Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » ЯСНОВИДЯЩАЯ МАГ ЭКСТРАСЕНС ПОМОЩЬ 100%


ЯСНОВИДЯЩАЯ МАГ ЭКСТРАСЕНС ПОМОЩЬ 100%

Сообщений 361 страница 380 из 539

361

Добрый день! Зная что эта тема более чем актуальна, хочу поделиться что была в трудной ситуации, из которой самостоятельно выход я не могла найти. Моя подруга подсказала мне хорошую провидицу. Сначала я с усмешкой реагировала на ее слова, но все же жизнь прижала, и я обратилась к Светлане. Только сейчас, я поняла , что не все можно решить самостоятельно и только высшие силы , могут помочь выйти из трудной ситуации. Пишу отзыв, так как радости моей нет границ, и это не мое самовнушение. В момент моего отчаяния, вызванного разводом с любимым человеком мне ничто и никто из близких не мог помочь. Таблетки не спасали и випивка тоже. Подруги стали косо на меня смотреть. Моя лучшая подруга, в пик моего отчаяния и мыслях о нехорошем, призналась что она обращалась к Светлане, и я решила попробовать, хоть это для меня казалось смешным. Только когда начала работать со Светланой, узнала о всех своих ошибках, которые я допускала в семейной жизни. Спустя время, я действительно осознала, что виной всему была я. Светлана работала со мной и моим внутренним миром, к возвращению мужа я была полностью готова. Теперь у нас все хорошо, гармония во всем!!! Спасибо Светлане ,буду всю жизнь благодарить ее. Девочки, не бывает безвыходных ситуаций, не отчаивайтесь! Боритесь за свое счастье, берегите близких. Ее телефон +380965449305

0

362

Неля – удивительный человек с настоящим даром. Я обратилась к ней за помощью и осталась очень довольна. Она начала с гадания по руке, внимательно изучив мои линии и рассказав о моём прошлом, настоящем и будущем. Её точность и профессионализм поразили меня. Затем она провела сеанс гадания на картах Таро. Каждая карта, которую она вытаскивала, открывала новый аспект моей жизни, её толкования были чёткими и полезными. Она также использовала метод выливания на воске, что добавило глубины её предсказаниям. Неля подробно объяснила значение каждой формы, появившейся на воске, и как это связано с моими жизненными обстоятельствами. Её предсказания и советы были невероятно полезными и помогли мне справиться с трудностями. Особо хочу отметить, что её услуги были доступны по цене, что сделало весь опыт ещё более приятным. Очень рекомендую Нелю всем, кто ищет точные и доступные гадания. +79629738967 (WhatsApp/Viber)

0

363

Обращалась я к Варечке и очень рада что попала именно к ней.Мой любимый муж ушел от нас к другой, бросил меня и своих детей.Никаких уговоров не понимая, на слёзы мои внимания не обращал как только я его не просила. Он стал сильно нервным.Я его перестала узнавать, как будто это и вовсе не он. Дети очень были расстроены,в школе оценки снизились,перестали ходить гулять. На тот момент жизнь моя рухнула.Моя вера умирала с каждым днём. С последней надеждой я обратилась к Варечке. В безнадёжном состоянии, измученная своими муками и горем я очень просила ее помочь мне вернуть мужа. На диагностике очень много чего мне рассказала, называла имена близких и даты событий.Сказала как будет все происходить и в какие сроки вернётся муж. И для меня было неожиданностью когда рано утром он позвонил и сказал что едет домой! Это просто чудо!!!! Варечка не обманула моих надежд! Это человек слова и дела. Мой муж вернулся, дети очень обрадовались! Всё вернулось как и было раньше!!!Я всем советую Варечку! Оставлю ее номерок +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)

