Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Интернет провайдеры Москвы


Интернет провайдеры Москвы

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Так позвоните им и спросите (495) 777-7-000. я то откуда знаю? По-моему, до 31 мая можно подключить

0

22

Ок, спасибо. Еще вопрос: если сейчас подключу за 500 р, то в июне цена по обычному тарифу станет?

0

23

Нет, такая же останется, если блокировки счета не будете в будущем допускать, то она повышаться не будет

0

24

http://odnastroyka.ru/wp-content/uploads/2014/09/hosting.jpg
И все-таки самое главное в построении и раскрутке сайта/блога — это выбор качественного и современного хостинга. Если есть сайт, значит нужно и место для него. И не просто место где попало. А место, так сказать, в центре города с добрыми и отзывчивыми соседями, готовыми в любую минуту (даже ночью), придти к вам на помощь. Другими словами хостинг где будет храниться созданный и любимый вами — сайт. Лично я рекомендую Вам именно: mchost , — перейдя по этой ссылке, у Вас есть уникальная возможность опробовать хостинг. Свяжитесь с автором блога и получите месяц бесплатного использования хостингом по тарифу «Профи»... http://odnastroyka.ru/postroy-sayt

0

25

Там спрашивали на счет акции про 500 р - про нее я знаю что точно действует. Я сам на них сейчас хочу переходить. Вот только я другой акцией заинтересовался - они там по ней помимо подключения по тарифу дают 3 Гб интернета на планшет. Кто-то пробовал? Как долго они этот интернет бесплатный на планшет еще дают?

0

26

ichik написал(а):

Там спрашивали на счет акции про 500 р - про нее я знаю что точно действует. Я сам на них сейчас хочу переходить. Вот только я другой акцией заинтересовался - они там по ней помимо подключения по тарифу дают 3 Гб интернета на планшет. Кто-то пробовал? Как долго они этот интернет бесплатный на планшет еще дают?

Я бы тоже если честно от такого не отказался, а то уже надоело пополнять каждый месяц инет на планшете, он мне по работе постоянно нужен по этому таскаю за собой везде.

0

27

Так вы пробовали подключиться по этой акции или только планируете? Я условия сейчас доузнаю по подключению и думаю на них буду переходить.

0

28

Цифровая телефония есть у Акадо в комплексных тарифах, точно знаю! Насчет отдельного подключения не уверен, можно у них спросить в тех поддержке.

0

29

Anomality, да у всех есть такая услуга. Я в том плане, что отдельно подключить телефонию, так и отказаться от нее, если в комплекте брать.

0

30

Marishka написал(а):

Anomality, да у всех есть такая услуга. Я в том плане, что отдельно подключить телефонию, так и отказаться от нее, если в комплекте брать.

А, ну, вот. Тогда вообще спокойно можно подключать и не париться.

0

31

Anomality, это  слишком просто! Надо по выбирать сначала, позвонить везде, подумать, спросить у бабушки/соседки/кошки/собаки, а уже потом подключать. А иначе не интересно! )))

0

32

Marishka, ну, если так творчески к процессу подходить, у кого угодно телефония сама появится, без подключения и абонентской платы ))

0

33

А какой смысл вообще подключать отдельно телефонию, если например, у того же Акадо по скидке можно подключить и интернет, и телефонию, и телевидение. Тем более, что качество передачи весьма хорошее, по личному опыту знаю.

0

34

У меня Акадо уже около 3 месяцев, тариф "все включено": и интернет и цифровое ТВ. Скорости для вконтактинга мне хватает, ТВ 150 каналов! Вся эта красота всего за 400 рублей в месяц. Да я на мобильник в месяц больше трачу. Пару раз были разрывы на линии, но не критично, быстро восстанавливали. Если что, мой номер договора 92389399

0

35

У меня стоит за 600 рублей полный пакет ТВ + интернет 30 мб. Считаю это достаточным для себя. Многие провайдеры берут дешевле, но качество намного хуже. Поэтому каждый выбирает исходя из своих личных особенностей.

Отредактировано PlayMaker (2015-08-07 15:42:38)

0

36

Я тоже пользуюсь "Акадо", тариф "все включено". Скорости хватает с головой, родители на телевидение не жалуются, 150 каналов, есть что посмотреть всегда. главное, низкая цена)

0

37

У кого Акадо, нет в последнее время перебоев? У меня постоянно выбивает

0

38

Genisle написал(а):

У кого Акадо, нет в последнее время перебоев? У меня постоянно выбивает

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваше сообщение. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.

Отредактировано АКАДО Телеком (2019-06-20 18:39:40)

0

39

В Москве несколько десятков интернет-провайдеров. И наверное более 100 тарифов на интернет и тв.
Из популярных:
1. Онлайм (больше половины Москвы на нем)
2. Акадо (Вторая половина Москвы на Аакадо)
3. Билайн (Пользуется в большинстве кто на их мобиле сидит)
4. 2 ком (он же цифра 1) (те кого рекомендовали выше)
5. Ростелеком (Московская область) (и так все все знают)
6. Кверти (неплохой шустрый интернет)
7. Смайл (нынешний вирдижн коннект)
8. Мгтс (нынешний мтс)
9. Старлинк ()
10. Инетком

Лучше сначала узнать какие вообще интернет-провайдеры работают по вашему дому. Посмотрите на сайте Интернет-провайдеры Москвы они занимаются подбором провайдера по адресу. Там же и тарифы и отзывы можно почитать.

0

40

Если речь идет о Москве и Московской области, то советую обратиться к  интернет-провайдеру «Всем Wi-Fi» https://vsem-wifi.ru/, они предоставляют быстрый и стабильный интернет на все устройства. У них выгодные условия, безлимитные тарифные планы, подключают интернет день обращения.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Интернет провайдеры Москвы