Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Что подарить директору?


Что подарить директору?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам от нашего коллектива нужно поздравить директору с юбилеем и сделать ему хороший подарок. Чтобы вы посоветовали приобрести в Казани? Он всегда ходит в строгом костюме, может какой-нибудь эксклюзивный аксессуар?

0

2

Может ему подарить хороший, кожаный блокнот? Или вообще можно купить кожаный портфель, сейчас они опять стали модные. Покупают чем больше, тем лучше. Если более оригинальное хотите, то можете зайти в магазин эксклюзивных подарков, там вы точно что-то подберете.

0

3

Если он у вас любит носить костюмы и строгий стиль ему нравится, то подарите ему запонки, которые можно сделать на заказ из любого материала. Мы дарили начальнику такие запонки из серебра. Это очень яркий аксессуар, который дополняет образ. Сделаны они очень качественно и дизайн очень стильный. Делали запонки на заказ вот у этой компании http://almaz-vip.ru/catalog/?type[]=5

0

4

Нам директору было проще подарок выбирать. А вот всему коллективу  - задача реально была не из лёгких....

Отредактировано Арсений Яковлев (2023-01-23 12:12:09)

0

5

Арсений Яковлев написал(а):

Нам директору было проще подарок выбирать. А вот всему коллективу  - задача реально была не из лёгких....

А так всегда бывает! И не только у вас на работе такая сложность возникла)) А всё потому, что директор один и вы наверняка знаете что ему нравится и чем он увлекается. А когда коллектив большой и все сотрудники очень разные - крайне сложно выбрать подарок, который бы каждого из них полностью устроил. Именно в таких случаях выручают корпоративные тематические подарки, которые можно оптом заказывать. Мы такие в этом году через компанию Фабрика №5 заказывали и всем сотрудникам новогодними презентами угодили.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Что подарить директору?