Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Помощь в решении сложных жизненных вопросов +79629738967


Помощь в решении сложных жизненных вопросов +79629738967

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Недавно были проблемы с мужем в семейной жизни, но мы не растерялись и зразу обратились за советом к гадалке Ляне. Нам посоветовала знакомая. Опытная гадалка, погадала на таро и выяснилось, что на нас был оказано энергетическое влияние. Но только
•благодаря Ляне мы с умели от него избавиться и все вернулось в нормальное, здорова отношение. Рекомендую обращаться к ней за номером + +380 97 345 22 08 вайбер/телеграмм

0

22

За последние три года столкнулась с проблемой - одиночество. Когда вокруг у всех были друзья, семья, отношения я сходила сума от грусти. Не понимала почему у меня нет ни отношений, ни друзей, все от меня только отворачивались. Я закрылась дома и не выходила , мне казалось я какая то не такая. Написала с просьбой о помощи на форум «посетуйте гадалку» , интуиция подсказала обратиться к гадалке по имени Ляна. Это было лучшее решение в моей жизни. Ляна мне помогла! На данный момент я окружена людьми, вниманием . Девочки, все кто сейчас находиться в таком состояние советую обратиться именно к ней. Ляна решит любые ваши проблемы. Для связи оставляю номер
+380 97 345 22 08 Вайбер/ватсапп/телеграмм

0

23

Я живу в Германии. Недавно наткнулась на форум где ищут хороших гадалок. Я хочу поделиться  своей историей из жизни .
Не так давно у меня произошла авария , но в жизни ж не бывает все «просто так». Я сразу же набрала Ляне, уже знаю ее три года. Рассказываю ей эту ситуацию и спрашиваю «почему она произошла?». Ляна рассказала причину , причина в том что я жила с молодым человеком - этот человек энергетически мне не подходит ,с такими людьми у меня дела будут идти в низ и все на пути будет рушиться. Я ее услышала, все рекомендации и ушла от парня. Я два года жила в какой то депрессии,ни повышений, ни заказов - НИЧЕГО.  Когда я сделала такой серьозный шаг, у меня дела пошли в гору, я ожила. Я СТАЛА ДРУГАЯ. честно? Да, в это тяжело поверить, но бывает и такое что люди своей энергетикой могут нам не подходить, именно они могут тянуть нас вниз. Без помощи Ляны у меня бы ничего не получилось , женщина знающая свое дело. Знаю ее давно, поэтому и рекомендую исходя из своего опыта. Для связи оставляю вам контакты : +380 97 345 22 08 Вайбер/телеграмм/ ватсапп

0

24

Используя знания своих предков, помогу Вам ответить на многие вопросы. Как исполнить желание? Как вернуть партнёра? Какой выбор сделать? Работаю с Вашей биоэнергетикой, делаю просмотры Вашего настоящего и будущего, помогаю найти правильный путь в Вашей жизни. Обращайтесь ко мне с любыми вопросами и сомнениями — мы разберёмся в происходящем и найдём причины возможных неудач. +380686828559 Viber/WhatsApp Яна

0

25

Добрый день, хочу рассказать вам свою историю. Не так давно у меня были проблемы в отношениях, муж перестал ночевать дома , приходить домой , оставался как он говорил у друзей…. Я чувствовала что то не то, обратилась к Ляне за помощью, знаю уже ее давно, по совету знакомых. Созвонились мы онлайн, обратилась я к Ляне за помощью …сделала Ляна мне все…. Я думала не поможет уже ничего, прошло пол месяца, муж стал себя ввести уже иначе, начал проявлять любовь, оставаться дома и не было никаких отговорок. Поэтому все рекомендую Ляну +380 97 345 22 08 Вайбер/ватсапп

0

26

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Ирина развеяла все мои сомнения. Сейчас пишу и хлебы наворачиваются, в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) Вот ее номер  +380977355257 и Вайбер, и Ватсапп есть

