Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Ваши любимые рецепты.


Ваши любимые рецепты.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Паста с морепродуктами,любимое блюдо и такое простое

0

22

И салаты в принципе люблю,просто,быстро и очень вкусно.

0

23

а меня мама сейчас консервировать учит, у нее отменные огурчики получаются

0

24

Наверно все, кто рожден в СССР умеют консервировать. Куда ж мы без хрустящих огурчиков и вкусных помидорчиков). Поэтому в сезон консервации я закупаю банки оптом  . Это очень удобно. Не надо бежать в магазин и тащить все в руках. А только делаю пару кликов мышкой. И доставка приезжает прям домой. Беру всегда и на себя, и на маму. По цене очень выгодно выходит. Делаю так пару лет. И знаю приблизительные объемы заказа.

0

25

Подскажите какие есть интересные рецепты выпечки на кефире, пироги там, пирожки.

0

26

Зизи написал(а):

Подскажите какие есть интересные рецепты выпечки на кефире, пироги там, пирожки.

Я с детства фанат выпечки на кефире. Мне нравятся пироги на кефире, пирожки и другие подобные кулинарные изделия, потому что они обладают воздушностью и пикантным вкусом. Я для себя выбрала интересные рецепты пирогов, пирожков и печенья, которые описывает в своей статье популярный блогер кулинар Мельниченко Илья Александрович. Статья так и называется "Секреты выпечки на кефире", почитайте, вы точно по достоинству оцените эти рецепты. Рецепты выпечки на кефире, которые Мельниченко упоминает в статье, простые, доступные и быстро готовятся, к тому же очень вкусные.
http://vetonet.ru/upload/blogs/20447d4ce82667571d398849744b61d0.jpg

0

27

я ищу рецепты вкусные на сайте http://prostokawino.ru/category/kasha-detyam/. здесь их море просто и на каждый день можно подобрать что-то интересное и оригинальное. каши просто отличные получаются, и главное вкусные и полезные.

0

28

Сейчас какая-то мода пошла на разные кулинарные сайты. Но я не особо доверяю таким ресурсам и если для приготовления какого-то блюда нужно покупать очень дорогие ингредиенты, то я отказываюсь от этого рецепта. В последнее время готовлю по рецептам, которые есть на этом https://uksus-hous.ru/kulinariya/luk-ma … lya-salata  ресурсе. Также мне нравится удобство в использования сайта, большой выбор оригинальных рецептов и простых рецептов. Также здесь есть видео и фото под каждым рецептом.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Ваши любимые рецепты.