Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Какой отдых посоветуете?


Какой отдых посоветуете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро у родителей годовщина свадьбы. Хотим в качестве подарка купить им какие-то путевки. Люди они уже почтенного возраста, пусть отдохнут, возможно оздоровятся. Куда посоветуете съездить?

0

2

Думаю вам просто нужно обратиться в турагентство. Там вам точно подерут какой-то хороший вариант исходя из основных предпочтений, вашего предполагаемого бюджета. Сейчас вариантов много.

0

3

Посоветую вам обратить внимание на отдых в Крыму. Во-первых, там необыкновенная красота, есть горы, море, природа. Во-вторых, есть множество интересных мест, которые можно посетить, в том числе и в зимний период. Ну и в третьих, многие пансионаты уже включают оздоровительные программы. Кстати, можете ознакомиться с условиями проживания в данном пансионате в Алуште, что немаловажно он с питанием https://dachabeketova.com/pitanie Возможно заинтересует.

0

4

Какая хорошая идея! Правильно, что еще нужно в почтенном возрасте?! Быт налажен, все есть еще и впрок наверняка, а вот на отдыхе старики всегда привыкли экономить.

0

5

Dimon написал(а):

Какая хорошая идея! Правильно, что еще нужно в почтенном возрасте?!

В этом возрасте, отдых на вот таких https://www.rech-tour.ru/ships шикарных теплоходах-панисонатах по рекам России, это идеальный вариант!
Система "Все включено" :cool:
Бесплатные экскурсии по историческим и святым местам.
Отличные красивые локации для фото и видео.
Красотища! :love:
Огромный выбор речных круизов на сайте https://www.rech-tour.ru компании ООО "Речные путешествия".

0

6

Grinii написал(а):

Красотища!

Добавлю еще информации по речным круизам России.
Вспомнил про вот этот https://navalaam.ru речной портал где видел акцию - при оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно! Акция действует не на все теплоходы и не на все речные круизы, поэтому подробности уточняйте по ссылке выше. Вспомнил, потому что мои знакомые в прошлом году, отдыхали по этой акции с ребёнком в отдельной каюте. Им очень понравилось.
Вот как-то так.

0

7

Кто может покидать интересные места куда можно поехать в Питере ?

0

8

Мне очень нравится Питер. Однозначно стоит побывать в Эрмитаж и Дворцовая площадь . А также посмотреть статую Медный всадник https://sightsoftheworldtoday.ru/rossia/bronze-horseman также имеет глубокую историческую значимость. Она была создана в 18 веке и стала символом сопротивления города наводнениям и другим неблагоприятным природным условиям. Статуя стоит на гранитном постаменте, который был перевезен и установлен на набережной Невы, что само по себе является великим инженерным достижением.

0

9

Мы были в  Санкт-Петербурге   десять дней и нам очень подошла для проживания Гостиница "Виктория" отель-кронштадт с уютными номерами, во дворе есть небольшой сад с детской площадкой, рядом все в шаговой доступности, стоимость проживания не высокая, персонал вежливый, все расскажут и подскажут, на что посмотреть и где побывать, нам очень было приятно и спокойно в этом отеле. Петергоф нас околдовал,  а Эрмитаж мы так и не смогли его весь обойти, а Дворцовая площадь, а старинные дома с их богатой историей, памятники, парки... В следующем году постараемся еще раз там побывать и посмотреть то, на что не хватило время)).

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Какой отдых посоветуете?