Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Таролог онлайн отзывы


Таролог онлайн отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 236

21

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ, ЧТО ПО СОВЕТУ ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят МНОГИМ ОНА ПОМОГЛА. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Неля очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке. 
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Нели, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Неле, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Нели +79629738967 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

0

22

Для меня Галина - это человек который обязательно выслушает, поддержит и даст мудрый совет, она видит все и много знает, ее сила в магии. Я к ней постоянно обращаюсь и считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла начать жизнь по - новому и избавляет от проблем, которые преследовали меня постоянно, и помогает моей семье, родственникам и друзьям. Очень благодарна этой замечательной женщине. Я всем рекомендую Галину по тел. +7 (968) 741-93-83 Viber или Whatsapp.

0

23

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

0

24

Консультация с гадалкой Анжеликой тел.+79687039257 (вайбер и ватсап) очень понравилась. Тактичный человек, приятно пообщаться. Получила совет. За него тоже спасибо. Чувствуется, что человек хочет помочь. Время не тянет, отвечает по существу. Очень благодарна. Ясновидящая не задает лишних вопросов, все говорит сама. По прогнозам время покажет. Но оооочень хочется, чтоб они сбылись. При необходимости обязательно обращусь.

0

25

Гадала у Инги. Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом. Спасибо Инге, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +38 098 908 62 63 тел/Viber/WhatsApp

0

26

Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор, советую Катерину Юрьевну. Поражает то как она гадает, говорит о прошлом, настоящем, будущее вплоть до того что говорит имена и описывает человека .У меня проблема была ,от меня ушла жена. Катерина Юрьевна вернула ее мне! У неё на самом деле Дар От Бога! Как это она делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил ее, она сделала ВСЕ для этого! Поэтому советую Катерину Юрьевну. Вот ее номер  +7 980 249-73-92  WhatsApp Viber

0

27

Обращаюсь к ясновидящей Нелли уже давно по различным вопросам.
Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась.
Раньше она принимала лично, но в связи с обстановкой в стране, сейчас принимает дистанционно. Мне так даже больше нравится, так как никуда спешить не надо, и не думаешь, что еще кто-то после тебя придёт. Работа начинается с диагностики, для того чтобы понять, что у человека происходит.
Лично я у Нелли  из обрядов делала чистку и защиту. Могу смело рекомендовать на себе опробовала! Вот её номер, звоните, не пожалеете +7 (962) 973 89 67 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp

0

28

Долго искала специалиста в этой области, попала абсолютно случайно на гадалку Яну, думала посмотрю.
Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех кого я видела, не этого пафоса и антуража.
То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую. Контакты   +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

0

29

Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап или на этот Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97

0

30

Редко пишу отзывы, но ясновидящая Инга не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Инги, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Инга. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Инга, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Инга отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните +38 098 908 62 63 тел/Viber/WhatsApp

0

31

Я даю контакты очень сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек, которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. Смогла восстановить отношения с моим мужчиной и вернула его ко мне. Сказала определенный срок, за сколько времени его вернёт. Так и получилось. Анжелика!!!Вот она помогает. Советую её!!! Вот её контакты  viber/whatsapp +79687039257.

0

32

К  Людочке я обращалась в начале прошлого года из-за проблем в здоровье ребенка. Столько времени потратили на лечение, причем даже в больнице лежали, а  температура спадала на 2-3 дня, а потом снова поднималась. Все решилось после нашего обращения к   ней. Она выявила порчу, сняла ее и поставила защиту. Прошло уже больше года, а сын до сих пор ни разу не болел! Звоните   +380632721770 Вайбер. И дай Бог здоровья и мира прекрасной ясновидящей ЛЮДМИЛЕ!!!

0

33

Если ваша жизнь наполнилась неудачами и все разрушается на глазах — вам нужна помощь. Сильнейшая ясновидящая, предсказательница Галина поможет решить жизненные проблемы и направит на правильный путь.   Услуги Ясновидящей Мелиссы:   - предсказания, гадание на картах Таро- в любовной магии поможет вернуть любимых, проведет отворот от соперницы, приворот по фото без вреда, гармонизация отношений, защита от ссор, скандалов, обряд на верность, узелковый обряд на беременность.   - снимет любой негатив: порча сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, печать одиночества. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

34

В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой.  Людмила буквально за мизинец вытащила меня из этой бездны и заставила жить. Я очень ей благодарна!!! +380632721770 Вайбер   МИРА ВАМ И ЗДОРОВЬЯ ЛЮДМИЛА! ВЫ НАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!

0

35

Спасибо Людмиле, благодаря ей  я смогла перебороть свой страх. Дистанционно обращалась к Татьяне и не жалею. Это очень даже удобно, не нужно никуда ездить искать кого-то, если можно связаться с помощью контактов+380632721770 Вайбер

0

36

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, я не особо верила во всю магию. Написала ей, она сказала, что нужно, и начали работу. На 4 сутки муж пригласил на свидание, говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , в общем все как говорила она мне все так и стало происходить, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Советую Анжелику!!! Вот её контакты  Viber/WhatsApp +79687039257.

0

37

если вам нужна помощь можете обратиться к ясновидящей маргарите, она точно вам поможет. гадает хорошо, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. я очень благодарна маргарите и советую. а подруге она вернула мужа в семью за короткий срок.
вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

0

38

Инга мне тоже помогла вернуть мужа. Семь месяцев назад мой муж загулял и ушел к любовнице, сразу я ждала думала одумается и вернется все-таки у нас двое детей, но нервы у меня уже на пределе, я понимаю, что он не вернется. Моя подруга несколько раз говорила о экстрасенсе Инге. Я решила обратиться, Инга с помощью обряда вернула мужа и еще он просил прощения, плакал. Кому нужна её помощь пишите ей на вайбер или звоните +38 098 908 62 63

0

39

Здравствуйте! Мы с мужем недавно поженились, сразу у нас было прекрасно,но где-то через три месяца после свадьбы, муж изменился стал злой, меня обижал оскорблял без причины.Я уже отчаялась не находила выход, все было очень плохо.Мне подруга посоветовала обратиться к Нели.С помощью Нели, все наладилось, муж стал -ласков, как в первые дни.Ждем дочку.Даже не знаю как её благодарить и решила поделиться её номером +7 962 973 89 67.

0

40

Добрый день! У нас последнее время с мужем в семьи одни неприятности.То соседи нас затопили, то мы все поболели, на работе мужа предупредили о сокращении.Мне подруга предложила обратиться к Неле.Муж сам меня послал к ней. Неля сказала, что на нас наложили порчу. Неля провела обряд .После обряда у нас все наладилось, благодаря Неле и оставляю её номер может кому то тоже нужна её помощь, звоните на вайбер или ватсап +7 962 973 89 67

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Таролог онлайн отзывы