Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Дизайн и интерьер


Дизайн и интерьер

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Наткнулся на интересную статью в журнале https://www.ivd.ru/stroitelstvo-i-remon … tvu-21826. Как раз хочется душевую, но не рассматриваю вариант с душевой кабиной. А здесь прям как мысли мои прочитаны. Даны все инструкции, с чего и как начинать.

0

22

У нас квартира в новострое в Апрелевке. Сразу после введения дома в эксплуатацию сделали перепланировку, а именно снесли стену между кухней и комнатой и немного перенесли инженерные коммуникации. Мне нравится нынешняя тенденция совмещения кухни с гостиной. Но для согласования перепланировки мы предварительно обратились в Мостройпроект +7-495-646-20-80, без этого было бы очень сложно, по крайней мере, для меня. Я впервые сталкиваюсь с перепланировкой квартиры да и вообще это первая моя личная квартира.

Отредактировано Bearumka (2018-02-24 01:01:06)

0

23

в современном это как? любая мебель для кухни лучше, чем старая, которой уже десяток лет) лично мое мнение) любой бы обрадовался

0

24

Я вот в стилях не особо разбираюсь
Просто купил тут https://diksi-mebel.ru/magazin/folder/kuhni то, что мне нравится
Круто очень кстати смотрятся гарнитуры с принтами всякими)

0

25

Для различных деталей декора в доме я использую термоклей. Удобно, экономно и красиво! А главное, с душой, так как своими руками все сделано)

0

26

Уходя написал(а):

Это еще что, у нас знакомых не просто кинула бригада на деньги, так еще и все что было в квартире утащили. Поэтому лучше работать с проверенными людьми. Мы так по сарафанному радио и вышли на фирму Вира Артстрой. Работали с их дизайнером Петром. Толковый парень, ничего лишнего. Сделали дизайн-проект за 1,5 мес. Все расписали досконально, вплоть до того где какие коммуникации будут проходить. Смета фиксированная, каждый пункт прописан и никаких дополнительных работ в самом процессе ремонта не требуется. Договор заключили , естественно все официально, да и с бригадиром лично познакомились - ребята толковые и кстати, как раз славянской внешности.

Качество у них на уровне, варианты их проектов можно здесь посмотреть https://www.eremont.ru/dizain-proekt/, там же есть и фото законченных объектов. Стоит отметить, что ремонт они делают порядка восьми месяцев, т.к. работы там много. У нас 8,5 ушло. Есть собственная служба контроля качества, то есть муж проверял уже проверенное до него.

0

27

Соблюдают ли они режим тишины? не было у вас с этим проблкем? А то наши соседи могут такую бучу поднять ,что дойдет до полиции и штрафов. Или у вас полупустая новостройка шгде все ремонт делают и всем все равно?

0

28

Мне нравится кухни в современном стили. Но все же перед планировкой и установкой советую обратится за советом к профессиональным дизайнерам.

Отредактировано kriso8 (2018-07-17 17:42:30)

0

29

У Виры-Артстрой есть интересные решения по кухням, делали они мне дизайн и ремонт, Елена Демина сделала отличный дизайн в стиле кантри, но сумела лаконично вписать туда современную встраиваемую технику. В первую очередь проект дизайна, все функционально и красиво с учетом того что уже было сделано. У нас отопление вода и канализация уже были застройщиком проведены.

0

30

Как ни странно, когда решили сделать кухню в современном стиле, столкнулись с проблемой - найти подходящий смеситель оказалось не так-то просто! У знакомых дома увидели классный, они нам подсказали фирму, называется Elghansa. Это немецкая фирма, качественная, но при этом в нормальном ценовом диапазоне. Может кто тоже столкнулся с такой проблемой, вот их сайт http://elghansa.ru/ у них найдете сантехнику в разных стилях.

