О великой актрисе и модели Мэрилин возможно очень долго рассказывать, ведь это на самом деле очень необычная девушка, сумевшая обрести высокую известность, причем практически моментально. Но в случае если в сети интернет имеется уже очень много информацией о ней, то узнать причины ее смерти довольно трудно. В общем-то не стоит удивляться, ведь есть разумеется версия полиция, хотя многие улики указывают явно на ошибочность.

Наш ресурс принял решение сделать спец материал, где в подробностях разобраться в смерти великой актрисы и певицы. Хотя разумеется надо осознавать, в случае если власти официальные не сумели разобраться во-всем, то сотрудники нашего портала тоже это не смогут сделать. Тем не менее на сегодняшний момент существует 3 основных версий гибели Мэрилин Монро.

Многие близкие Мэрилин Монро утверждали, что была у нее страшная депрессия, которая по результату повлекла гибель всемирно известной певицы и актрисы. Кроме этого употребляла выписанные врачом медикаменты и может быть, доза оказалась критической. Однако, некоторые профессионалы заявляют, что почти наверняка это самоубийство. В принципе на сегодняшний момент эта ключевая версия.

Вторая же версия интереснее, где участвует Кеннеди. Связь ее с президентом Штатов, практически сразу же после смерти, обрела широкую огласку и оказалось Монро хотела от президента в жены взять, так же принялась просто шантажировать, затем роман закрутила с братом. В принципе эта версия крайне популярна и в том случае, если интересует мэрилин монро причина смерти, на нашем проекте мы детально описали данную версию, а кроме этого 2-е остальных. Некоторые спецы полагают, что узнала она важнейшие секретные сведения, ими вполне могла шантажировать любовника. По сути версия на сегодняшний день довольно таки известная, однако конечно же доказательств нет.

Есть и третья версия, при этом подтвержденная рядом важных свидетельств, а так же фактов. Агент ЦРУ, будучи на грани смерти, дал признание о том, что он сам "устранил" Мэрилин Монро. Будто-бы крутила она роман с Фиделем Кастро и могла навредить Америке. Сам же агент, признавшись, сказал, "устранил" много "неугодных людей" по запросу ЦРУ. Конечно же все это ЦРУ опровергло, тем не менее в общем-то, вероятно понимаете, им верить бессмысленно.