Компания "Платный номер" предлагает Вам уникальную возможность начать свое дело по реализации проекта "Платные входящие звонки" для абонентов мобильной и сотовой связи России, Украины и Белоруссии, Германии, Азербайджана, Армении, Израиля, Киргизии, Казахстана, Латвии, Литвы, Болгарии, Молдовы, Венгрии и Польши.
Наша компания "Платный номер" предоставляет подключение платных коммерческих номеров по широкому спектру тарифных планов. Возможно подключение платных мобильных и сотовых номеров, а так же платных номеров с оплачиваемыми смс. 

В современном мире оказания частных консультаций в различных сферах деятельности (экономика, юриспруденция, психология, туризм, медицина и др), очень актуальная тема. Так же при помощи платного номера Вы сможете организовывать различного вида викторины, конкурсы, акции и др, ограничений по сферам деятельности и обработке звонков не существует.
При помощи услуги компании "Платный номер" Вы можете использовать платный номер для создания информационно-справочные службы и услуги, биржевые сводки, новости, прогноз погоды, аренда, продажа и покупка жилья, анализ рынка недвижимости, прием объявлений, поиск работы. Доставка продуктов и товаров, заказы услуг (такси) с предоплатой. Развлечения для взрослых, знакомства, сказки на ночь детям.

Мы Вам гарантируем:
1) Выплаты каждый вторник и пятницу
2) Поддержку всех операторов мобильной и сотовой связи России, Украины, Белоруссии и др стран.
3) Программу для контроля за звонками и начислением средств
4) 50% от стоимости входящего звонка или смс, согласно выбранному тарифу.
5) Поддержку тех.службы 24 часа в в сутки, 7 дней в неделю.

Подробнее:
E-mail: vipzwon@mail.ru
URL: http://vipzwon.host24.me