Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Качественная мебель


Качественная мебель

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Под современный дизайн интерьера хочу приобрести комплект мебели. Где я могу это сделать, не подскажете?

0

2

Современный дизайн это, на самом деле, очень широкое понятие, но в плане мебели могу подсказать вам вот этот http://mebelsharm.ru/ сайт

0

3

А мы заказывали шикарный комплект мягкой мебели тут  http://vammebel.ru/ , теперь очень удобно всей семьей смотреть телевизор))

0

4

Мы приобрели тут https://lazurit.com/bed/ кровать. Благодаря специальным газовым амортизаторам, матрас вместе с ортопедической решеткой можно легко приподнять, а постельное белье и другие вещи сложить в просторную нишу в основании кровати.

0

5

У каждого свое представление о современном дизайне. Как можно что-либо советовать вам, не видя вашего ремонта и не имея представления о ваших вкусах

0

6

Магазинов сейчас полным полно, выбирайте какой хотите. Мне допустим нравится мебель в магазине http://chelyabinsk.defo.ru/catalog/mebel-dlya-doma/ Там можно найти как классическую, так и супермодную мебель

0

7

Все правильно, посмотрите по разным интернет-магазинам, а потом то, что понравилось купите. Правда лучше заранее посмотреть на нее в магазине, чтоб не лопухнуться

0

8

Я в этом магазине https://www.homeme.ru/cat/krovati/ купила себе шикарную кровать по не дорогой цене,
качество просто отличное, советую у них покупать.

0

9

Я для дома мебель еще не заказывала. так что тема актуальна, надо бы прикупить тоже. А вот для офиса качественную мебель вот здесь брали http://www.tehland.ru/katalog/ofisnaya-mebel/mebel-dlya-personala/ofisnyj-stol.html. И по деньгам недорого вышло.

Отредактировано Эльна (2017-11-06 02:08:15)

0

10

Сам довольно долго искал хорошую мебель для гостиной,
благо наткнулся на этот магазин https://www.homeme.ru/cat/rasprodazha-divanov/
У них просто огромный выбор и отличные цены, рекомендую.

0

11

Недавно решил обновить кухню. Заказывал все для кухни в проверенном интернет магазине Амарант (www.fasadart.ru). Давно знаю этот магазин, заказывал там уже не раз, все делают на совесть!

Отредактировано sashalorin (2018-07-11 12:26:52)

0

12

А Вы не думали купить себе мебель Белорусских производителей!  Молодцы ребята, умеют ее делать. Я бы Вам только посоветовала покупать такую из массива, вот это правда настоящая мебель, не шпон и ДСП. Вы не знаете где, могу подсказать такой магазин, я уже себе всю обстановку в квартиру приобрела у ребят! Сотрите, есть магазин "Мебель из сосны. ру" http://www.kupisosnu.ru/ . Что мне понравилось, там можно что-то из мебели по отдельности купить, или сразу всю обстановку в комнату. А вот и моя гостиная, красота, правда! http://www.kupisosnu.ru/images/stories/virtuemart/category/resized/stenka-rauna-nabor--kolonial-(1)6_150x150.jpg

0

13

Можете посмотреть в интернет-магазине вашакомната. Мы покупали там шкаф, так что с полной ответственностью можем советовать!  :flirt:

0

14

Комплекты мебели из ротанга по разным ценам есть в интернет-магазине https://www.bali-moscow.ru/ . Выбор огромный, честно сказать. Да и цены приятно удивляют. За такую мебель не жалко и денег отдать, т.к. я понимаю, что она прослужит мне не один десяток лет, потому что сделана из качественного натурального ротанга в самой Индонезии и поставляется напрямую в РФ.

0

15

И я искала недавно где купить мебель в квартиру и нашла отличный сайт где смогла купить всё что искала просто отличное. Цены и сервис тоже очень порадует. Советую всем!

0

16

Вот посмотрите тут на примере шкафов https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/shkafy-81/ более качественную мебель вы уже нигде не найдете. Тем более за такую цену. Плюс изделия выполнены из шикарного массива дерева.

0

17

Если вас интересуют комплекты мебели из ротанга, то советую брать тут https://www.bali-moscow.ru/. У них большой выбор качественной мебели от недорогих бюджетных до элитных. Такая мебель прекрасно впишется в любой интерьер и придаст ему уют.

0

18

Для меня приоритет в выборе мебели что б она долго служила, поэтому выбирал для себя только качественную мебель. Всем свои знакомым рекомендую покупать в Mobilicasa, качество меня радует не первый год и выглядит всё как новенькое. Для меня важно не менять мебель каждые 2-3 года так как это совсем не экономно. Со временем тренды меняются так что советую почитать вам статью про тренды 2021 года
https://rgsu.ru/tehnologii/3675-salon-m … erere.html надеюсь они будут вам полезны  :jumping:

Отредактировано Zalarl (2021-04-26 22:01:05)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Качественная мебель