0

31

Согласен, сейчас в плане дизайна, очень много дилетантов, что-то в интернете посмотрели и вперед, уже дизайнерами стали! А нам такие не нужны. Могу Вам подсказать, кто в Москве сделает для Ваш шикарный ремонт, с новым, индивидуальным дизайном, я решил все в Японском стиле сделать, а что оригинально, ново и ни у кого такого не видел!  Смотрите, есть такая архитектурная студия АрхАльфа https://www.archalfa.ru/. И вот как в меня все получилось! https://www.archalfa.ru/wp-content/uploads/2017/05/Bedroom_prev_006-1.jpg

0

32

Евгений Власов написал(а):

Как вы относитесь к кухне в современном стиле?

Очень даже положительно. Мы вот себе купили современную итальянскую кухню премиум класса http://mobilicasa.ru/catalog/premium-klass-kitchen и остались очень довольны. Современная обработка материалов и все различная фурнитура добавляют новой кухне функциональности и надежности, а оригинальность итальянского дизайна создает неповторимую атмосферу, так что теперь жена с удовольствием создает мне различные кулинарные шедевры :)

Отредактировано Zalarl (2018-08-21 17:29:22)

0

33

Да все так и есть в общих чертах, более подробно можно на сайте почитать. Они еще и собственный дизайн делают. Мы у Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ и дизайн-проект заказывали, получилось очень стильно. Они сделали именно  в том стиле, в котором мы и задумывали. Дизайнер у нас был Елена Демина, она четко смогла все наши пожелания учесть, и уже с их учетом сделала проект. Сделала она его за полтора месяца, что для проектирования срок сравнительно небольшой.

0

34

У Виры-Артстрой есть возможность объект посмотреть, где в данный момент ремонт ведется. Сами когда ремонт брали у них, то ездили. А так вот здесь очень подробное описание и даже виртуальные экскурсии https://www.eremont.ru/dizain-proekt/ Работы в совершенно разных стилях, но если дизайн у них брать будете, то под вас они разработают индивидуальный проект. Нам делала их дизайнер Елена Борисова. 

0

35

Перед тем как заказывать у них ремонт мы тоже посетили один из таких объектов ,это плюс т.к. можно посмотреть и оценить качество работ на промежуточных стадиях, например на стадии черновой отделки.  Ребята сделали все четко и аккуратно, сразу видно, что умеют работать с дорогими материалами, поэтому докупать ничего не приходилось. Вот что в итоге у нас получилось.

http://s8.uploads.ru/t/RMPGO.jpg

Отредактировано Shyra (2018-11-05 10:21:35)

0

36

Именно, в этом их преимущество, т.к. слова словами, а когда есть возможность реально качество ремонта оценить, тогда уже становится понятно как строители работают. Вы сами думаю на собственном примере убедились ,что лучше один раз посмотреть, чем 10 раз послушать.

0

37

По поводу смет тут были вопросы, поймите если потом будете брать ремонт в другой компании, то сметы вам вообще не нужны будут, вот поэтому  они и не делаются на этапе проектирования. В проекте есть материальная спецификация по которой можно все закупить, а вот стоимости самого строительства у каждого подрядчика уже разные, так что смету на работы можно не делать.

0

38

Я считаю, что делать только кухню в каком-то определенном стиле неуместно, нужно чтобы вся квартира была выполнена в едином стиле. Когда затеяли ремонт, нам с мужем посоветовали вот эту компанию http://topredesign.ru/. Они сделали нам дизайн-проект всех комнат, исходя из наших финансовых возможностей. Никакой безвкусицы, и в качестве мы уверены.

0

39

оооо мне нравится такая кухня, а еще мне нравятся в стиле лофт,я на этом сайте увидела-влюбилась

0

40

Я лично не питаюсь искать какой-то определенный стиль, то что нравится, то и выбираю. Больше акцентирую внимание на  мебели из массива , ведь понятное дело, что она прочнее, экологически чистая и хватит ее на дольше в использовании. Да, по цене она гораздо дороже, но лучше раз на 10 лет вложиться, чем каждый год что-то менять или докупать.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Дизайн и интерьер