Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Запчасти для авто


Запчасти для авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите хороший магазин, где продаются качественные автомобильные запчасти.

0

2

Ну я несколько раз брал вот здесь http://autodepo.ru/. По-моему, качество вполне на уровне.

0

3

Евгений Власов
Андрей Тюрюмов
Вы что общаетесь сам собой? Жду ответа...

0

4

Я давно не покупаю в таких магазинах запчасти, ввиду того, что мне проще купить сразу в автосервисе http://infinitinissan.ru/service/, где свою машину и чиню. Не слишком дороже выходит, но время экономит знатно.

0

5

Решил оставить отзыв о хорошем интернет-магазине http://www.zapchasti174.ru/avtodetali/f … hnyi-filtr. До этого покупал на другом ресурсе, но там подняли цены на необходимый мне фильтр, пришлось искать другое место покупки. Из всего богатства выбора, тут самый широкий ассортимент и самые адекватные цены. Оформил заказ. Товар получил. Качество отменное. Обслуживание на уровне. Сохраню в закладки.

0

6

Если нужно купить на Ховер запчасти, то рекомендую оригинал покупать в интернет-магазине www.irito-parts.ru. Цены от аналогов не слишком отличаются, зато есть 100% гарантия совместимости новых запчастей с родными. Плюс доставка по всей России у них сейчас бесплатная если сделать заказ от 5 000 руб. Только редкие запчасти приходиться долго ждать, так как доставка напрямую из Китая идет, но это стандартные для всех магазинов условия

0

7

Можете в ООО Радиатор http://tdradiator.ru/ все необходимые запчасти посмотреть. Цены там оптимальные и выбор деталей большой  :flag:

0

8

Евгений Власов написал(а):

Подскажите хороший магазин, где продаются качественные автомобильные запчасти.

Да, где покупать запчасти , на свою любимую машину, это каждый сам решает, кто-то в сети их берет, кто-то даже на разборке, как я читал советуют, ну и я с Вами поделюсь !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самому бегать искать . А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете !
https://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1733/t954167.png

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Запчасти для авто