0

364

Я взагалі по життю вірила тільки у свої сили, але коли сталася така ситуація, коли сама я зробити нічого не могла, коли мій коханий в одну мить змінився і вирішив піти, то в мене опустилися руки, пам'ятаю тільки сльози... Вирішила знайти людину зі здібностями, яка допоможе мені знайти вихід. Виявилося це не так-то й просто, щоб дійсно фахівець був у своїй справі. Багато хто просто ні про що. Думаю мені просто пощастило знайти Михайла! Насправді мене навіть шокувало те, як він бачить усе, коли ворожить. Коли став називати імена, я навіть відчула, як мурашки по шкірі пішли. Стала просити, щоб допоміг і, благо, він погодився провести роботи. Через 8 днів коханий був уже поруч і просив його пробачити, а за місяць освідчився. Залишаю вам контакт Михайла в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050

0

365

Добрый день! Пишу по поводу своего обращения к провидице Светлане, обращалась около полугода назад. Слишком много было у меня проблем и со здоровьем и в личной жизни. Честно говоря сомневалась что мне уже что то поможет...После чистки у Светланы у меня жизнь поменялась в лучшую сторону! Светлана спасибо вам огромное!!! Я наконец то встретила мужчину, он сам меня нашел. Сам познакомился и ухаживал. Сейчас ко мне переехал, со здоровьем у меня тоже все Ок. Я очень благодарна ей и говорить спасибо ей не устану, я советую обратится к Светлане, поверьте стоит вам только с ней пообщаться и вы сами все поймете, ее номер тел. 380965449305

0

366

Я долго искала ясновидящую, которая могла бы действительно помочь мне разобраться в моей жизни. Подруга порекомендовала Нелю, и я решила попробовать. Сначала она провела сеанс гадания по руке. Неля с удивительной точностью описала мои прошлые события и текущие переживания, только взглянув на линии на моей ладони. Её знания и интуиция просто поразили меня. Затем она перешла к гаданию на картах Таро. Каждая карта, которую она вытаскивала, открывала передо мной новый аспект моей жизни, о котором я даже не подозревала. Её интерпретации были чёткими и понятными, что помогло мне осознать, что именно мне нужно изменить в своей жизни. Кроме того, Неля использовала метод выливания на воске, который добавил глубины её предсказаниям. Она подробно объяснила значение каждой фигуры, которая появилась на воске, и как это связано с моими жизненными обстоятельствами. И что самое приятное, её услуги были вполне доступными по цене. Я очень довольна её работой и рекомендую Нелю всем, кто ищет качественные и недорогие гадания. +79629738967 (WhatsApp/Viber)

0

367

Пришлось и мне в своё время поискать человека со способностями. Обращалась и к гадалкам, и к магам. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к магу Александру уже начинала терять надежду. Но, он в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивал. Я воспряла духом и поняла что он мне сможет помочь. Называл даже имена - так видит ситуацию. Попросила провести необходимые работы и любимый был рядом через десять дней. Всегда буду благодарна Александру! Его номер +380971792179

0

368

Добрый день хочу здесь оставить отзыв благодарности Линочке.Я Вам благодарен за то что Вы сделали просто невозможное !Вы соединили меня с моей возлюбленной !!!Я долго за ней ходил,она не слышать не видеть меня не хотела .Заблокировала везде!Обратился я от беспомощности,если честно верить в это особливое верил,но я пошёл от безвыходности ,так как сердце рвалось на куски.Лина все четко расказала,Даже имена сказала моих детей.Хотя фото из я не высылал.Я попросил о помощи ,лучик надежды появился.И не ошибся.Черещ неделю ,Наталья разблокировала меня, и захотела встретится.Сейчас мы вместе живем.Я безмерно благодарен Вам Лина.
Вот ее контакты
+380997482235

