Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАДАНИЕ ОНЛАЙН

Сообщений 381 страница 400 из 540

381

Получилось так что я случайно нашла Милену в интернете в тот момент когда действительно мне это было необходимо. Это было как глоток свежего воздуха, мои проблемы разрешились. Сделали расклад на картах таро, все совпадало, решила не торопиться и попробовать наладить отношения с мужем,так как у нас с ним не очень все гладко было.Последнее время мы даже не разговаривали.На работе тоже было не очень хорошо. Удивилась но спустя короткое время муж стал уделять мне внимание, понимать меня и поддерживать во всем. Нашла новую работу и отношения с коллективом отличные! Милена искренне делает свою работу, что на сегодняшний день редкость. Милена помогла мне поверить в себя, хочу и буду дальше обращаться к Милене! Всем рекомендую! Я думаю случайностей не бывает и все кому повезёт попасть на консультацию убедятся в этом лично.Оставлю ее номер +80936532445 Whats app/Viber

0

382

Хочу тоже поделиться своей историей о том, как матушка Вера помогла мне и моей семье. Я обратилась к матушке Вере в трудный период своей жизни. Я ощущала постоянное давление, как будто на меня наложена порча, что негативно влияло на все сферы моей жизни: личную, профессиональную и эмоциональную.
Матушка Вера — ясновидящая с большим опытом, помогает людям с помощью Бога и посещений святых мест. Я узнала о ней через подругу, которая очень её хвалила, и решила попробовать. Связалась с матушкой Верой по Viber, и она сразу откликнулась. С первой нашей беседы я почувствовала её мощную энергетику и доброту. Она внимательно выслушала мою историю, провела диагностику и сразу определила, что на мне действительно был негатив.
Матушка Вера провела ряд обрядов и дала мне советы, как защитить себя в будущем.
Она использовала свои знания о святых местах, молитвах и обрядах, чтобы снять с меня весь негатив. Это был не просто обряд, а целый комплекс мер, включающий духовное очищение и внутреннее перерождение. В процессе её работы я почувствовала, как тяжесть постепенно уходит, а свет и спокойствие наполняют мою жизнь.
После работы матушки Веры в моей жизни начали происходить удивительные изменения. На работе у меня всё наладилось: проблемы, которые казались нерешаемыми, вдруг начали разрешаться сами собой. В личной жизни также произошли позитивные перемены: отношения с близкими улучшились, я почувствовала себя любимой и защищённой.
Я была настолько впечатлена результатом, что недавно порекомендовала матушку Веру своей сестре, у которой были серьёзные проблемы в семье с мужем. Сестра долго мучилась, не зная, как спасти свой брак, но после обращения к матушке Вере и проведения её обрядов, ситуация значительно улучшилась. Теперь в их семье снова царит мир и взаимопонимание.
Я бесконечно благодарна матушке Вере за её помощь и поддержку. Если вам нужна помощь, если вы чувствуете, что на вас лежит какой-то негатив, я рекомендую обратиться к матушке Вере. Вы можете связаться с ней через Viber или WhatsApp по номеру +7 965 138 29 12. Она действительно творит чудеса с помощью Божьей благодати и своей уникальной методики.

0

383

Добрый вечер. Хочу рассказать об уникальном человеке, сильном маге который меня спас. От меня ушел муж очень сильно изменился отстранился от меня потом и вообще бросил меня с сыном. Я не могла с этим смириться потому что я очень его люблю и его изменения показались мне очень странными. Очень много средств в потратила на бессмысленные обещания талантливых псевдо магов которые очень ловко обманывают народ пользуясь безысходностью((( Результата ноль одни слова . Мне сказали про одну ведунью  но признаюсь честно отнеслась с опаской ибо уже очень разочарована была в магах которые только говорят!!! Слава богу не прогадала и действительно получила Результаты в срок еще и много информации на будущее. Большое спасибо ведуньи за работу и возвращение мужа в семью , мало говорит - много делает! Отзыв в благодарность. Вайбер на этом номере +380978641581

