Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Какой наш интернет будующего !?


Какой наш интернет будующего !?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот даже не представляю. А Какой же  наш интернет будующего !?

0

2

Думаю итнернет будующего 1гига 8-) бит в сек..

0

3

Ага безлимитный :crazyfun:

0

4

Ну, по поводу лимита, - это практикуется уже сейчас.  К примеру, я имею соединение через 1&1. С этой фирмой я имею дело уже десять лет. Шесть из них у меня безлимитный тариф. Раньше этот тариф стоил 12€ в месяц а сегодня уже 24€. Правда и скорость возрасла с 6.016 kBit/s до 16.000 kBit/s. Но этот тариф позволяет круглый год находиться в интернете не выходя. По скачиванью или загрузке ограничений нет. Правда это только для частных лиц, для фирм и интернет-кафе другие тарифы. Сегодня 1&1 предлогает новый тариф за 19.90€. В тариф плюс ко всему входит и неограниченное место под сайт. Увы! До окончания договора поменять тариф я не могу (согласно условиям договора). Договор заключается минимум на два года. Мой договор заканчивается в ноябре и только тогда я смогу или поменять или продлить этот тариф.
Наверняка россияне могут выходить тоже через европейские фирмы. Когда я организовывал свой сайт, я пользовался услугами американской фирмы АОЛ. Тоже предлогает хорошие возможности но обходится несколько дороже, так как приходится платить ещё и телекому за тел.номер. 1&1 имеет свою тел.линию и свои номера и потому их предложения более выгодны. Поинтересуйтесь, быть может этот вариант приемлем для россиян.

Пока писал этот текст, получил опять запрет на публикацию но на этот раз скрипт обвинил меня не в превышении 30и минутном пребывании на форуме а в:
http://i012.radikal.ru/0806/a4/254816440fb1.jpg

Для написания текста мне и десяти минут достаточно.

0

5

Мое мнение в будующем интернета вообще не будет! Будет нечто похожее и называться по другому :'(

Anatolij написал(а):

Раньше этот тариф стоил 12€ в месяц а сегодня уже 24€.

А у нас 1400 рублей безлимитный интернет 256 мбит в сек :huh:

0

6

Вика написал(а):

А у нас 1400 рублей безлимитный интернет 256 мбит в сек

Согласен,- дорого.  Но зато сравни скорость передачи информации! Я получаю сегодня только 16.000 kBit/s. Это 1,6 mBit/s. А у тебя аж 256! По крайней мере знаешь за что платишь.

0

7

Вика написал(а):

интернет 256 мбит в сек

Оптоволоконка? )))

0

8

Я гдето читал что скоро в недалеком будущем интернет будет поставляться через розетку!!!

0

9

Л.иС. написал(а):

через розетку!!!

Это не новость, на западе уже модернизируют эту систему на яву!

0

10

Л.иС. написал(а):

интернет будет поставляться через розетку!!!

быстрее бы у нас уже все это сделали

0

11

А как вам беспроводная связь?

0

12

Admin написал(а):

беспроводная связь

еще лучше :cool:

0

13

уже не знаю куда и дальше будет развиваться интернет. Мне кажется только если в какую-то кардинально другую сторону. Сейчас мне кажется и по скоростям и по качеству уже лучше некуда. Что еще желать? У меня например скорость 20480 на нкс, стоит 900р что помоему недорого. А ведь есть и еще быстрее, если надо.

0

14

http://depositfiles.com/files/gj40t45d8 - скачиваем новый браузер Mozila Firefox

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Какой наш интернет будующего !?