Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Рецепты Кофейных Напитков


Рецепты Кофейных Напитков

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Люблю только натуральный в зернах

0

22

Как захотелось кофе!

0

23

Лимонный искуситель !!!  Прикольно! ))) Спасибо за рецепты

0

24

Класс, попробую

0

25

Мне нравится заварной кофе без сахара

0

26

Кофе люблю , но пью его редко , только молотый (растворимый не переношу) и предпочитаю кофе по польски , можно с имбирем , гвоздикой , иногда с коньяком...

0

27

Я своей маме на кухню заказала у них кофеварку https://umico.az/ru/categories/1058-gey … arki-turki - мама в восторге. А я с покупки ещё и кешбек классный получила. В общем покупка и выгодной и полезной получилась.

0

28

Ой, ребята, летом такая жара, что единственным напитком для меня остается вода из холодильника) хотя если серьезно, практически каждое утро готовлю себе кофе латте и рецепты его приготовления подглядела тут) больше всего обожаю тыквенный латте, но его приготовление занимает достаточно много времени, нужно сделать пюре тыквы и тд)

Отредактировано MsAlina (2021-08-03 04:10:57)

0

29

Люблю свежеобжаренный кофе в чашке заваренный.

0

30

Могу предложить воспользоваться интернет-магазином "ZavodCoffee", у них продажа кофе по доступным ценам в Москве проводится. Я себе у них регулярно заказываю новый вкус кофе каждые полмесяца. Сейчас пью по утрам Бразилия Феникс со вкусом какао, орехов и цитруса, попробуйте и Вы.
https://www.zavodcoffee.ru/upload/iblock/308/go09blxbnd0mxkt0swu1895y82dydy4s.jpg

0

31

Я тоже очень люблю кофе и за день могу выпить довольно большое количество. Но это - довольно дорогое удовольствие, так что я посчитал, что в целях экономии будет проще купить кофе под обжарку и таким вот образом минимизировать свои расходы без потери в качестве.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Рецепты Кофейных Напитков