0

384

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к Софии. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы,даже больше рассказала чем я думала. Всегда выходила на связь и поддерживала.Я попросила ее вернуть мне моего любимого мужчину,знаете через две недели он вернулся!Мы сейчас вместе.У нас замечательные отношения. Какие результаты хорошие я увидела. БЛАГОДАРЮ СОФИЮ.Вот ее номер +380934969706 вайбер

0

385

История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап

0

386

Хочу написати декілька слів про ворожку Варю. Допомогла мені у вирішенні дуже складного питання,ще вона мені повернула моє кохання. На роботі почалися проблеми, чоловік пішов до іншої. Я думала збожеволію.
Варя розповідає все минуле і говорить, що чекає в майбутньому. Називає імена близьких, дати.Зверталась до неї за номером, який знайшла на форумі. Гадала віддалено. Проводили обряди.
Все, що говорила -збулося. Муж повернувся додому. Я б сказала, що Варя справжній професіонал. Вона дає розгорнуту відповідь на запитання та чітко бачить суть проблеми. Окрім грамотного розбору моєї ситуації я отримала масу приємних емоцій від спілкування з нею.Рекомендую,ось її номер +380632574828 (приймає на вайбер/ватсап)

0

387

Хочу поделиться своим опытом в общении с ясновидящей Нелей. Являюсь её давним клиентом. Примерно год назад обратилась к ней с вопросом о том, наладится ли мой бизнес и стоит ли его вообще продолжать. После проведенной диагностики выяснилось, что мой денежный поток был заблокирован. Я это чувствовала, так как финансы перестали поступать, возникли долги, а клиенты предпочитали обращаться к конкурентам. К тому же, меня беспокоили головные боли. Состояние было крайне тяжелым, и я даже думала о том, чтобы закрыть свой бизнес и уйти от всего. Чувство стыда и страха были настолько сильны, что я не могла оправдать свои собственные ожидания от себя. Однако после проведенной чистки и обряда на привлечение удачи, мой бизнес начал постепенно, но верно подниматься. Головные боли исчезли на третий день. Это было, как будто их и не было, и я проснулась осознав, что здорова! Неля не только вернула меня к жизни, но и предоставила ценные советы. Она показала мне, что жизнь может быть не только темной, но и яркой, полной светлых моментов. Безмерно благодарна ей! Обращайтесь, не пожалеете. Вот её номер +79629738967 (WhatsApp, Viber).

0

388

Вітаю! У мене були проблеми із чоловіком. Вирішила боротися за своє і почала шукати того, хто зможе це зробити. Перечитала всі форуми та відгуки, почала дзвонити за контактами. Так і звернулася до мага Захара під приводом погадати. Він розповів усе в деталях сам нічого не питаючи. Навіть із іменами. Вразило. Одразу попросила провести необхідні обряди. Завдяки цьому за кілька тижнів ми з чоловіком відновили стосунки і він повернувся до мене. Я дуже вдячна Захару за допомогу звертайтеся і ви до нього рекомендую +380954248510 WhatsApp та Viber є

0

389

Я благодарна судьбе за встречу с Линочкой +380997482235 WhatsApp/Viber.Всем ее рекомендую!Моя проблема действительно была очень сложной.Я себе не находила места.Мой муж начал мне изменять со своей коллегой.И в конце концов ушел к ней.Я осталась одна с ребенком.Как только я не пыталас ему обьяснить что мы не сможем без него,а он как будто и не слышал меня.Я поняла, что она сделала мужу приворот.Созвонилась с Линочкой.На диагностике она сама все рассказывала-я только мурашками покрывалась.Обяснила почему и как.Я очень ее просила мне помочь.Линочка провела необходимые работы и не одну.Результат - через 1 месяц муж вернулся домой. Хотя мы с ним за это время ни разу у встречались. Ему было очень стыдно, сейчас прозрел, а я простила и приняла его обратно. Сейчас говорит, что любит и больше не предаст. Так что магия есть! И не отчаивайтесь в трудную минуту.Обращайтесь к Линочке она всегда вам поможет!

