Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Купить картридж


Купить картридж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищу   картридж для принтера TK-1170, нужен только оригинальный, так как они работают более качественно и дольше по сравнению с    теми же  совместимыми. Кто знает, где такой можно купить по выгодной цене?

0

2

Для меня выгодней использовать совместимые картриджи, их цена в разы ниже и купить их можно буквально в любом сервисе по ремонту оргтехники.

0

3

Посмотрите тут цены на  оригинальные  картриджи для принтера  TK-1170 https://www.mrimage.ru/internet-magazin … idj-tk-117 Источник надежный, работаем с ним уже на протяжении нескольких лет, закупаем картриджи только у них и еще не было случая, чтобы прислали не качественный товар. Сейчас вот опять будем оформлять новый заказ.

Отредактировано Paus (2021-11-14 15:37:32)

0

4

Картриджи лучше покупать в магазинах, в случае брака вы знаете, кому и куда можно предъявить свои претензии. В случае интернет - магазина, за качество никто не ответит.

0

5

Любые картриджи для принтера можно купить в Москве в компании «КАРТРИДЖИ.РФ» https://www.standardcopy.ru/. Фирма предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества, доставку картриджей на дом или в офис и конечно же широкое разнообразие расходных материалов. Выбирайте подходящий совместимый картридж на сайте и оформляйте заявку онлайн.

0

6

В компании Форофис советую посмотреть https://www.foroffice.ru/products/sovme … idzhi.html , выбор очень большой, для любых моделей принтеров. Если не найдете оригинальный, то специалисты компании помогут подобрать совместимый. Картриджи качественные, работают отлично. Все расходники для оргтехники, тоже в Форофис покупаем - цены устраивают, есть доставка в регионы. Заказы отправляют быстро.

0

7

а куда можно сдать ненужные картриджи?

0

8

Обратился в компанию https://tonerservice.ru/ для скупки старых картриджей. Очень доволен результатом. Процесс был простым и быстрым, оценка ценности моих картриджей прошла оперативно, и мне предложили хорошую цену за них. Весь процесс сделки был четким и прозрачным. Рекомендую эту компанию для скупки картриджей, уверен, сработаетесь.

0

9

Это вам, конечно, расскажут, что только оригинальные могут давать качественную печать. Но если хочется выкинуть лишние деньги, то пожалуйста. Но я покупаю тут https://magentashop.ru/lazernie-kartridji-kyocera.html качественные аналоги, и вы в жизни не отличите печать такого картриджа от оригинала.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Купить картридж