Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Идеальный преподаватель.


Идеальный преподаватель.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каков должен быть по вашему мнению  идеальный преподаватель. Учитель вашей мечты

0

2

У меня вообще не было идеальных преподов разве только химичка )))

0

3

Мой идеальный преподаватель по музыке!

0

4

Ну как говорится люди всякие нужны, люди всякие важны=))
могу только одно сказать, должна быть грань между требовательностью и адекватностью с одной стороны и мягким характером с другой.

0

5

Идеальных преподавателей нет!

0

6

звездочка,согласна=)

0

7

У каждого он свой, долго описывать

0

8

Моей лучшей учительницей была есть и будет прекрасная Виктория https://int.5bb.ru/viewtopic.php?id=152 Хоть, я уже взрослы мальчик, но от её порки не откажусь. Все мои фантазии исполняет, а как ей идет этот образ...

0

9

В нескольких предложениях невозможно написать про идеал, но как сказали выше, идеальных людей просто нет.

0

10

Для меня важно, чтобы он все объяснял понятно и если надо понесколько раз

0

11

°•°Zvezdohka°•° написал(а):

Идеальных преподавателей нет!

Зря Вы так считаете, у меня был, по физики, классный учитель, мне уже за 50, но его вспоминаю добрым словом, да и классная у нас была хорошая, правда в прошлом году умерла, жалко !
А Вы знаете, что сейчас есть понятие - профстандарта педагога,  нет могу рассказать, что это такое !
Педагогический профстандарт – это специализированный документ в сфере образования, который заключает в себе требования к личностным и профессиональным параметрам преподавателя. Первые попытки ввести указанные стандарты предпринимались Правительством еще в 2013г. Однако пробный проект документа не был утвержден ввиду неоднократно вносимых корректировок и переноса даты его рассмотрения чиновниками. Только в 2017г. профессиональные стандарты начали официально вводить, используя планы внедрения нового элемента законодательства, разработанные местными органами власти.
Подробнее про них, можете вот тут почитать, будете знать https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … agoga.html . Может и сейчас есть хорошие учителя !

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Идеальный преподаватель.