Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Рецепты Кофейных Напитков


Рецепты Кофейных Напитков

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Всем Привет!  Хочу рассказать Вам всем о своей страсти к кофе.

Я без него не могу жить и работать учиться и заниматься сексом даже когда смотрю фильм в кинотеатре тоже всегда пью кофе! Меня не все понимают но я не напрягаюсь из-за этого.
Еще я добавлю сюда свои лучшие рецепты для Вас

Кофе со льдом по-итальянски...

Смешайте 2 чашки холодного сладкого эспрессо с 1/8 л молока. Распределите по стаканам 4 шарика ванильного мороженого, залейте их сверху кофе. Полученный напиток украсьте взбитыми сливками и тертым шоколадом.

«Мучача !!!»

Взбейте столовую ложку растопленного шоколада со взбитыми сливками (количество по вкусу), щепоткой молотой корицы, столовой ложкой тростникового сахара и небольшой щепоткой молотого мускатного ореха. Влейте в полученную смесь 25 мл горячего крепкого кофе и перемешайте. Полученный напиток разлейте на две чашечки и украсьте взбитыми сливками

Лимонный искуситель !!!

Сок лимона выдавите в чашку и засыпьте сахаром. Хорошенько разотрите. Добавьте в полученную смесь крепкий горячий кофе. Напиток подавайте в маленьких кофейных чашечках.

Добавьте свой рецепт!
Оцените мое сообщение и наслаждайтесь

Отредактировано Alls (2008-01-05 17:49:13)

+2

2

Предпочитаю шоколадное какао  :P

0

3

Лимонный искуситель !!!  Прикольно! ))) Спасибо за рецепты

0

4

Попробую приготовить «Мучача !!!»   ;)

0

5

А вот еще несколько рецептов
1. Варим  кофе по-турецки. Натереть несколько долек шоколада на мелкой тёрке и добавить их в чашки...

Ингредиенты:

Молотый кофе 2 ч. л.
шоколадка 2 дольки
взбитые сливки 2 ст.л.

2. Самый бодрящий кофе
Сварить кофе, положить много мороженого, посыпать корицей. Приятного кофепитиЯ!

Ингредиенты:

1 ч.ложка растворимого кофе
100 г. мороженого
корица.

3.  Кофе с ликером
Сварить кофе с молоком добавляем сливки, охладить. После этого добавить ванильный ликер, разлить в бокалы и положить взбитые сливки. Бокал поставить на тарелку, положить на нее чайную ложку и соломинку.

Ингредиенты:

8 г кофе натурального
100 г сливок или молока
30 г ванильного ликера
40 г взбитых сливок
25 г сахара

0

6

Liana Не пробовала Кофе с ликером попробую как нибудь :)

0

7

А вот Лично мой рецепт! Берешь 2 чайные ложки кофе и густые сливки ! Варить пол-минуты.  Изумительный вкус )

0

8

Вика написал(а):

попробую как нибудь

Попробовала понравилось ))

0

9

Спасибо за рецепты!!!  :jumping:

0

10

отличные рецепты,все попробовали,и все понравилось

0

11

А я сильно не заморачиваюсь приготовлением кофе, мне подарили кофемашину и теперь просто покупаю капсулы для nespresso с разными вкусами и балую себя по утрам и вечерам :)

0

12

Я без кофе жить не могу) Я уже как наркоман, все время требуется больше  :crazyfun:

0

13

Очень хорошие рецепты, спасибо большое. Я тоже очень люблю кофе. Чаще всего заказываю его на  kofeynik.net там большой выбор различных сортов кофе. На любой вкус и цвет)

0

14

Интересные рецепты. Я как-то всегда пила только кофе просто чёрный, без всяких добавок типа сахара, молока, сливок. Разве что парураз по глотку коньяка добавляла. Но меня рецепты заинтересовали. Думаю, что можно и поэкспериментировать.

0

15

Я отношусь к людям, которые просто не представляют свою жизнь без кофе) Я еще с детства сильно полюбила его, и помню по несколько кружек сразу выпивала) Сейчас мой интерес к кофе не пропал, а только усилился, я уже перепробовала много различных рецептов приготовление кофе и много сортов. Буквально недавно я, в качестве подарка себе на день рожденья, приобрела себе кофемашину Asko, обошлось это конечно не дешево, но у меня получилось её вырвать по самой низкой цене здесь Теперь каждый день балую себя ароматным кофе)

0

16

у нас кофемашина.
капучино + корица + ваниль + какао бельгийский горький.

вкусненько ...

0

17

Люблю хороший зерновой кофе, свежесмолотый, приготовленный в турке.

0

18

AlenaRusVV написал(а):

Люблю хороший зерновой кофе, свежесмолотый, приготовленный в турке.

Мне тоже нравится, но над ней приходится стоять минут 10, пока закипит на медленном огне. И ведь не отойдешь, иначе потом плиту отмывать))) Сейчас завариваю аэропрессом, это занимает пару минут, а вкус ничем не хуже. Если интересно, вот здесь https://chelrestoran.ru/materials/opini … hniy-kofe/ хорошая статья о том, как заварить кофе без кофемашины. Всем кофеманам рекомендую к ознакомлению :)

0

19

Лимонный искуситель вооо штука, оболденная, серьёзно рекомендую попробуйте

0

20

Вот это круто)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Рецепты Кофейных Напитков