0

390

Все в жизни было хорошо,работа престижная,семья,дети,но в один момент все рухнуло,на работе стало все не ладиться,все какие то претензии,выпивать стал из за этого,был весь в отчаянне,дома какие то скандалы не понятные начались,все как будто против меня шло и тогда решил обратиться к провидице , Светлана сказала что на меня навели порчу и разлад в отношениях,тогда я испугался и решил,что нужно все это убирать с себя,мы работали со Светланой,и все стало приходить в свои места,на работе снова повышение, в семье все налаживаться началось,а потом она ещё мне и защиту поставила от людей плохих,спасибо ей большое!Я уж не верил,что все будет хорошо! Мало ли что теперь всегда к ней буду обращаться!!!! Ее телефон +380965449305

0

391

Меня постоянно преследовали неудачи, и я чувствовала, что на мне негативное влияние. Обратилась к Галине Вишневской через WhatsApp по номеру 89687419383 для дистанционной консультации. Она подтвердила мои подозрения и провела несколько сеансов очищения. После этого моя жизнь начала меняться в лучшую сторону: исчезли постоянные неудачи, появилось больше энергии и уверенности в себе. Галина действительно помогла мне избавиться от негатива. Если вам нужно записаться на личный приём, звоните по номеру 89457721881.

0

392

Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разпадется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо в отношениях. Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть

0

393

Я смогла пройти тяжелый период в своей жизни благодаря Милене.Я сама из небольшого городка, переехала в столицу со своим любимым человеком,устроилась на работу,он тоже нашел работу в офисе.Мы готовились к свадьбе.Через время я узнала что мой молодой человек, с которым у нас планировалась свадьба, загулял с сотрудницей по работе. У меня весь мир прямо рухнул. Я не могла себе найти места, спать не могла, на работе была как робот.В интернете нашла Милену, и решила обратиться за советом. Милена внимательно выслушала, а потом сказала мне, почему так случилось и прояснила мне ситуацию.Я ее просила вернуть наши чувства и теплые отношения (как было до этого). Милена пообещала мне помочь,сказала что нужно немного времени.Спустя две недели мой любимый человек перешел в другой офис работать,отношения у нас стали даже лучше чем были.Я для себя забыла его интрижку и продолжаю жить дальше и наслаждаться жизнью с ним.Решила написать о таком замечательном человеке как Милена,благодаря ей и ее обрядам - МЫ СЧАСТЛИВЫ! Советую Милену как сильного специалиста, которая знает своё дело! ЕЕ тел. +80936532445 Whats Аpp/Viber

0

394

Решила написать отзыв через полгода, после того как обращалась к Свете, мы с мужем в браке 3 года, здоровые, молодые, казалось бы все хорошо, но одна очень большая проблема отсутствие детей, обращались к многим врачам, сдавали кучу анализов, все вроде бы хорошо, но проблема то не решена, в общем по совету подружки решила уже прибегнуть к помощи гадалки, посмотрев меня потом мужа, Света сказала что нам кто-то сделал порчу на бесплодие, сказала что нужно работать над этим и что она нам в этом поможет, работал мы с ней дистанционно по вайберу но каждый день, она показывала нам все то что она делает, от увиденного у меня просто бегали мурашки по всему телу, но самое главное, что она действительно нам помогла, сейчас мы готовимся стать родителями и так же поддерживаем с ней связь, если у кого-то из вас есть проблема с которой мы просто уже не знаете что делать, обратитесь к Свете она вам подскажет 0965449305

0

395

В моей жизни сложилась довольно-таки неоднозначная ситуация, обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, неоднократно обращалась к разным специалистам в области магии, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Я всем советую обращаться к гадалке Анжелике +79687039257  WhаtsAрp/Vibеr.

