Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » В дороге сломалась машина: как поступать в этом случае?


В дороге сломалась машина: как поступать в этом случае?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смотреть за техническим состояние автомобиля, это прямая обязанность водителя, выполняя которую, он оберегает, в первую очередь себя от вероятных неприятностей в дорогое. Непредвиденная поломка даже в черте города, запросто сорвет все планы и испортит день. Чаще всего, с новым авто менее всего проблем. Достаточно просто менять жидкости и поглядывать за посторонними шумами. Регулярное ТО помогает устранить потенциальные поломки, посредством замены изношенных элементов. Однако это в любом случае не гарантирует, что однажды в где-нибудь за пределами города машина не выйдет из строя. Ведь можно элементарно влететь в яму, пробить бензобак или попасть в ДТП. К этому необходимо подготовиться заранее, а если быть точнее, иметь телефон техпомощи.

При звонке диспетчер уточнит, что именно произошло с автомобилем и вы совместно решите, как будет лучше поступить в этой ситуации. Нередко проблема легко устраняется на месте, что позволяет дальше продолжить путь. К примеру, вы элементарно не можете завестись из-за того, что сдох аккумулятор или закончился бензин. Вам достаточно объяснить на словах, как и что произошло, а специалисты разберутся можно ли выполнить ремонт в уличных условиях. К примеру, популярная услуга отключение сигнализации выезд.

https://avtoritm24.ru/wp-content/uploads/2021/05/whatsapp-image-2021-05-21-at-19.44.27.jpeg

Следующий вариант это эвакуация в автосервис. Да, поездку придется отложить, но в этом случае вы оперативно решите сложившуюся проблему. Машину в скором времени починят, и вы сумеете дальше ей пользоваться. К слову, некоторые стараются приехать на машине сами, даже если выскочил check engine. В результате попадают на капремонт двигателя, не следует этого делать, тут же вызывайте техпомощь!

Неполадки с машиной происходят и в городских условиях и техпомощь позволяет решать их. К примеру, выходит из строя сигнализация и владелец не в состоянии отключить их. Либо колесо примерзло к тормозным колодкам, такое тоже может произойти, и автомобилист без чьей-то помощи не способен решить проблему. Для этого и требуется заветный номер телефона техпомощи, которая придет на помощь когда угодно!

0

2

Весьма интересная информация)

0

3

Привет, а кто мне подскажет что делать когда  ключ зажигания не поворачивается?

0

4

Добрый вечер, если не знаете что делать когда не поворачивается ключ зажигания то, советую прочитать эту статью https://pricep-vlg.ru/remont-svoimi-ruk … zhiganiya/ . Вообще все зависит от причин, если они не серьезная то решить проблему вы сможете самостоятельно. Более детально читай на сайте)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » В дороге сломалась машина: как поступать в этом случае?