Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Вы курите ???


Вы курите ???

Сообщений 21 страница 40 из 45

Опрос

Вы курите!?
Да

25% - 5
Нет

55% - 11
бросил (а)

20% - 4
Голосов: 20

21

Курю и бросать не собираюсь.

0

22

Ален Карр вам в помощь!

0

23

нет и другим не советую

0

24

Berg Master написал(а):

....
кошмарная экология + табачный дым.. ...

Однозначно курить не стоит. Ну как можно, к примеру, сесть в прокуренную машину? Неужели это кому то приятно. Конечно, есть эффективные средства типа OdorGone Auto по надежному удалению того же запаха курилки из салона авто, но зачем же до этого доводить.

0

25

Здравствуйте! а я вот хочу бросит уже, время от времени в сердце колит, даже решила сделать сделать здесь https://geraci.ru/kardiologija/uzi-serdca/ узи сердца цена не дорогая, может есть информация о данном ресурсе. В современной медицине одним из наиболее информативных способов диагностики сердечных заболеваний наряду с ЭКГ, МРТ, КТ является – УЗИ.

0

26

Курю, электронные из Ecosmoke.kz

0

27

Нет, после того как узнала, что курение и алкоголь https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/kurenie-i-alkogol-pri-eko.html могут оказаться причиной того, что не получается ЭКО я просто бросила курить и очень рада, а знаете почему? Просто ЭКО с первого раза получилось!

0

28

томнина написал(а):

Нет, после того как узнала, что курение и алкоголь https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html могут оказаться причиной того, что не получается ЭКО я просто бросила курить и очень рада, а знаете почему? Просто ЭКО с первого раза получилось!

Мой муж курил. Когда дело дошло до планирования беременности, пришлось бросать, так как анализы были очень плохие и диагноз не утешительный http://nekrozoospermiya.ru/ . Тяжело ему это далось, но получилось. Уже не курит давно, и не собирается.

0

29

Очень хочу бросить. Начал пока что парить но и от этого хочу отказатся)

0

30

Нет, уже давно перестал курить табак так как он уж сильно мое здоровье то нагружал по большому счету, хотелось бы улучшить состояние своего собственного здоровья и я решил бросить. В итоге знакомые посоветовали перейти на вейп, типа это самый эффективный способ. Ну перешел, честно говоря стало легче. Стал даже разбиратся в разных фишках и покупать только самые качественные аксессуары и прочее. Так например Купить электронную сигарету с доставкой https://vape.ru/ не так уж и сложно. Собственно я быстро смог найти нормальный магазин с быстрой доставкой и доступными ценами. Так что как то так.

0

31

Не курил на постоянной основе,пробовал пару раз,не понравилось.Не советую.

0

32

я тоже давно хочу бросить, но это так сложно

0

33

Я и сама одно время долго курила, здоровье себе подорвала сильно, но при этом сама бросить не могла. тогда, по совету знакомой, я решила пройти кодирование от курения в ноябрьске , я и не думала, что после первого сеанса уже будет результат, от сигарет я отказалась полностью и сейчас меня курить не тянет вообще

0

34

я пока что на стадии: бросаю, потом начинаю, потом бросаю, а потом опять начинаю :D

0

35

Я не курю и не курила, а муж бросил 3 года назад.

0

36

Мы сейчас с женой перешли на вейп, если же кого тоже заинтересует, его вот здесь можно купить https://vaper.ru/ . Вообще магазин очень классный. Но мы и им намного больше довольны чем курением обычных сигарет, если честно.

0

37

Я курила более пяти лет и сама бросить не могла, тогда решила пройти кодирование от курения по Макарову, так мне профессионал помог быстро бросить курить и при этом я спокойно теперь нахожусь рядом с теми кто курит, а сама ни ни

0

38

лучше не курить обычные сигареты

0

39

это совсем не полезно для здоровья!

0

40

согласны со мной?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Вы курите ???