Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Таролог онлайн отзывы


Таролог онлайн отзывы

Сообщений 201 страница 220 из 241

201

Гадалка Ясновидящая Галина - это какой-то уникум, я даже не знаю как ее можно назвать. Она ясновидящая, экстрасенс, духовный целитель. Когда с ней общаешься, то чувствуешь облегчение и прилив сил. Она не только видит прошлое настоящее и будущее, но рассказывает о причинах, объясняет почему так происходит. А самое главное говорит, что нужно сделать чтоб исправить. Галина - это единственный человек, который соответствует моим запросам. Я все понимаю, что она говорит, и все это совпадает! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibуr.

0

202

Работала с гадалкой Анжеликой очень довольна результатом!!! Очень хорошая гадалка, когда смотрела по фото, такие вещи говорила имена полностью ситуацию, человека описала. Я была не просто удивлена а в шоке!!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью, но все без результатно. Выброшенные деньги на ветер. Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь! Но после сеанс диагностики у Анжелике я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь. Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях, и все это без причины. В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью, и попадала на шарлатанов. Но благодаря Анжелике  муж пришел сразу после ее помощи, просил простить его и начать все сначала. +79687039257 viber , кому реальна нужна помощь.

0

203

Вот все пишут и пишут про разных гадалок…. Я никогда не писала на форумах, но после того как мне   помогла гадалка Наталья, мне тоже захотелось написать и свой отзыв, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Натальи, то я вам скидываю 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

0

204

У меня в один год случилось много бед. Я уже отчаялась найти помощь. Звонила многим и писала, но мне все отказывали. Все говорили, что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались, работали, но эффекта не было. Все продолжалось пока мне не посоветовали Целительницу Устинию. Она просмотрела все аспекты моей жизненной ситуации, провела необходимые ритуалы и чистку, дала полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни проблемы наконец начали решаться, ситуация сдвинулась с мертвого места. Изменения в моей жизни это результат ее работы. Если кому-то нужна помощь в жизни, кто-то испытывает значительные проблемы или хотите правдивого гадания, то обратитесь к  Устинии, мне правдивее ее никто еще так не гадал, все исполнилось, как она и поведала мне. Хочется сказать только одно, мне было очень плохо, когда я осталась одна, и казалось, что схожу с ума, не знаешь что делать и куда бежать. Мне просто посоветовала одна знакомая, говорит попробуй обратиться к  Устинии, уж точно хуже не будет и дала мне ее телефон. Вот хотите верьте или нет, но она и правда помогла. Как камень с души упал, и потихоньку у меня все наладилось, теперь я счастлива и все, что она мне сказала, пока все сбывается! Рекомендую, её номер +38 096 370 53 47

0

205

Девочки, посоветую вам отличную ясновидящую Наталью! Пишу из благодарности, потому что Наталья спасла мою семью, вернула мужа, и дети перестали болеть.
Каждый раз когда нужен совет я пишу ей, и она мне помогает. Делает расклады по картам таро, и пишет мне всё как есть. Я очень рада, что ее нашла. Вот ее номер +79299936076 Viber, WhatsApp

0

206

«Неля помогла мне наладить дела с моим бизнесом. Продажи пошли уже после 2 недель от начала её работы. Сейчас клиентская база и прибыль растет. Спасибо, буду обращаться еще.» Её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

0

207

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Галине. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. Я до сих пор общаюсь с ней через вайбер и лично в Москве с ней общались тоже. вот ее контакты  +79687419383 Viber/Whatsapp

0

208

Очень мало в нынешнем мире осталось настоящих, сильных и опытных гадалок, но я нашла одну такую, это Неля, она замечальная гадалка, да и просто хороший человек, очень вам её советую. Номер телефона   +79629738967

0

209

Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор, советую Наталью. Поражает то как она гадает, говорит о прошлом, настоящем, будущее вплоть до того что говорит имена и описывает человека .У меня проблема была ,от меня ушла жена. Наталья вернула ее мне! У неё на самом деле Дар От Бога! Как это она делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил ее, она сделала ВСЕ для этого! Поэтому советую Наталью. Вот ее номер  +79299936076  WhatsApp Viber

0

210

Всем советую ясновидящую Галину Вишневскую, она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к Галине, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет. Если кому то срочно нужна помощь Галины  могу дать номер и ее контакты  +79687419383

0

211

Потомственная ясновидящая, целительница Устиния поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

 в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
 снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
 обряды для продажи недвижимости;
 заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
 обряды от бесплодия;
 обряд на замужество;
 избавление от плохих привычек и многое другое.
 расклады на картах Таро.

 Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+38 096 370 53 47 Viber/WhatsApp/Telegram

0

212

Обращался за помощью к ясновидящей МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ. Хочу сказать, что ОНА ПОМОГЛА МНЕ. Я благодарен ей за помощь и терпение, так как я своими вопросами её просто замучил. Меня в основном интересовали ВОПРОСЫ, касаемые ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Маргарита очень ХОРОШО ГАДАЕТ НА КАРТАХ, владеет большими знаниями в этой области, грамотно расшифровывает каждую выпавшую карту. СОВЕТУЮ, вот её номер Ватсап/телефон +905369139797
Или Ватсап/Вайбер +79662198119

0

213

Хочу оставить отзыв о ясновидящей Неле. Она помогла вернуть семью, муж постоянно изменял и гулял дома его не видела, дети были в печали и не могли смотреть папе в глаза. Я обратилась за помощью к Неле, она меня выслушала сделала диагностику, все рассказала в цвет (именно от этого у меня появилось к ней доверие) мы начали проводить обряды, все различные чистки. Она действительно смогла вернуть моего мужа, сейчас не гуляет и не пьет, как будто бы заново влюбился в меня, носит на руках, дети тоже тянутся к нему. Оставляю отзыв в знак благодарности за проведенную работу и оказанную помощь! Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

0

214

Я обращалась к Анжелике Вишневской от безысходности в бизнесе. Как и многие сперва не верила во все эти магические явления, но когда Анжелика рассказала сходу обо всех моих проблемах и что с чем связанно, я просто было удивлена. В общем пассия моего бывшего мужа наводит периодически порчу, от того и дела все шли по наклонной. Анжелика провела специальный обряд по чистке и сделала защиту, ну вот уже как пара месяцев все стало налаживаться. Тел.+79687039257   Вайбер/Ватсап

0

215

Я думаю мне просто повезло, но мне сразу попалась отличная целительница. Я впервые решилась узнать будущее и подруга посоветовала Нелю, и дала номер которой нашла на одном из форумов. Я сомневалась сперва, но пошла все равно. Была в восторге, она и прошлое рассказала и будущее.Помогла мне уберечь мужа от пьянства. Вот ее контакты +7 962 973 89 67

0

216

Отрываю от сердца проверенный контакт гадалки, к которой обращалась я множество раз и мое окружение. Делает отвороты, привороты, гадает на картах и кофейной гуще. Цены просто смешные, полная диагностика 600 рублей, считай несколько чашек кофе не выпьешь, на услуги цены тоже смешные, поэтому рекомендую обращаться только к Екатерине. Мастер своего дела, таких очень мало! +79096904616, есть Viber, WhatsApp, Telegram на этом номере

0

217

Приветствую! Хочу поделиться своим впечатляющим опытом, как гадалка Каянэ помогла мне в трудный момент. В какой-то период у меня началось настоящее крушение: потеря работы, разногласия с мужем, и, наконец, его уход со словами о необходимости жить отдельно.

Обратившись к Каянэ, я узнала, что мои проблемы связаны с порчей. Она провела необходимые обряды и молитвы, чтобы избавить меня от негативного воздействия. После её работы у меня появилась хорошо оплачиваемая работа, мой муж вернулся в семью. К тому же, Каянэ выявила источник порчи – моя бывшая коллега, которая, оказывается, питала к нам зависть. Теперь у нас всё в порядке, и я настоятельно рекомендую вам быть внимательными к своим коллегам и обращаться к Каянэ за помощью. Её контакты: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp). Вы можете написать ей туда.

0

218

Всем добрый день. Начну с того, что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам, но результата не было, вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно не было результата, после я обратилась к Галине и после проделанной работы я наконец- то получила результат, по этому могу смело её рекомендовать всем, если кому действительно нужна помощь то можете обращается она поможет, вот её номер +79687419383 Вайбер/Ватсап Галина Вишневская

0

219

***********************
Привет всем! Я хочу поделиться своим восхищением Патрисией, как отличным экстрасенсом и профессионалом своего дела! Она провела для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни. Ранее мне доводилось попадать на многих мошенников, которые брали деньги и ничего не предоставляли. Патрисия отличается честностью и действительно качественной работой.
Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Её особый дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Патрисия может раскладывать карты, проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Она раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.
Если кому-то нужна помощь, я настоятельно рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер. Она не только предоставила ясность в прошлом, но и оказала поддержку в моих текущих трудностях.
*************************

0

220

Долгое время я мечтала обратиться к ясновидящей Ляне, и, наконец, у меня появились её контакты. С первого раза мне не удалось дозвониться, но я понимаю, что у неё много клиентов, так как её магические способности действительно помогают. Я обращалась к Ляне несколько раз. В первый раз она провела гадание на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Её предсказания точны и достоверны. Обряд на привлечение денег начал действовать через месяц. Я искренне рекомендую Ляну всем, кто ищет поддержку. Её дар настоящий и способен помочь в трудные моменты. Вот её контакты, если вам нужна помощь: +38 097 345 22 08 (WhatsApp/Viber/Telegram).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Таролог онлайн отзывы