Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Дизайн и интерьер


Дизайн и интерьер

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Единственный минус в живых цветах это тот факт, что за ними нужен постоянный уход. Нельзя просто уехать и забыть про цветочки, надо кого-то просить поливать. Как по мне, удобнее и практичнее украшать интерьер искусственными растениями. Сейчас их делают очень натурально https://realtouch-flowers.com/catalog/flowers/anturium Сложно такое растение отличить от настоящего.

0

82

Ну да в дизайне интерьера можно применять, не как замену натуральным, но например можно красиво искуственного газона или моха сделать. Вот здесь куча примеров того как можно по-разному  обыграть детали интерьера https://www.eremont.ru/design/ У них свое  архитектурное  бюро и опыт большой, поэтому  могут реализовать практически любой  дизайн, можете  сами в  галерее посмотреть.

0

83

Я за современные стили во всех проявлениях. Недавно обновил ремонт в квартире, использовал современные жидкие обои Silk Plaster в модных монохромных оттенках https://www.plasters.ru/info/dizayn-studiya-silk-plaster/idei-dizayna/ispolzovanie-temnykh-tsvetov.. У этого производителя много коллекций с большим выбором оттенков и фактур, поэтому они пользуются большой популярностью.

0

84

Я сейчас тоже про ремонт думаю, а то уже надоело все одно и то же. Надо как минимум обои переклеить и пол перестелить. А еще хочу купить автоматику на окна https://avtomatic.info/, чтоб можно было ими управлять дистанционно. Очень удобная, кстати, штука)

0

85

Приобретите, согласна, что это удобно, вот нам например отделку всю делали специалисты из Вира артстрой, они же также делали и все инженерные системы в том числе  и умный дом. Так вот в систему умный  дом https://www.eremont.ru/umidom/ у нас автоматическое открывание  окон и включено, то есть там и зазор регулировать можно и жалюзями управлять.

0

86

Так  в общем-то мы также все под ключ у Вира Артстрой брали. Во многом именно поэтому  мы их и выбрали, т.к. они занимались абсолютно всем от проектирования, до сдачи объекта  нам уже  на окончательную приемку. Кроме того там опять же закупка всех строительных материалов для нашего ремонта велась централизованно, соответственно многое их отдел комплектации закупил по оптовым ценам и мы смогли еще и сэкономить.

0

87

В современном дизайне необходимо использовать  качественные и современные материалы для отделки, такие как жидкие обои SILK PLASTER  Этот материал удобен, легок в работе и резльтат полчается замечательный: приятная на ощть текстура  с симпатичным оттенком в пастельных тонах. Ассортимент  магазина огромен, а если есть вопросы по нанесению обое, то на  https://www.pv2.ru/info/instruction/ вы найдете подробную инструкцию не только по нанесению жидких обоев на поверхность, но также о том, как эти самые поверхности заранее подготовить.

0

88

Ну тут же от дизайнерских решений  все зависит, соответственно, если в материальной  спецификации есть такие  материалы, то специалисты отдела комплектации Вира Артстрой все это закупят. А так  дизайнов  у них много https://www.eremont.ru/ Используют разные материалы. Н о т.к. они в премиум сегменте работают, то там и материалы  соответствующие.

0

89

Да, можно посмотреть варианты по строительным работам, а потом можно будет все сделать, у них сейчас, кстати на дизайн интерьера скидки идут, пятнадцать тысяч, а при стоимости практически 300000 рублей  за дизайнерский проект сумма скидки будет хорошая. Причем они полностью комплектацией  занимаются.  Еще и на материалах сэкономите.

0

90

Так там можно посмотреть сравнить цены. По себе могу сказать, что я знаю закупочные цены, которые нам Вира Артстрой давали, в закупке там в любом случае выходит сильно дешевле, потому что Вира одновременно сразу несколько объектов ведут закупки строительных материалов, поэтому в общей сложности у них конечно же выходит все дешевле, т.к. многие позиции они закупают сразу по оптовым ценам.

0

91

Ну там у них можно посмотреть варианты по строительным работам. Они же делают не только отделочные  работы, но и работы по монтажу инженерных систем. Соответственно можно заказать у них и электрику и сантехнику другие инженерные  системы. Соответственно можно будет взять все полностью под ключ и они отработают все  вплоть до заказа строительных материалов.

0

92

Да, Вира Артстрой занимаются и проектированием и монтажом и комплектацией своих работ. Соответственно Их отдел комплектации может закупить строительные  материалы по оптовым ценам, т.к. те же сухие строительные  смеси, например, они берут оптом сразу на все свои объекты, они же несколько объектов одновременно ведут.

0

93

Ну так это и значит выполнение  строительных работ полностью под ключ и специалисты Вира Артстрой уже более 25 лет строительными работами занимаются, мы сами у них заказывали строительные работы, работы уже  давно завершены, и с тех пор никаких либо проблем и тем более гарантийных случаев не было.

0

94

Я сама продумывала интерьер, так как было много идей и хотелось все их воплотить. Вся квартира у нас в светлых тонах выполнена, очень светлая и уютная. А дополняют интерьер вот такие фотообои кирпич https://picwalls.ru/wallpapers-textures/razdel/58 - очень простое и оригинальное решение, смотрятся шикарно и стоят недорого. Я довольна результатом на все 100%
https://picwalls.ru/img/gallery/30/merged/gal/thumb_m_15506pw_sq3.jpg

0

95

У нас всем, даже подбором мебели занимались специалисты Вира Артстрой во время изготовления дизайнерского проекта https://www.eremont.ru/design/ Соответственно с нами все это согласовали еще на этапе проектирования, потом мебель нам осталось только купить, а закупкой строительных материалов занимались их специалисты.

0

96

Да, я об этом писал уже, только нужно понимать, что по объему проектирования у них есть также  разные варианты, как пример, подбор мебели - это как раз дополнительная платная опция. Но в любом случае фактически у вас при заказе отделки у них же будет скидка на стоимость дизайнерского проекта, то есть, если вы и будете платить, то только за инженерные  проекты.

0

97

Вира артстрой - это крупная строительная компания, тут вы правы, к тому же там и работы страхуются и ответственность, т.к. Вира артстрой состоят в СРО, кроме того они страхуют в том числе и объект недвижимости, так что если во время строительных работ возникнут какие-то проблемы, то страховая компания покроет все эти затраты, в том числе и соседям, на случай затопления, например.

0

98

Честно говоря самостоятельно я подобрать дизайн не решился. Что хорошо, когда дизайн квартиры тебе делают в специализированной компании, так это то, что материалы можно сразу посчитать, сколько нужно и каких. Большей частью именно для этого и обратились в https://remontoff-ryazan.ru/dizajn-interera.html где мы заказали дизайн проект.

0

99

Компаний, предоставляющих услуги по дизайну интерьеров не мало. Советую обратиться сюда https://www.ardelica.ru/, у них работает т команда профессионалов, они предоставят вам услуги самого высокого уровня качества.

0

100

Мы в Вира Артстрой дизайн заказывали, у них хороший  выбор по дизайнм https://www.eremont.ru/design/ И также у них целая команда работает. То есть проекты дизайнерские, есть проекты инженерные, то есть там различные системы могут дополнительно к дизайну интерьера проектироваться: и отопление и вентиляция с кондиционированием и другие  системы: электрика, слаботочка и т.п.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Дизайн и интерьер