0

369

Я хочу поделиться своей историей и выразить огромную благодарность матушке Вере за её помощь и поддержку в трудный период моей жизни. Несколько месяцев назад я начала замечать, что моя жизнь буквально рушится на глазах. Постоянные неудачи, проблемы на работе, конфликты в семье, а главное — постоянное чувство тяжести и усталости. Я чувствовала, что на меня навели сглаз или порчу, и не знала, куда обратиться за помощью.
По совету подруги я решила обратиться к матушке Вере. Уже с первого разговора по телефону я почувствовала её доброжелательность и понимание. Она внимательно выслушала меня и предложила провести сеанс выливания на воске, чтобы определить источник моих проблем и снять негатив.
Когда я пришла на приём к матушке Вере, она сразу же произвела на меня впечатление человека с огромным опытом и настоящим даром. Она начала сеанс с молитвы, после чего перешла к выливанию на воске. Весь процесс был для меня новым и необычным, но я доверяла Вере и была готова следовать её инструкциям.
Матушка Вера тщательно объясняла каждый шаг процедуры и то, что происходит. Она вылила расплавленный воск в миску с водой, и на поверхности начали образовываться различные фигуры. Вера внимательно изучала каждую из них, поясняя их значение и связь с моей жизнью. Она увидела признаки сильного сглаза и негатива, который окружал меня.
После диагностики Вера начала процесс очищения. Она использовала специальные молитвы и заговоры, чтобы снять сглаз и защитить меня от негативной энергии. Весь сеанс прошёл в атмосфере покоя и доверия, я чувствовала, что нахожусь в надёжных руках.
После завершения процедуры я сразу почувствовала лёгкость и освобождение. Словно тяжёлый груз свалился с моих плеч. Вера дала мне несколько советов, как защитить себя в будущем и избежать повторного сглаза. Она также рекомендовала носить с собой определённые обереги и регулярно читать молитвы.
Прошло несколько недель, и я могу с уверенностью сказать, что моя жизнь начала меняться к лучшему. Проблемы на работе решились, отношения в семье наладились, и я снова почувствовала себя полной энергии и сил. Благодаря матушке Вере я смогла избавиться от сглаза и начать новую, более счастливую главу своей жизни.
Если вы чувствуете, что ваша жизнь идёт наперекосяк и вас преследуют неудачи, я рекомендую обратиться к матушке Вере. Её профессионализм, опыт и искреннее желание помочь действительно творят чудеса. Вы можете связаться с ней по телефону: +7 965 138 29 12 (Viber/WhatsApp). Она обязательно поможет вам так же, как помогла мне.

0

370

Я работаю Риэлтором, постоянно работаю с людьми. В последнее время стала сильно уставать, работа валилась из рук. Хотя явных причин не было – я не давно была в отпуске. Но стресс давал о себе знать всё чаще и чаще… Встретила знакомую, разговорились, и я поделилась своей проблемой. Подруга посоветовала мне позвонить Анжелике. Она сразу сказала что у меня сглаз. Даже примерно описала человека похожего на того, который со мной работает. Причина очень простая – зависть. Вот и решила сделать чтобы я была не такая успешная. Спасибо Целительнице Анжелике за решение моей проблемы, и постановку защиты. Рекомендую +79687039257 Viber,WhatsApp

0

371

Хочу выразить свою глубокую благодарность потомственной ясновидящей Патрисии за её невероятную помощь и поддержку. Я обратилась к Патрисии в трудный период своей жизни, когда казалось, что все двери передо мной закрыты. Её предсказания и советы стали для меня настоящим откровением и спасением.
Патрисия не только мастерски гадает и предсказывает будущее, но и обладает удивительной способностью снимать негатив. Благодаря её профессионализму и уникальным методам, мне удалось избавиться от многих жизненных препятствий и достичь желаемых результатов в кратчайшие сроки.
Её обряды действительно работают! Патрисия помогла мне вернуть гармонию в отношениях, защитила от негативного влияния и привлекла удачу в мою жизнь.
Я рекомендую Патрисию всем, кто ищет профессиональную магическую помощь и поддержку. Её умения и знания помогут вам преодолеть любые трудности и достичь успеха в жизни. Контактный телефон Патрисии: +375255489407 (WhatsApp/Viber/Telegram)

