Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У приятеля скоро день рождения, хотелось бы его отправить на массаж, сделать вот такой приятный сюрприз.
Посоветуйте салоны в Калининграде?

0

2

Хорошо эромассаж в Калининграде https://black-spa.ru/ делают в этом салоне. Здесь есть как для мужчина, так и для женщин программы, если хотите, то и компанией можно сходить.
Отличное место, я была несколько раз, понравилось, после массажа чувствовала себя отдохнувшей и окрыленной.

0

3

А вы уверены, что приятель оценит такой подарок? Не каждому просто по душе такое времяпровождение

0

4

Ищите тайский массаж, мужчины такое любят

0

5

Хороший массаж вам сделают в этом центре https://vosstanovimmed.ru/. В результате проведенный общего массажа у вас улучшится кровоснабжение тканей, усилиться общий обмен, ускорятся восстановительные процессы в тканях,  организм очистится от шлаков и токсинов, а также повысится работоспособность организма в целом.

0

6

Тоже нравится эротический массаж, особенно с шикарной девушкой и если ещё с продолжением, то вообще кайф. Могу от себя посоветовать обратиться к сайту, которым я пользуюсь, гляньте, какие есть тут https://ekasex.online/prostituti-ekaterinburga.html трансы Екатеринбурга, я иногда пользуюсь их услугами, когда стандартный секс с девушкой наскучивает. Думаю, вам такой интим-досуг тоже понравится и позволит получить новые невероятные ощущения.

0

7

я тоже хотел на массаж записать спасибо

0

8

Снять проститутку в Калининграде можно на сайте досуга https://intim-39.top/

Отредактировано djeki90 (2022-09-16 14:35:20)

0

9

Классная вот эта задумка с массажем, я и сам сразу захотел стать Вашим знакомым)) Если без шуток - вот тут делают лучший эромассаж москва, который будет по душе даже самому искушенному человеку. Так что очень рекомендую записаться именно сюда. Вам понравится)

0

10

niksa написал(а):

У приятеля скоро день рождения, хотелось бы его отправить на массаж, сделать вот такой приятный сюрприз.
Посоветуйте салоны в Калининграде?

Массаж , классная штука , согласна , я тоже периодически на него хожу . Но ведь и он бывает разный !
Красота лица и тела зависит не только от внешнего ухода с помощью косметических средств, но и внутреннего состояния организма. Современные косметологи предлагают множество процедур, способствующих восстановлению кожи, внутренних органов и систем изнутри. Одним из таких физиотерапевтических методов является лимфодренаж. Это процедура, способствующая выведению токсических и отравляющих веществ из организма естественным путем: через лимфатическую систему. Это очень важные функциональные протоки, по своим функциям являющиеся помощниками сердечно-сосудистой системы.
И вот Вам статья , тут все про такой массаж и узнаете https://okeydoc.ru/limfodrenazhnyj-massazh/https://okeydoc.ru/wp-content/uploads/2017/06/7e9da1c84294e743be4bea5216d0afb2-1-150x150.jpg.webp

0