Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАДАНИЕ ОНЛАЙН

Сообщений 441 страница 460 из 540

441

За всю жизнь к гадалкам или магам обращаться не доводилось. Но, когда из семьи ушел муж то искала помощь методом проб и ошибок. Мне повезло и я нашла Михаила. После шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Благодаря его работам мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих детей , а о случившемся уже забыли. Разлучница же получила своё. Да, и по делам. И мужа чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю. Пусть у всех все будет хорошо. Оставлю Viber Михаила +380933782050 Есть и Ватсапп

0

442

Очень сложно передать чувство обиды и беспомощности, когда близкий человек находит себе другую половинку.Когда любовь всей жизни сообщает,что бросает меня,смирится с этим не возможно.После месяца уговоров,боли в сердце и унижений,начала искать ясновидящую которая поможет.На форуме увидела отзыв о Милене/о ней очень много отзывов/ и позвонила ей сразу.Диагностика правдивая,мне очень понравилось.Я попросила ее помочь.Милена согласилась и указала что через неделю он ко мне вернеться.В указанные сроки все и произошло как говорила Милена,мой любимый вернулся и у него ко мне отношения стали лучше.За тот случай мы даже не вспоминаем.Сейчас у нас все замечательно.Планы на будущее и т.д.Я очень счастлива!Советую всем Милену,она умничка!Человек действительно от Бога!Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber

0

443

Хочу порекомендовать вам Провидицу и спасительницу Светлану.
Недавно я сама обращалась к ней за помощью, и этот человек сделал для меня многое, я очень довольна результатом.С помощью молитв  и выливанием воска она сняла все плохое.Она помогла наладить семейные отношения,подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту. С ней можно и связаться. Вот ее контакты +380965449305 вайбер

0

444

У меня были постоянные неудачи на работе и в личной жизни. Я ощущала, что что-то мешает мне двигаться вперёд, и не знала, что с этим делать. После долгих раздумий я решила обратиться к целительнице Каяне. Она провела диагностику и сразу сказала, что на мне лежит порча, направленная на финансовые потери и личные неудачи. Каяна провела обряды по снятию порчи и установила защиту. Уже через пару недель я заметила, как жизнь начала улучшаться: на работе наладились отношения с коллегами, появились новые возможности для развития. В личной жизни тоже всё стало гораздо лучше. Я очень благодарна Каяне за её помощь и чуткость. Она действительно знает своё дело. Если вы чувствуете, что на вас нависло что-то негативное, обращайтесь к Каяне. Её контакт: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp).

0

445

Добрый день ! У меня была семья и успешный бизнес. Я себе не в чем не отказывал , поездки за границу, машины менял, дачу построил шикарную. Ко мне на фирму пришла устраиваться молодая красивая девушка, бухгалтером. Я конечно подписал ей заявление. Не знаю что со мной стало происходить, я наверное влюбился как в молодости. Затянулись наши отношения на два года, жена догадывалась. А я все не мог уйти от молодой , меня тянуло к ней сильно. Меньше я бывал дома, пропадал у нее всегда. Дети звонили просили чтоб я приезжал , а у меня пилена была в глазах ( я думал только о ней). В бизнесе начались проблемы . Меня пригласили друзья на пикник , я другу рассказал о своей проблеме. Он мне сразу сказал что то не так и дал номер телефона Александра, сказав что он мне поможет разобраться в моей проблеме. Он тоже не раз к нему обращался, и всегда он ему помогал. Через неделю я созвонился с Александром и договорился о встрече. Когда я приехал к нему я был шокирован, говорил о таких вещах которые знал только я. А за молодую бухгалтершу сказал что она меня приворожила, почему у меня проблемы и пилена . Работал Александр со мной семь дней , начало все налаживаться и в семье и в работе. Бухгалтершу я сразу уволил. Ушла пилена и мысли о ней после того как Александр со мной поработал. Сейчас с семьёй на отдыхе. В благодарность Александру оставляю отзыв свой, может кому – нибудь пригодиться кто столкнулся с такой ситуацией. Рекомендую Александра +380971792179 viber !

0

446

Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Варечка. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт. Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тоже самое. Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Варечка, спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помогаешь нам! Вот ее номер +38632574828 вайбер/ватсап

0

447

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к провидице, внимательно изучив фотографии, она подтвердила мои опасения. На брате была порча. Она рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к ней не было возможности, так как он живет далеко. С помощью фотографии Светлана приступила к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Провидица сняла все с него за 7 сеансов,работала она  молитвами и выливанием на воск. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить, за то, что она спасла моего брата и вернула к нормальной жизни! Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для нее не преграда! К ней даже обращаются за помощью , вот контакты +380951773785 вайбер

0

448

Могу посоветовать сильную гадалку экстрасенса – Анжелику Вишневскую. Она  дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни. Анжелика помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел +79687039257 Viber /WhatsApp

