Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Почему я одинока?


Почему я одинока?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если бы мне раньше кто-то сказал, что в свои 27 я еще буду одинока, ни за что бы не поверила. Внешностью меня Бог не обидел, и отсутствием поклонников никогда не страдала, даже мечтала выйти замуж за иностранца,  но даже от соотечественников ни разу предложения руки и сердца не поступало. Почему так, не понимаю, пресловутый венец безбрачия что ли снимать?

0

2

А вы зря к этому так скептически относитесь, венец безбрачия это не пустые слова, а вполне реальная проблема, от которой можно избавиться только благодаря сведущим людям. Попробуйте какую-нибудь бабулю-знахарку поискать, они многое могут.

0

3

Скорее всего никакого венца безбрачия у вас нет, может просто еще не встретили свою судьбу, или просто стоит поискать причину в себе. Главное не внушать себе, что это карма такая и с ней не поспоришь, еще как можно свою жизнь изменить и даже выйти замуж за иностранца. Есть такой сайт знакомств, где найти супруга из дальнего зарубежья более чем реально, нужно только заполнить анкету и разместить свое самое удачное фото: https://www.cuteonly.ru/

0

4

Просто мужчины боятся умных и красивых женщин, вот и вся причина, ведь серенькими простушками гораздо легче манипулировать. А настоящих мужчин сейчас почти не осталось, вот они и нарасхват.

0

5

Мне кажется, что Вы очень зря себя накручиваете - не существует никакого венца. Просто Вы пока еще не готовы к серьезным отношениям, так что лучше расслабиться и получить от жизни удовольствие) А для потребностей - есть сайт, где знакомства для секса найти очень легко, что позволит Вам не погружаться в свои мысли и наслаждаться происходящим)

0

6

Обратилась к Инне Богомоловой сделать расклад на таро на будущее WattsApp/Viber +79670528614.Я даже и не думала, как Инна хорошо расказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить.Инна много дала советов, за которые я очень благодарна.

0

7

21 век, а вы всё о бабках порчеснимателях))
Вперёд на улицу знакомиться  :love: Стеснительны? Пробуйте сайты знакомств (рекомендую RusDate) - рабочая тема  :flirt:

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Почему я одинока?