Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Делаем своими руками.


Делаем своими руками.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Кнопки, смайлики, банеры, аваторки, сайт-дизайны...  Всё это в основном копируется друг у друга. И по-тому куда ни зайди, везде как яйца в инкубаторе,- неначем остановить глаз. А ведь всё это можно делать своими руками и реализовав свою фантазию. И для этого совсем не нужно иметь какого - то особого таланта. Главное - желание. В инете много школ и клубов Photoshop, PhotoImpact, ... . Один из таких клубов могу предложить:  Клуб PhotoImpact на Привале. Привал,-это мой сайт. Я помогу вам освоить работу с графическим редактором PhotoImpact а свои работы будем выставлять в этой теме для обсуждения. Благо скрипт этого форума позволяет встафлять графические файлы.

+1

2

Раз уж я замутил эту тему, я и начну.  Пример применения элементов каллажа в фото:

http://ipicture.ru/uploads/071123/136/thumbs/3kUZVR5DyU.JPG

Этот снимок выполнен днём, но хмурое, невзрачное небо и затоптаный лыжниками снег сводили на нет всю красоту этого ландшафта. Для спасения снимка я выбрал такую версию.

0

3

Да согласен авторские работы всегда в цене. Желание как сказано

Anatolij написал(а):

Главное - желание

, но хочу заметить нужно куча свободного времени. Ведь сайт это не только интернет страничка, но и требует  много затрат и усилий для поддержки проекта :)
Anatolij  + за интересную тему...

0

4

Admin Конечно, если хочешь чего-то добитья,- нужно иметь и время и терпение. Но даже если уделять своему хобби 2 часа в день, то за недельных 14 часов я думаю можно усвоить технику исполнения хотябы одного эффекта в графике. В году 52 недели. Да за это время даже тугодум может стать если не профи, то по крайней мере мастером которому не стыдно будет выставлять свои работы на обсуждение.
Что же косается странички в инете, то я с тобой полностью согласен. У меня у самого сайт и два молодых форума. Это забирает практически всё свободное время. Сегодня развелось в инете море страничек-пустышек. Да наверняка и ты встречал такие. Зайдёшь а там в шапке: "Персональный сайт Васи Пупкина!", ниже фото автора с родословной и ещё ниже приписка: "Сайт будет регулярно обновляться".
Интересно, что можно обновить в пустышке? Я не берусь за дизайн сайтов если заказчик заказывает сайт только по тому, что ему хочется иметь свой сайт. Помочь, подсказать,- пожалуйста. А участвовать в запуске в инет очередной пустышки не хочу.  Не хочу чтобы мой труд  пропал.
Вариант применения инструмента (эффекта) Z-einbinden в hotoImpact 11.

http://i040.radikal.ru/0803/64/cc8b19d9824bt.jpg

Отредактировано Anatolij (2008-03-11 13:23:12)

0

5

Anatolij написал(а):

Пример применения элементов каллажа в фото:

Анатолий в посте 2 что то я в фото при увеличениии особого не заметил . А где применение коллажа?

0

6

Admin

Код:
 Анатолий в посте 2 что то я в фото при увеличениии особого не заметил . А где применение коллажа?

Значит каллаж удался. Я же в описянии пояснил, что снимок выполнен днём. Я сотворил из него ночь, навесил луну, положил тени... . Всё это тоже элементы каллажа.

0

7

интересные варианты...)

0

8

Вот ещё один пример применения элементов каллажа в фото.

http://i032.radikal.ru/0803/a8/4caa0cdb8f47t.jpg

0

9

Не когда бы не подумала о коллаже, все как по-настоящему

0

10

Liana Если есть PhotoImpact то могу помочь с освоением и через время будешь делать не хуже. Это не сложно. Требуется лишь желание и терпение. А каллаж от оригинала-фото конечно же отличаются. Вот для примера фото-оригинал выполнен ночью.

Вид из окна.
http://i004.radikal.ru/0803/69/5a3f5eaedc5ft.jpg

0

11

Форум брошеный. А жаль!

0

12

Anatolij написал(а):

Форум брошеный. А жаль!

А вот и не брошенный!

Просто занимаюсь другими проектами...Позже займусь и форумом!

0

13

Admin Я об активности модераторов. Каждый в своей теме дремлет. Застать на форуме кого-нибудь сложно. Конечно сказывается разница в часовых поясах и всё же...

0

14

Anatolij написал(а):

Каждый в своей теме дремлет.

Да это так.  :confused:
Это же дело добровольное. Каждый имеет свое личное право, заходить на форум или нет, вынуждать на это не стоит...

0

15

Admin написал(а):

Это же дело добровольное. Каждый имеет свое личное право, заходить на форум или нет

Это годится для форумчан и сторонних посетителей. А приняв статус модератора, человек принимает на себя и некоторые обязательства. Обязанасти модератора заключают в себе не только контроль за соблюдениями павил на форуме. Модератор это прежде всего первый помощник админа а в его отсутствие первое лицо на форуме. И в отсутствие админа должны поддерживать, развивать или создавать интересные для посетителей темы. Я понимаю, что у каждого есть свои личные проблемы которые тоже требуют своего решения. Но ведь на форуме куча модеров и можно договориться об очерёдности присутствия на форуме или придумать что-то другое. Но на форуме должен кто-то присутствовать. Форум должен жить!

0

16

Anatolij написал(а):

Модератор это прежде всего первый помощник админа а в его отсутствие первое лицо на форуме.

Не спорю. Все мы люди разные, кто-то ответственно отнесется кто-нет, кто-то злобоупотребляет своим положением, или просто заходит на форум и не чего не делает ... Главное на форуме сплоченная команда модераторов, пока этого трудно добиться.

Anatolij написал(а):

Но на форуме должен кто-то присутствовать. Форум должен жить!

Придет когда нибудь время и на форуме не только кто то будт присутствовать, но и с удовольствием жить в нем :) Первые месяцы поисковики плохо относятся к молодым форумам, люди чаще отдают предпочтения пиаристым и раскрученным проектам, как говорится чем старше ресурс тем лучше )

0

17

Спасибо Андрей принял к сведению :) Так как я отсутсвовал на форуме и не было возможности сообщить да и многим бы не помешало бы отрапортавать, вот создал тему Буду отсутствовать на форуме!

Отредактировано Алексев (2008-03-27 13:58:52)

0

18

Алексев написал(а):

не было возможности сообщить

За тему спасибо.
Вообще то у меня личка и почта есть!  Мог и сообщить. )

0

19

Admin
Алексев
Ребята! Я бы рекомендовал вам не создавать отдельную тему Буду отсутствовать на форуме. А создать закрытую, с допуском только админа и модеров, тему "Администраторская". В ней вы сможете решать проблемы форума без посторонних глаз и не пребегая к дублированию писем в личку для каждого модера. Иначе завтра для новой проблемы прийдётся создавать новую тему, после завтра новую...

0

20

Алексев спасибо за темку,  думаю пригодится :)

Anatolij написал(а):

А создать закрытую, с допуском только админа и модеров

Не все же на форуме модераторы, есть и участники которые могут отписаться.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Делаем своими руками.