0

27

Хочу вам порекомендовать хорошую гадалку Ляну, человек знающий свое дело, вытащила меня с одиночества… Я была на последней стадии депрессии. Посоветовала мне знакомая эту прекрасную женщину Ляну, которая за два приема помогла выйти с этого ужасного состояния. На данный момент у меня в жизни все хорошо, я счастливая. И хочу всем посоветовать Ляну , кому правда нужна помощь по всем вопросам обращайтесь к ней. +380 97 345 22 08 телеграмм/Вайбер/ватсапп

0

28

Хочу выразить свою благодарность Ляне, которая сделала чистку моего тело. Благодаря Ляне, на мне было найдено порчу, связанные руки, шею. Это все делали знакомые из за зависти, чтобы в жизни у меня не было никакого успеха и все дела шли в низ. Когда я начала падать в депрессию я поняла , что лучше обратиться к гадалке. Ляна с легкостью убрала мне порчу, весь негатив который сидел в моем теле и мешал мне жить  и жизнь стала легче! Рекомендую всем обратиться именно к ней. Для связи +380 97 345 22 08 телеграмм/ватсапп/ Вайбер

0

29

Девочки, могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет, кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах. Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет, просто отказывалась от услуги, так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила, тоже обманули. В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку. И знаете я её всё-таки нашла, она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной поэтому она мне помогла бесплатно, она ни копейки денег не взяла. Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть. Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалке которая работает честно. Вот её номер телефона лучше пишите ей  +380 97 345 22 08 Вайбер/телеграмм/ ватсапп

0

30

По всем вопросам советую вам обратиться к Ляне, человек знающий свою работу….
Для связи +380 97 345 22 08 телеграмм,Вайбер,ватсапп

0

31

За последние три года столкнулась с проблемой - одиночество. Когда вокруг у всех были друзья, семья, отношения я сходила сума от грусти. Не понимала почему у меня нет ни отношений, ни друзей, все от меня только отворачивались. Я закрылась дома и не выходила , мне казалось я какая то не такая. Написала с просьбой о помощи на форум «посетуйте гадалку» , интуиция подсказала обратиться к гадалке по имени Ляна. Это было лучшее решение в моей жизни. Ляна мне помогла! На данный момент я окружена людьми, вниманием . Девочки, все кто сейчас находиться в таком состояние советую обратиться именно к ней. Ляна решит любые ваши проблемы. Для связи оставляю номер
+380 97 345 22 08 Вайбер/ватсапп/телеграмм

0

32

Хочу вам порекомендовать хорошую гадалку Ляну, человек знающий свое дело, вытащила меня с одиночества… Я была на последней стадии депрессии. Посоветовала мне знакомая эту прекрасную женщину Ляну, которая за два приема помогла выйти с этого ужасного состояния. На данный момент у меня в жизни все хорошо, я счастливая. И хочу всем посоветовать Ляну , кому правда нужна помощь по всем вопросам обращайтесь к ней. +380 97 345 22 08 телеграмм/Вайбер/ватсапп

0

33

Алла Е написал(а):

Обращалась ко многим гадалкам, но только у Нели получилось точно рассказать о моем прошлом и ответить на все мои вопросы.
Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Неле, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё наладилось и стало всё, как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное! Вот её номер, звоните, не пожалеете +7 (962) 973 89 67 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp

В свое время очень долго искала пpeдсказательницу в Москве, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с экстрасенсом Нелей, найдя ее объявление в интернете. Она мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей силoй пpeдвидения! Верьте Неле, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться!

