Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Интересует процедура отбеливания зубов.


Интересует процедура отбеливания зубов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здравствуйте. Хочу поинтересоваться, существует ли безопасный метод отбеливания зубов? И куда можно обратиться по этому поводу в САО Москвы. Давно собираюсь сделать эту процедуру, но у меня зубы все свои, я ими очень дорожу, и не переживу, если мне попортят эмаль.

0

2

А вы думаете такие методы существуют? Эмаль при отбеливании так или иначе травмируется, вот мне например обещали, что никаких последствий не будет, а у меня зубы стали очень чувствительные, приходится постоянно пользоваться специальными гелями.

0

3

А вы сделайте не отбеливание, а осветление, это процедура менее разрушительна, а эффект достаточно заметный. Или вообще попробуйте домашние методы отбеливания, по этому поводу можно найти много рекомендаций в интернете.

0

4

Я выбрала отбеливание лазером, потому что такое воздействие на эмаль как раз считается наименее травматичным. Только у каждого метода есть противопоказания, поэтому лучше пусть ваш посмотрит специалист и даст свои рекомендации. Советую вам обратиться в многопрофильную стоматологическую клинику DentaGuard в САО, там могут предложить самые эффективные и безопасные методы отбеливания зубов: https://dentaguard.ru/ .

0

5

Я периодически посещаю стоматолога-гигиениста https://rnd.docdoc.ru/doctor/stomatolog-gigienist и делаю лазерное отбеливание.

0

6

Вопрос отбеливания и мне актуален. Я тоже прислушаюсь к советам.

0

7

На счет лазера вам хороший совет дали - делала эту процедуру и осталась довольна результатом.  Я основательно изучила тему отбеливания зубов и выбрала стоматологический кабинет, где в лампе для отбеливания стоит безлимитный чип зум https://bleach-infiniter.ru/ - вот такой. Персоналу работать с ним удобно, для клиентов цена ниже и самой клинике выгодно - лампу с таким чипом можно годами использовать.

0

8

Pola написал(а):

А вы думаете такие методы существуют? Эмаль при отбеливании так или иначе травмируется, вот мне например обещали, что никаких последствий не будет, а у меня зубы стали очень чувствительные, приходится постоянно пользоваться специальными гелями.

Да , согласен и такое бывает !
Может сразу и не стоит отбеливать , а просто профессионально почистить !
И периодически это нужно делать !
Въедливые осадки и невозможно удалить просто щеткой с пастой. Тут требуется профессиональное вмешательство. Стоматологическая клиника «Арт-Дент» в Питере , осуществляет профессиональную чистку полости рта. Процедура проводится с помощью двух профессиональных методик:
ультразвуком системой «Piezon Master»;
и пескоструйной обработкой «Air Flow».
Я чистил ультразвуком, все отлично и не больно, конечно , а вот тут подробнее про такую чистку зубов и почитать можете https://art-dent.ru/services/gigiena-i- … tka-zubov/. http://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1733/t663025.webp

0

9

тоже думаю про отбеливание, кто подскажет хорошую клинику в Ярославле?

0

10

Профессиональное отбеливание в стоматологии Голливуд в Ярославле https://yar-dent.ru/ оставило меня в восторге. Врачи продемонстрировали высокий уровень профессионализма, проведя процедуру с заботой о комфорте пациента. Результаты превзошли ожидания - зубы стали на несколько оттенков белее. Отзывчивый персонал и современное оборудование делают эту клинику отличным выбором для тех, кто ценит качество стоматологических услуг.

0

11

У меня с рождения не очень светлая эмаль, из-за чего улыбка мне никогда не нравилась, поэтому решился на отбеливание зубов. Обратился в клинику Зууб https://zuub.ru/otbelivanie-zubov-zoom-4.html за услугой отбеливания zoom 4. Понравилось, что в клинике новое качественное оборудование, поэтому и результат потрясающий. Кстати, процедура прошла комфортно, без боли, что было для меня важно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Интересует процедура отбеливания зубов.