0

449

Моя история началась с того, что я потерял работу, а затем столкнулся с массой финансовых проблем. Я пытался найти новую работу, но везде сталкивался с отказами, а свои накопления я быстро исчерпал. Долги нарастали, как снежный ком, и я чувствовал, что нахожусь на грани полного краха. Один из моих друзей, видя моё отчаяние, порекомендовал обратиться к ясновидящей Яне. Он уверял, что она помогла ему в сложной ситуации, и я, не видя других вариантов, решил попробовать.
Мы связались с Яной через Viber, и она предложила провести дистанционный сеанс. Уже в первую беседу она точно описала моё состояние и ситуацию, в которой я оказался. Яна объяснила, что вокруг меня накопилось много негативной энергии, которая блокирует все мои усилия и притягивает неприятности. Она предложила провести несколько ритуалов для очищения и привлечения удачи.
После нескольких сеансов я начал замечать изменения. Неожиданно появилась возможность работы, о которой я давно мечтал. Яна помогла мне не только увидеть новые перспективы, но и научила, как правильно использовать эти возможности. Она также дала мне ценные советы по управлению финансами и предложила провести обряд на открытие денежных каналов.
Моя жизнь начала налаживаться. Я нашел работу, которая не только обеспечивала стабильный доход, но и приносила удовольствие. Долги начали сокращаться, а финансовые потоки стабилизировались. Но самое главное, я снова почувствовал уверенность в себе и своих силах.
Яна стала для меня не просто ясновидящей, а настоящим наставником и поддержкой. Она помогла мне увидеть свет в конце туннеля и направила на путь к успеху. Я благодарен ей за её мудрость и чуткость, за то, что она была рядом в самый трудный момент моей жизни.
Если вам нужна помощь в сложной ситуации или совет, вы можете связаться с Яной через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру: +38 068 682 85 59.

0

450

Пишу відгук як є. Були деякі проблеми в бізнесі й від відчаю вирішив звернутися до мага мага Андрія. Порадила мені знайома, якій він допоміг повернути чоловіка. Тут немає нічого такого, як багато хто думає, адже просто деякі моменти незрозумілі. І знаєте, не шкодую, дуже багато чого Андрій прояснив, як і що, і чому. Називає таке, що ніхто й знати не може. Навіть імена. Власне він і сказав мені, мовляв, проблеми можна вирішити лише в такий спосіб, і тільки потім усе налагодиться. За фактом на поточний момент все налагодилося, як він і говорив. Рекомендую. Через вайбер і ватсап теж спілкується. Може комусь знадобиться номер Андрія +380932169225

0

451

Хочу оставить огромнейшую благодарность Линочке. От меня ушел муж к молодой любовнице. Все понятно, у нас возраст... Женщины стареют, мужчины хорошеют. Но меня эта жизненная ситуация не устраивала. Поэтому, обратилась к ворожее. Лина сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муженек был тут как тут... Забыл свою девицу. Надеюсь, что навсегда! Спасибо за помощь!
Вот ее контакты
+380 (99) 748 22 35 Whats app/Viber

0

452

Недавно я посетила ясновидящую Галину Вишневскую в Москве. На личном приёме она смотрела на мою ситуацию по рукам, по книге и по картам. С первых минут общения она поразила меня своей точностью и проницательностью. Галина увидела в моей жизни негативное влияние и объяснила, что это было следствием вмешательства любовницы моего мужа. Эта женщина, по словам Галины, накладывала заклятия, чтобы у меня все шло наперекосяк, и чтобы мой муж ушёл к ней.
Галина сняла негатив и спустя некоторое время после сеанса, я действительно заметила перемены. Муж вернулся к своим прежним чувствам ко мне, а любовница заболела и уехала в другой город. Эти события просто не могли не впечатлить меня.
Теперь я с уверенностью могу сказать, что Галина Вишневская - настоящий профессионал своего дела. Она помогла мне вернуть гармонию в мою семью и освободиться от негативного влияния. Спасибо, большое, если бы не Галина не знаю, чем бы всё закончилось. Записаться на личный приём к Галине можно по телефону 89457721881 или дистанционно 89687419383. Рекомендую всем, кто сталкивается с подобными проблемами, обратиться к ней за помощью.

0

453

Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510

0

454

Получилось так что я случайно нашла Милену в интернете в тот момент когда действительно мне это было необходимо. Это было как глоток свежего воздуха, мои проблемы разрешились. Сделали расклад на картах таро, все совпадало, решила не торопиться и попробовать наладить отношения с мужем,так как у нас с ним не очень все гладко было.Последнее время мы даже не разговаривали.На работе тоже было не очень хорошо. Удивилась но спустя короткое время муж стал уделять мне внимание, понимать меня и поддерживать во всем. Нашла новую работу и отношения с коллективом отличные! Милена искренне делает свою работу, что на сегодняшний день редкость. Милена помогла мне поверить в себя, хочу и буду дальше обращаться к Милене! Всем рекомендую! Я думаю случайностей не бывает и все кому повезёт попасть на консультацию убедятся в этом лично.Оставлю ее номер +80936532445 Whats app/Viber

0

455

Здравствуйте всем,  в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать я пыталась решить мою проблему разными способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я была просто в шоке от того что Светлана мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, в моей жизни снова стала белая полоса.  Безусловно я советую Светлану, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380965449305