0

34

Если вы чувствуете проблемы в отношениях советую обратиться к Ляне, в свое время мне очень помогла вернуть мужа, без ее помощи я бы не справилась. Для связи +380 97 345 22 08 Вайбер/ватсапп/ телеграмм

0

35

Не понимала долго почему у меня нет отношений, никто не знакомится и вообще какая то черная полоса. Обратилась к гадалке Катерине она мне сказала ,что моя подруга навела на меня порчу, я была в шоке когда услышала «твоя подруга»…. Мне сделали обряды, убрали порчу. И да! Жизнь изменилась в лучшую сторону . Спасибо вам большое! Катерина,Ее контакты +380 98 070 0303 Вайбер, ватсап

0

36

Сеанс гадания с Екатериной был для меня настоящим прорывом в карьере. Я получила ценные советы по поводу того, какие навыки и знания мне нужно развивать, чтобы стать более востребованным специалистом. Кроме того, она предложила мне ряд контактов и рекомендаций, которые помогли мне найти новые возможности для роста. Я с радостью оставлю телефон +79096904616 Екатерина вайбер\телеграмм\ватсап

0

37

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей проблемой в семейной жизни, где происходили ссоры, скандалы, в браке мы 15 лет, есть детки, раньше такого не было, а в последнее время прямо нет ни дня без скандала и я думаю, что всему виной моя свекровь, которая живет сейчас с нами и все время лезет в нашу семью со своими советами, я так уже устала от того, что она диктует как нам жить. К кому я только не обращалась, к ясновидящим, бабкам, ничего не помогало, и я уже просто опустила руки, один выход был развод, потому что жизни она не дала б нам. Но приношу глубокую благодарность одной моей знакомой, которая поделилась контактами гадалки Яны. Она сделала все возможное, сделала расклад на картах, необходимый обряд, чтобы свекровь оставила в покое нашу семью, так и произошло, вскоре она съехала от нас, и у нас все наладилось и все это благодаря замечательной и опытной ясновидящей Яны.  Кому нужно оставляю её контакты +380686828559 WhatsApp/Viber.

0

38

+380638055486(звонить только на вайбер/ватсап)-ВОТ РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА.НЕ СОБИРАЮСЬ НЕ КОМУ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ, НО В СВОЁМ ДЕЛЕ ОНА ПРОФИ.Она за некоторое время смогла вернуть МУЖА, смогла устранить любовницу.У НЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ,РИТУАЛЫ КОТОРЫЕ БАБУШКА ЕЕ ПЕРЕДАЛА. ГАДАЛКА ВИДЕЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ, ЧТО МУРАШКИ ПО КОЖЕ, потому что об этом не кому некогда не говорила.Не успев нечего сказать, как сама начала говорить мою проблему.Вообщем могу долго писать, кому реально нужно, я советую ее!!

0

39

Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ, ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ!!Назвать себя счастливым человеком?Не могла.Вроде есть работа, ребёнок.Но счастливой в любви назвать не могу себя.У меня был муж, развелись.Потом долго была в отношениях, Мужчина взял и ушел. Очень тяжело было.Решила обратится через подругу к гадалке.ОРИСЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО .Смотрит она так, как читает книгу.Говорит так дерзко и правда за прошлое и что есть , что до слез доводит.Помогла дочке.ТЕПЕРЬ МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ.СПАСИБО ОРИСЯ ВАМ БОЛЬШОЕ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС. Я рекомендую!!!Вот ее телефон +38 093 007 14 93 (звоните  ей на вайбер и ватсап ,она всегда отвечает)

0

40

Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ, ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ!!Назвать себя счастливым человеком?Не могла.Вроде есть работа, ребёнок.Но счастливой в любви назвать не могу себя.У меня был муж, развелись.Потом долго была в отношениях, Мужчина взял и ушол. Очень тяжело было.Решила обратится через подругу к гадалке.ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО .Смотрит она так, как читает книгу.Говорит так дерзко и правда за прошлое и что есть , что до слез доводит.Помогла дочке.ТЕПЕРЬ МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ.СПАСИБО ЛИЛИЯ ВАМ БОЛЬШОЕ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.Кому надо вот ее тел-380638055486(пишите вайбер,ватсап она всегда отвечает)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Помощь в решении сложных жизненных вопросов +79629738967