Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Помогите дома организовать Wi Fi сеть, плиз.


Помогите дома организовать Wi Fi сеть, плиз.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго времени суток и с наступающими праздниками!
Вопрос таков. Дома имею ПК (widows 7), USB модем  Yota с максимальной скоростью, Сетевую карту в ПК, проводом соединенная с WiFi роутером D-Link (в прочем, способном раздавать инет и по проводам). Дома есть ноут, телевизор LG способный работать в инете, смартфоны, принимающие WiFi. Могу ли я организовать с ПК раздачу инета на эти девайсы? Если да, то как? Буду очень благодарен за оказанную помощь!

0

2

Вас с наступающим! Попробуйте Йота_pc pc lan Адаптер_Роутер wan в Роутер lan_маршрутизатор, три ПС можно подключить к Роутеру в свободные ЛАН.

0

3

Admin написал(а):

Вас с наступающим! Попробуйте Йота_pc pc lan Адаптер_Роутер wan в Роутер lan_маршрутизатор, три ПС можно подключить к Роутеру в свободные ЛАН.

А можно чуточку подробней? Я так понял, это последовательность? То есть Йота-ПК-Роутер? Ну и что дальше? Или как? Я не очень супер в ПК, но и не просто пользователь. Если сможете объяснить, поюзать могу.

0

4

Ну, это нужно по идее точку доступа сделать
Сам как-то не сталкивался никогда с этим, но статью видел
Советую тут http://wifika.ru/kak-sdelat-tochku-dost … danie.html почитать. Всё подробно описано

0

5

Для дома вполне достаточно будет купить роутер ТП Линк https://shop.kyivstar.ua/routers/brand-tplink единственное, что вам потребуется, так это правильно подобрать характеристики, по мощности и по количеству подключений. По ссылке можно найти актуальные модели со всеми показателями.

0

6

а не проще ли вызвать мастера ?

0

7

На самом деле настройка роутера это не настолько сложное дело. Часто к роутеру идет подробная инструкция как все сделать. Если у вас такой нет , то можете найти ее в разделе про беспроводную связь на https://wigid.ru. Я из мастера все сделала.

0

8

Советую для улучшения сигнала Wi-Fi и сотовой связи использовать усилители gsm в этом https://gsm-repiteri.ru/ интернет-магазине большой выбор. Я себе у них брал для квартиры двухдиапазонный репитер Baltic Signal BS-GSM/DCS-65. Его мощности вполне хватает, чтобы обеспечивать стабильное интернет соединение.
https://gsm-repiteri.ru/smeta/img/kompl/kvartira/gsm-100-sm.jpg

0

9

А какой роутер мне можете посоветовать кроме TP-Link?

0

10

Могу предложить Вам купить маршрутизатор Xiaomi Mi Router HD, я себе в этом https://xiaomi-store.kz/store/router/mi-wi-fi-hd-r3d интернет-магазине его брал. Поддержка новейшего беспроводного протокола 802.11 AC Wave 2, технологии MU-MIMO и двух диапазонов Wi-Fi: 2,4 ГГц 5 ГГц увеличивают максимальную скорость передачи до 2533 Мбит/с. Металлический корпус надежно защищает роутер от повреждений. Рекомендую.

0

11

Если вы ищите для себя надежную технику, то такой бренд как Xiaomi нельзя обходить стороной. Вариантов практичнее, качественнее и надежнее чем техника от Xiaomi нужно еще хорошо поискать. По ценам, все и так прекрасно знают, они у них демократичные, за что бренд и заслужи любовь широкой аудитории. Так что смотрите сами, но рекомендую перед серьезной покупкой посмотреть модели от них. Можете зайти на сайт Xiaomi Russia - интернет магазин xiaomi в россии https://rus-mi.com/ и посмотреть варианты, почитать характеристики, а может даже купить.

0

12

I thank you for sharing this useful information. I find this resource to be of maximum benefit to me. Thank you so much for your hard work.
fireboy and watergirl

0

13

BlondeDarya написал(а):

Для дома вполне достаточно будет купить роутер ТП Линк  единственное, что вам потребуется, так это правильно подобрать характеристики, по мощности и по количеству подключений. По ссылке можно найти актуальные модели со всеми показателями.

Да, иметь дома , свою сеть , это классно , у меня тоже есть !
Развитие мобильного интернета дошло до такого уровня, что многие пользователи перестают проводить домой сеть, используя USB-модемы. Однако их минус очевиден – невозможность подключить к стандартному роутеру для раздачи интернета. Мало кто знает, но в качестве своеобразного роутера может выступить практически любой компьютер или ноутбук, который имеет Wi-Fi адаптер. А как раздать Wi-Fi с ноутбука на Windows 10, но данный способ подойдет и для стационарного компьютера, вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/kak-razdat-wi-fi-s- … indows-10/.
http://i1.ytimg.com/vi/7Pw_LYKdNuQ/hqdefault.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Помогите дома организовать Wi Fi сеть, плиз.