Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Мир TV и сериалов » А что смотрим по телеку?


А что смотрим по телеку?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ремонт телевизоров Samsung на дому в Москве нам недавно предоставили, так как ребенок перевернул его и пошла трещина по экрану и если раньше, мне казалось, что телевизор практически не нужен, пока его не было я поменяла своё мнение и отношение, мы часто им пользуемся.

0

22

Здесь я с вами согласна. Наверно, когда теряешь - начинаешь сильнее ценить.

0

23

Я люблю по телевизору смотреть футбольные трансляции лучших чемпионатов Европы, качественные фильмы, передачи о путешествиях, политические ток-шоу не мое. Лучший кардшаринг сервер https://new.utgard.tv/article/best-cardsharing предоставляет мне такой качественный контент за вполне умеренную плату. Отройте для себя мир ТV без границ и вы, рекомендую.

0

24

идеальное место для просмотра фильмов здесь дома  https://kinotochka.co/17519-turist-2021.html они очень разнообразны для всех возрастов
Фильм Турист (2021) смотреть онлайн
Кинолента «Турист» – российский остросюжетный боевик от режиссёра Андрея Батова. Производство кинокомпании «Паритет Фильм». В главных ролях: Алексей Шевченков, Евгений Терских, Владимир Петров, Александр Барановский, Георгий Болонев, Сергей Воробьёв и другие. Съёмки фильма проходили в Центральноафриканской Республике.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/bc/3334add79c1f854f837b44593b837e.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Мир TV и сериалов » А что смотрим по телеку?