0

396

Когда наши семейные отношения стали рушиться, я обратилась к Яне за помощью через интернет. Мы были на грани развода, и я не знала, что делать. Яна предложила провести обряд на гармонизацию и восстановление отношений дистанционно. Результаты были потрясающими – наши ссоры прекратились, в доме воцарились мир и взаимопонимание. Яна – удивительный человек и профессионал, её помощь была бесценной. Спасибо ей за это!
Контакты:
+38 068 682 85 59 Viber/ WhatsApp/Telegram

0

397

____________________________________________________________________________________________________________________Могу порекомендовать отличную Ясновидящую, Гадалку. Маргарита Медечи - удивительная ясновидящая, чьи способности помогли мне изменить мою жизнь к лучшему. Обратилась к ней с множеством вопросов и проблем, и Маргарита смогла помочь мне разобраться в каждой из них. Её гадание по руке было невероятно точным: она описала мою жизнь с такой точностью, что я была поражена. Работая с картами Таро, Маргарита дала мне ответы на все мои вопросы и полезные советы, которые помогли мне принять правильные решения.
Особенно впечатлили меня её обряды. Они оказались крайне эффективными и помогли мне избавиться от негативной энергии, которая мешала мне жить. Благодаря Маргарите я смогла снять порчу и вернуть любимого человека, что для меня было крайне важным. Я очень благодарна Маргарите за её помощь, профессионализм и поддержку в трудные моменты. Всем советую обращаться к ней за помощью, она действительно знает своё дело и может помочь!
******************************
Контакты Маргариты +9 053 691 397 97 или +79652198119 (ватсап/вайбер). Телеграм: @MagiaMEDECHI
-----------------------------------------------

0

398

Це важливо. Хочу написати відгук про Олександра! Це не просто так слова. Людина зі справжнім Даром!!! Пишу, оскільки мені здавалося, що моє життя було закінчено. У той момент, коли я змогла з Ним зв'язатися, я втратила багато чого з того, що давало мені сили жити. Я впевнена, ви розумієте про що я? Хто не відчував того, що виходу немає і тягар нестерпний? Я вийшла заміж по любові. Чоловік - людина, яка була опорою у всьому. Ми тільки отримали дипломи, але вже тоді я відчувала, що в нього великі перспективи - він був успішний у всьому, та й мені приділяв увагу. Я вирішила - будемо разом, побудуємо сім'ю. І що? Сім років щасливого шлюбу! Ми жили добре. У нього все складалося з кар'єрою, та й я не погашала - здобула другу освіту, робота була з хорошою зарплатою. Не скаржилися. Нам допомагали батьки, але й самі встигли накопичити грошей - купити житло навіть вийшло. Діток тільки не було. Але, все одно душа в душу. А потім він почав пити! З'явилися якісь 'друзі', про яких ніхто раніше не знав, а коли питали хто вони - казав, що познайомить пізніше... Так було кілька місяців. Потім стало відомо, що мій батько хворий на онкологію. І в цей момент він пішов до іншої! Про неї я й не знала. Перед цим він тільки став пасивним, грубіянив і лаявся без причини. Я не знала що робити. Біль розривав душу так, що ворогові не побажаєш! Не вірила, що залишуся одна в складний момент. І я стала шукати допомоги. Скрізь де тільки можна! Розмови і спілкування з близькими давно не допомагали... Я зверталася і за світлою, і за чорною! Була готова на все... Хто знає, той зрозуміє! Але, не допомагав ніхто. Я перестала вірити в усе... Зверталася до багатьох, але одного разу знайома порадила звернутися до мага - Олександра. Мені було вже все одно? Прийшла у вівторок. У черзі його не дочекалася - тільки за записом. Але вдалося дізнатися його номер телефону. Щойно почула його голос, мені відразу стало легше!!! Просто так. Ми говорили. Коли він зробив розклад - як у воду дивився - знав імена і бачив. Я плакала! Я просила допомогти і те, що він робив, повернуло мені життя!!! На чоловікові був Приворот - чужа мені людина. До крику! Але, зроблені Олександром Роботи - і чоловік повернувся, став іншим. Тепер усе для нашого щастя. Він такий турботливий, яким я ніколи його не знала! І в справах стало інакше - з роботою і торгівлею все добре. Олександр і на Viber є, що зручно. Ось номер +380971792179

0

399

Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне ее мои кумовья. Они постоянно у неё гадают .Так как она гадает как в воду глядит. Вообщем я решился. Варя сама мольфарка. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней обряд на возращении жены. Какое мое удивления было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828 Whats Аpp/Viber

0

400

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).

0