Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото-приколы

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Продолжу тему  8-)

0

22

Admin написал(а):

пост № 11
Как долго делал ?

Это не каллаж. Это оригинальный снимок. Снимал у нас в городе. Выберу время и сделаю снимок с другого ракурса. Я уже писал для Lina, что таким образом хозяин частной слесарной мастерской пытается привлечь внимание к своей вывеске.

0

23

Admin
Если первые три снимка можно отнести к "казусам" то последний к "Глупость людская не знает границ"

0

24

Anatolij написал(а):

Глупость людская не знает границ

Эта глупость как раз таки и наблюдается в нашей России матушке каждый день!

0

25

Admin
Admin
И в Германии этого добра хватает. И не всё можно сфоткать. К примеру год назад, во время правления Шродера, бундестаг принял законопроект разрешающий пидорам (извини, другого слова для них не знаю) создавать семьи. Статус семьи даёт право усыновлять(удочерять) детей. И если через врмя, во дворе или в школе спросят ребёнка кто его родители? Что сможет он ответить? Мама Карл и папа Отто а с понедельника наоборот? Когда обсуждался этот законопроект, мэр города Кассель по телевидению заявил: "Их бин швуль унд зо ист гут". Что в дословном переводе означает: "Я пидор и это хорошо".  Потому команда Шродера и проиграла на выборах. И ещё одно. Ни одно решение не принимается без участия представителей церкви. А кардиналом в это время был нынешний папа Римский Бенедикт XVI. Тоесть он непосредственно участвовал в принятии этого закона.
А теперь подумаем. Какая глупость страшнее? Табличка на кране вызывающая улыбку или душевная травма подросшего ребёнка который и к Богу то не может обратиться за утешением.

0

26

Anatolij написал(а):

К примеру год назад, во время правления Шродера, бундестаг принял законопроект разрешающий п*дорам.. создавать семьи.

Да жутковатые конечно же законы в Германии. Но по суте дела к этому закону сами же ваше правительство Германии и создало. Конечно же это бред..

Anatolij написал(а):

Статус семьи даёт право усыновлять(удочерять) детей.

Да..Вобще мне к сожалению не понятны некоторые вещи. Например расплачиваться деньгами со своими роддителями когда приходят в гости.. Ну как блин вроде родные, а получается чужие чтоли..

Anatolij написал(а):

Потому команда Шродера и проиграла на выборах.

Ну не знаю что почему команда Шродера там у вас проиграла. СМИ транслировала информацию на тот момент и комментировала другую причину проигрыша....

Anatolij написал(а):

А теперь подумаем. Какая глупость страшнее?

Весь мир катится в пропасть. Иной раз непонимаешь вроде люди разумные, а вот такие глупости сами себе создают.

0

27

Admin

Admin написал(а):

Да..Вобще мне к сожалению не понятны некоторые вещи. Например расплачиваться деньгами со своими роддителями когда приходят в гости.. Ну как блин вроде родные, а получается чужие чтоли..

Ну! Эта информация не вполне верна. Вернее совсем не верна. Дети приходя к родителям (как и родители к детям) конечно же ничего, никому не платят. Это утка. Мне уже приходилось это слышать находясь в отпуске в Омске. Этот слух родился от информации о финансовых взаиморасчётах между детьми при передаче наследства. Поясню: Налоговая система Германии так устроена, что , к мпримеру, сыну выгоднее купить у родителей какое-то производство чем получить его в наследство. Дело в том, что наследство является единовременным доходом. Специальная комиссия (гутахтор) оценивает стоимость производства (перспектива прибыли, взаимосвязи с поставщиками и оптовиками-покупателями, стоимость зданий и територии, оборудования и материалов... всё вплоть до щётки которой подмитают пол) и с полной суммы взымается налог.
При продаже взымается налог с продажной суммы. По-этому ещё при жизни родителей составляется договор о купле-продаже между родителями и детьми за чисто символическую сумму и с этой суммы выплачивается налог государству.
А в гостях даже даже просто знакомые ничего не платят. Но если вас пригласили в кафе или ресторан то деньги с собой прихватите- принято платить каждый за себя (даже если вы преглашены на день рождения).

Admin написал(а):

Ну не знаю что почему команда Шродера там у вас проиграла. СМИ транслировала информацию на тот момент и комментировала другую причину проигрыша....

Конечно же это только одна из причин. Этим ходом партия Шродора надеялась поднять свой рейтинг превлеча (дурацкое слово но другого на ум не приходит) на свою сторону так называемые меньшинства. Меньшинства привлёк но практически с ним и остался. Против его проголосовали не только русаки (а нас здесь более 3 миллионов) но и бывшие сторонники.

Admin написал(а):

Иной раз непонимаешь вроде люди разумные, а вот такие глупости сами себе создают.

Это уже не глупость. Это целенаправленное действие для достижения своих целей с принесением в жертву судеб детей.

0

28

Мы отвлеклись от темы. Спешу исправиться и предлогаю вашему вниманию курьёз подмеченый мной на одном из форумов.

http://i033.radikal.ru/0803/38/95ba47efe6af.jpg

0

29

Интересно а что это за форум, посмотреть можно :)

0

30

Я смотрю тема развивается!
Anatolij
Вы в Германии живете?

0

31

Admin
Ко мне периодически приходят письма с предложениями обмена банерами. Прежде чем ответить человеку, я посещаю предлогаемый сайт или форум  для ознакомления. Этот форум я отклонил по двум причинам. Они предложили ответный баннер не стандартных размеров и их форум специализируется на обсуждении компьютерных игр. Я же не хочу создавать каталога всевозможных сайтов и форумов и по-тому делаю обмен только с сайтами содержащими информацию познавательного характера. Письмо с адресом этого форума я за ненадобностью стёр.  :dontknow:
Вика
Да. Вот уже двеннадцать лет я живу в Германии.

0

32

Anatolij написал(а):

Они предложили ответный баннер не стандартных размеров

Советую менятся не линками а простыми текстовыми ссыками. Поисковики лучше скачивают документы без всяких там скриптов!
За всю мою историю проведения в интернете,  поверь я видел и хуже )

0

33

Для размещения баннеров, кнопок, визиток, текстовых ссылок я использую таблицы (смотрится аккуратней).

Отредактировано Anatolij (2009-04-21 10:14:28)

0

34

12 лет o.O ! Вы с семьей живете ?

0

35

Да, я женат, имею троих детей. Более того, мой старший сын оказался трудолюбивым и тетерь я дед. А это мои внуки.

http://i024.radikal.ru/0804/84/5674e91c4ca5t.jpg

0

36

Какие лапочки :)

Отредактировано Вика (2008-04-02 17:37:47)

0

37

Дети выросли и им уже нужен больше не я а от меня. А этим нужен ещё я. Мы друзья.

0

38

Anatolij написал(а):

курьёз подмеченый мной на одном из форумов.

Этот курьез встречается мною все чаще и чаще на подобных форумах.

0

39

Алексев написал(а):

Этот курьез встречается мною все чаще и чаще на подобных форумах.

Так почему же не выставляешь?

0

40

Я не считал это нужным. Интернет это мусор.

0