Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Одежда Майнкрафт


Одежда Майнкрафт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Мой сын очень любит игру Майнкрафт. Я если честно не особо разбираюсь в этих играх, но все же хочу не отставать от молодого поколения. Вот мой сын недавно заявил мне что хочет особые трусы с изображением Майнкрафт. Не знаю где он их увидел, но я хочу ему их купить. Не подскажите где?

0

2

А если ваш сын попросит у вас что-то такое, что вам будет не по карману купить, вы тоже будете ему потакать? Я считаю что детей сейчас очень сильно балуют. Не стоит этого делать.

0

3

Мой сын тоже играет в эту игрушку, но слава Богу ничего подобного пока не просил. Не думаю что это такая необходимость. Правда когда он был маленьким любил Тачки мультфильм смотреть, и у него все трусы были с этими машинками.

0

4

Доброго временя суток всем. Я вот не вижу ничего плохого в то том чтобы купить ребенку то что он просит. Если ребенок послушный, то почему бы его не порадовать? Автор что касается вашего вопроса, то вот тут вы можете найти и купить трусы с изображением Minecraft https://minecraft-market.ru/odezhda Надеюсь я вам смог помочь.

0

5

А мне вот совсем недавно сыну удалось у них скачать последнюю версию Майнкрафт бесплатно https://modmcpe.net/news/551-samaya-pos … ition.html . Но одежда нас тоже интересует . Ребенок стал просто фанатом, ну а я и не против, мне нравится когда он настолько чем-то увлечен .

0

6

подскажите где найти сервера игры майнкрафт?

0

7

Здравствуйте, если вы ищите сайт с действительно достойными серверами, то советую вам обратить внимание на этот сайт https://minecraftmonitoring.com/servers-all-1.7.10, здесь вы найдете именно то что вам будет интересно абсолютно бесплатно и даже больше, на некоторых серверах для новеньких есть бонусы и подарки)))

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Одежда Майнкрафт