Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » покупка номера телефона


покупка номера телефона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, кто пользовался услугой покупки виртуального номера? Нужно для бизнеса приобрести, вот ищу варианты, где это будет выгодно сделать?

0

2

Я, как руководитель компании, решаю вопросы компании по всем направления от поставок продукции до имиджа компании, поэтому обратился на сайт и тут https://datafox.ru/services/nomer-800/ купили номер 8 800 цена доступная. Такие услуги предоставляются компанией "DATAFOX", которая давно работает на рынке в этом направлении. При подключении федерального номера 8-800 получил доступ к интерфейсу управления настройкой сценариями соединений и переадресаций. С таким номером необязательно открывать региональный офис, чтобы стать ближе к вашим клиентам по всей России. Это проверено на практике, повышает товарооборот компании.

0

3

Покупал временный номер на сайте и если зайдете то посмотрите на тарифы, на мой взгляд они невысокие, можно и бесплатной версией воспользоваться чтобы попробовать как это работает. Регистрация в социальных сетях с помощью такого виртуального номера проходит без проблем. Рекомендую!

0

4

В таких местах всегда требуется верификация через телефон по СМС. Я стараюсь свой номер нигде в интернете не оставлять, поэтому могу порекомендовать данный https://autofications.com/?lang=eng сайт виртуальных номеров для прохождения верификации.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » покупка номера телефона