0

372

Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225 вайбер/ватсап

0

373

Как же больно и страшно оставаться одной,что мне пришлось пережить когда муж бросил меня и ушел к другой.Бросил своих родных детей и пошел няньчить чужих.Такую боль я испытала впервые в жизни.Как только я не пыталась его вернуть….он даже и слышать не хотел.А та пигалица ходила в глаза мне ухмылялась.И все ходила под нашими окнами.У нас на работе девченки обращались к Миле и она им помогла и я решилась обратится,взяла номер. После диагностики у меня появилась надежда,так как прошлое и настоящее все сошлось как и есть.Удивительно но она даже имена называла и описала эту пигалицу.Милочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Пришел с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.И вот прошло 5 месяцев, у нас все очень хорошо.Я рекомендую Милочку,она реально помогает.Вот ее номер +80936532445 принимает дистанционно вайбер/ватсап

0

374

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510

0

375

Могу порекомендовать Варечку, она смогла мне помочь, когда казалось, что всё настроенно против меня, сплошные неудачи, словно череда каких-то невезений.Муж ушел от меня к другой женщине.Жизнь моя превратилась в черную полосу..Нашла в интернете Варечку. Она определила, что всё это происходит со мной, в связи с негативом, который я несу на себе из прошлого.По поводу мужа сказала чтобы я не переживала,она поможет мне его вернуть.Я ей очень благодарна, что она помогла мне и вселила в меня надежду.Как Варечка и говорила у меня все стало налаживаться спустя неделю,муж вернулся через 10 дней.Жизнь моя с черной полосы переходила в белую.Сейчас я очень счастлива,у меня все хорошо.И все благодаря Варечке и ее обрядам.Чудеса на свете есть,я поверила!Рекомендую Варечку !!! Ее телефон +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)

0

376

Я человек который очень сильно верит во весь потусторонний мир и наличие дара ясновидения, да и как можно не верить, если есть люди, которые это доказывают, одна из них это Светлана, благодаря в моей жизни все хорошо, хороший бизнес, любящий муж, Светочка спасибо Вам большое, телефон ее +380965449305. Работает Света и по видео связи и при личной встрече

0

377

Девченки,приветик! Я из многих выбрала Михаила.Он мне очень понравился,диагностика 90% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробывала его вернуть,но он не хотел и слышать меня.Слава богу - Бог есть на этом свете он меня услышал и послал мне Михаила!Он назвал очень важные события в моей жизни,я ему даверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050

0

378

Полгода долгий срок или нет, не знаю. Как же больно, плохо и страшно. Страх за будущее как жить дальше.Мы прожили вместе 13 лет, все было хорошо,пылинки с меня сдувал, а в один день -сказал что разлюбил, оказалось появилась другая, ушел к ней. Ссорились раньше, но без фанатизма, все как у всех, идеальная, как мне казалось, СЕМЬЯ. Планировали второго ребенка и тут резко - люблю другую.Сразу шок,потом боль невыносимая,а потом просто пустота…С ребенком видился, при ребенке старалась не плакать.Откуда столько цинизма, не могла поверить, что он так хладнокровен ко всему был. Старалась жить дальше, занималась собой, ребенком, много друзей, все время поездки, мероприятия, гости, а в душе дыра.Мне его так нехватает…Я очень хотела его вернуть…Знакомые посоветовали обратиться к Линочке.После диагностики у меня появилась надежда.Линочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Приехал с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.Сейчас у нас все хорошо,живем как жили раньше(даже лучше).Очень мне помогла Линочка, не знаю как бы я сама справилась.Советую всем Линочку,вот ее номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)

0

379

У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 9 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, соры, потом просто взял и ушол от нас.Подруга посоветовала Лилию.Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ.Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 писать и звонить надо на ватсап у неё и вайбер).

0

380

Сама я раньше не до конца верила, что зло существует. Привороты, колдовство, порчи, где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. За неделю ушел из дому. Когда забирал вещи, был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла Светлану. Человек с настоящим даром!!! Когда гадала и делала диагностику смога в отличии от других назвать такие детали, что аж мурашки по коже пошли... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провела отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Свете, что вернула мне счастье!!! Оставлю номер Светланы. Кстати, можно и в Вайбер писать +380965449305

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » ЯСНОВИДЯЩАЯ МАГ ЭКСТРАСЕНС ПОМОЩЬ 100%