Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Дорогие подарки


Дорогие подарки

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как вы считаете, стоит ли дарить дорогие подарки?

0

2

Я считаю, стоит, но не часто. Я пару раз дарил жене дорогую бижутерию http://www.artemal.ru/, а также шубу разок, но не более

0

3

конечно стоит , я вот часто дарю близким людям дорогие подарки, например жене подарил вчера украшение в технике фриволите, ну на подобии такого

http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/sergi … henij.html

0

4

если есть возможность, то почему бы и нет)

0

5

согласен. почему бы и нет.

0

6

У каждого свое понятие "дорого". Мы например лучшему другу подарил экзотический подарок на юбилей. Заказали ему симпатичную девушку, которая исполняла его желания. Заказывали здесь, так как они уже проверенные.

0

7

Близким, родным почему бы нет, часто это делаю, родственников немало. Недавно крестили племянника, подарила Золотой крестик, не дарить же ширпотреб. Подобрала на Крещение.ру кому интересно есть именные ценные подарки для близких.

0

8

Как вариант можно подарить не плохую книгу
http://streetofbooks.ru/istoriya-givopi … -beket.htm
Я думаю для образованного человека это будет не плохой подарок, так что очень рекомендую)

0

9

Если человек близкий, то в дорогом подарке нет ничего ненормального, я папе недавно на день рождения вот такой фирменный проигрыватель виниловых дисков http://www.highendav.ru/shop/vinilovye- … r-2-chern/ подарила. Он обожает музыку на виниле слушать, у него огромная коллекция пластинок, вот я и сделала ему такой подарок. С подарком, кстати, на все сто угадала.

0

10

Подарки должны быть стоящие, а не ширпотреб

0

11

Смотря кому, только не бижутерию. Лучше, конечно, ювелирные и предпочтительней в бутиках брать, например, в бучи.ру есть ювелирка за стоимость производителя. Маме сделала подарок золотая цепочка плетения панцирного еще и 15% скидка, вот каталог Женские золотые цепочки https://boochi.ru/catalog/women/chains/?more=y Бижутерию, как-то неудобно дарить.

0

12

Стоит, в исключительных случаях - не на постоянной основе.
А вопрос цены - это уже дело десятое. Тут главное не разбаловать, особенно когда речь идет о женщинах и детях.

0

13

Маме сделала подарок золотая цепочка плетения панцирного еще и 15% скидка. Бижутерию, как-то неудобно дарить.

Согласен с вами, сделать такой подарок это отличное решение, но я сюда добавлю букет цветов маме, без которого этот подарок просто теряет смысл и все праздничное настроение может просто перейти в обсуждение его стоимости. Лично мое мнение. А с таким шикарным букетом можно преподнести что угодно, ведь главным тут является именно он. Но советую это делать только на этом сайте, чтобы сэкономить средства, так как у них скидки в честь праздника и сэкономить время на доставке. Качество цветов очень приличное, потому как сотрудничество с зарубежными поставщиками у них налажено грамотно. Советую посетить и получить скидку.

0

14

Смотря кому, если родным то да а так с кем встречайтесь лучше особо не баловать

0

15

Я все же считаю, что лучше всего дарить нужные подарки, то, чего человек действительно ожидает. А цена не должна стоять в приоритете. Ведь можно подарить подарок, который будет не сильно бюджетный, зато принесет больше восторга, чем дорогой. Опять же все зависит от человека и его предпочтений.

0

16

Я считаю что нужно дарить только запоминающиеся подарки. Я своему друг подарила сеанс эротического спа релакса в мужском салоне релаксации https://hrooms.ru/muzhskoy-klub/ здесь опытные и эффектные массажистки, которые с помощью своих умений помогут каждому клиенту достигнуть пика удовольствия.

0

17

почему бы и нет

0

18

Смотря кому

0

19

У всех понятие дорогих подарков разное. Если есть возможно подарить что-то дорогое, почему бы и нет. Мой муж мне подарил золотое кольцо, для меня это дорогой подарок, а для кого-то это мелочь.

0

20

А почему бы и нет, если есть у вас деньги

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Дорогие подарки