0

456

Могу порекомендовать Варечку, она смогла мне помочь, когда казалось, что всё настроенно против меня, сплошные неудачи, словно череда каких-то невезений.Муж ушел от меня к другой женщине.Жизнь моя превратилась в черную полосу..Нашла в интернете Варечку. Она определила, что всё это происходит со мной, в связи с негативом, который я несу на себе из прошлого.По поводу мужа сказала чтобы я не переживала,она поможет мне его вернуть.Я ей очень благодарна, что она помогла мне и вселила в меня надежду.Как Варечка и говорила у меня все стало налаживаться спустя неделю,муж вернулся через 10 дней.Жизнь моя с черной полосы переходила в белую.Сейчас я очень счастлива,у меня все хорошо.И все благодаря Варечке и ее обрядам.Чудеса на свете есть,я поверила!Рекомендую Варечку !!! Ее телефон +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)

0

457

Случилось так, что в один момент осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. Номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp

0

458

Здравствуйте! Возможно кому-то эта информация очень нужна, как в свое время нужна была мне. Меня зовут Вероника. Я в браке 15 лет , двое деток . Я жила в своем мире, все было хорошо. Мы с мужем открыли свой магазинчик, бизнес шёл в гору. Выходные мы ездили на дачу всей семьей. В то время я думала что у меня самая лучшая семья. Но…… Муж вечерами начал задерживаться, отговорки были что встречался с поставщиками. Но женское сердце не обманешь. Я сразу проверяла телефон, потом внезапно приезжала в магазин и т.д. Я не могла понять в чем дело, муж изменился ,перестал уделять мне внимание, на дачу мы стали редко ездить, родители мои стали для него плохие(раздражали его) хотя раньше мы всегда проводили время весело. Я не знала что мне делать. Поделилась своей жизнью с подругой, она мне подсказала обратится к магу Александру(она к нему обращалась не раз, и он всегда ей помогал, уж очень она его хвалила). Я решила для себя тоже обратится к Александру. Когда я набрала его номер и он ответил я сразу почувствовала что он мне поможет(я больше всего хотела что бы он мне помог). Ситуацию видит насквозь когда делает диагностику. Называет имена и моменты из жизни. Увидев настоящие способности, я попросила его провести ритуал чтобы вернуть моего мужа в семью. Мы работали с ним несколько дней, мне даже самой стало легче после его ритуалов. Он конечно супер маг, то что он обещал вернуть мужа в семью , он так и сделал. Через две недели муж вернулся домой, начал с детьми проводить время больше, а я стала счастливой женщиной – потому что я вновь стала любима. Я буду всегда благодарна Александру за его работу , внимание. Рекомендую его как специалиста в своей работе , кому нужна помощь, оставлю его номер +380971792179

0

459

Спасибо вам, Каталина! Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о вашей работе! Итак, у меня была очень большая проблема с моим мужем. Сначала, на протяжении трёх лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей стала какая-то баба. Не сказать что она красивая, но характер и харизму не отнять, согласна. Так вот она решила отбить у меня его! Я знала что она оказывает ему знаками внимания - мы, женщины, сразу чувствуем, когда глаз на наше кто-то чужой положит! Но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство и однажды я пришла домой, а вещей его нет! Мягко говоря я была в шоке, трубку не брал, я всю ночь проревела в истерике! Если бы не вы и ваши обряды сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. А с вами я и свое вернула, и отношения наладила! И муж вернулся на прежнюю работу к своему другу. Пишу отзыв как есть! Спасибо вам! Оставляю номер +380 (99) 748 22 35 Whats app/Viber

0

460

Меня зовут Женя, мне 29 лет. В этой жизни многие вещи попробовал и вот 3 года назад, уходя с предприятия, решился открыть свой бизнес. Эти 3 года пробежали незаметно и более-менее успешно для меня и моей компании. Но на четвертом году появился у меня конкурент. Долго мы с ним соревновались, соперничали. Каждый из нас шел на любые хитрости и способы, чтобы потеснить на рынке другого. По итогу лично мне все это надоело и я начал искать конкретный и 100%ый выход из ситуации. Тут мой друг посоветовал обратиться к магии. Зашел я в интернет и начал искать специалиста в этой области. Тут я нашел хорошие отзывы о провидице Светлане, как оказалось в будущем, очень хорошая женщина. Я рассказал ей свою проблему, о конкуренте, мы все обсудили. Светлана сказала, что работу она начнет выполнять на следующий день. На следующий день я позвонил,после диагностики я узнал много чего интересного и был немного шакирован. С помощью ее молитв и выливание воска , многое разрешилось.Достал меня этот конкурент. Нет чтоб своим делом заниматься, так он всё думал, как трудности создать. В результате теперь трудно ему, расхлябаться не знает как. Во всей красе результат её работы проявился очень быстро. Мне больше ничего не мешает, вернее никто. А я понял на кого могу положиться в своём бизнесе. Теперь друзьям и знакомым рекомендую Светлану, если появляются проблемы в бизнесе. Спасибо Светлане, вот кому нужно оставлю её номерок +380965449305 вайбер

0