Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Натяжные потолки


Натяжные потолки

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Мэрия написал(а):

Ээ, да, конечно, я не против. Пишите... Вы уже связались с Ленинградскими окнами? Уже заказали потолки? Я вот кстати, вам советовала бы установить глянцевые, они всегда выглядят красиво, по праздничному и особенно если цвета и дизайн подобрать под интерьер в комнате, то вообще шикарно будет, поэтому не думая заказывайте себе натяжные потолки

Да, спасибо большое за помощь. Фирма оказалась очень ответственный, с хорошими материалами и все такое. Установили уже натяжные потолки. Сделали пока в двух комнатах. Глянцевые однотонные и одноуровневые. Очень оказывается комнату преображает круто, мне и домашним очень нравится

0

42

Недавно узнала, что, мол на матовых натяжных потолках можно по проектору фильмы смотреть))) Скажите, это правда или надо мной так подшутили? Вообще, уже давно хотим дома потолки сменить на натяжные, только вот определиться бы с тем, какие именно устанавливать. Мне и матовые, и глянцевые, и сатиновые очень нравятся, но какие более качественные и дольше прослужат?

0

43

Мне сатиновые потолки по душе, говорят что они более безопасны

0

44

франсиска написал(а):

Недавно узнала, что, мол на матовых натяжных потолках можно по проектору фильмы смотреть))) Скажите, это правда или надо мной так подшутили? Вообще, уже давно хотим дома потолки сменить на натяжные, только вот определиться бы с тем, какие именно устанавливать. Мне и матовые, и глянцевые, и сатиновые очень нравятся, но какие более качественные и дольше прослужат?

Ну не знаю, на счет того, можно ли на матовых смотреть через проектор фильмы, но мы устанавливали натяжные потолки в Питере , в фирме "Ленинградские окна и потолки". Ребята все сделали в срок, сделали скидку хорошую и плюс еще гарантия у них на 10 лет, это очень даже неплохо по-моему. А так, все виды натяжных потолков по-своему хороши, тут уже дело вкуса. можно будет вызвать замерщика, он поможет вам определиться с выбором

0

45

Отлично! Тоже очень хотим установить натяжные потолки именно матовые. Кстати, как можно было бы связаться с замерщиком, чтобы в ближайщие дни приехал, сколько будут стоить его услуги? На счет гарантии я удивлена и очень рада, не думала, что за обычные потолки дают гарантию на такой большой срок

0

46

Услуги замерщика в Ленинградских окнах абсолютно бесплатны. На счет гарантии-да, что означает, что они отвечают за качество товара, который они распространяют. Связаться с Ленинградскими окнами можно по okna-leningrad.ru/

0

47

только не берите глянцевых. матовые лучше

0

48

Мэрия написал(а):

Услуги замерщика в Ленинградских окнах абсолютно бесплатны. На счет гарантии-да, что означает, что они отвечают за качество товара, который они распространяют. Связаться с Ленинградскими окнами можно по okna-leningrad.ru/

Отлично, спасибо большое, уже вызвали замерщика и составили полностью договор, натяжные потолки как раз таки выбрали глянцевые пвх. Нам показали образцы и фото как они будут выглядеть, ждем с нетерпением, завтра должны приехать установить. Да и кстати, гарантия оказывается у них на 10 лет выдается

0

49

Да, гарантия у них на долгий срок, что означает, что производитель уверен в качестве материала, товара. Поэтому Ленинградские окна и пользуются большим спросом в Питере, мои знакомые все у них заказывают двери, окна и потолки.  Надеюсь вам понравятся потолки, установить должны быстро буквально за пару часов

0

50

А какие виды натяжных потолков вообще посоветуете? Глянцевые, матовые -они друг от друга по качеству чем-то отличаются или различие только визуальное? И еще такая проблема у меня, получается в новой квартире, куда мы переехали, на потолке есть выступающие балки, которые хотелось бы как-нибудь замаскировать так, чтобы не было ничего заметно. Можно ли этого добиться с помощью натяжных потолков?

0

51

Я у знакомых заказывал. А вы в интернете посмотрите.

0

52

Белочка написал(а):

А какие виды натяжных потолков вообще посоветуете? Глянцевые, матовые -они друг от друга по качеству чем-то отличаются или различие только визуальное? И еще такая проблема у меня, получается в новой квартире, куда мы переехали, на потолке есть выступающие балки, которые хотелось бы как-нибудь замаскировать так, чтобы не было ничего заметно. Можно ли этого добиться с помощью натяжных потолков?

По качеству ничем не отличаются, дело вкуса, выбирайте, что покажутся вам посимпатичнее. Ну, конечно, у каждого вида есть свои отличительные достоинства. На счет дефектов на потолке, да, их можно перекрыть, если использовать многоуровневую конструкцию натяжных потолков.

0

53

Мэрия написал(а):

По качеству ничем не отличаются, дело вкуса, выбирайте, что покажутся вам посимпатичнее. Ну, конечно, у каждого вида есть свои отличительные достоинства. На счет дефектов на потолке, да, их можно перекрыть, если использовать многоуровневую конструкцию натяжных потолков.

Отлично, будет наверное самым лучшим решением сразу вызвать замерщика, чтобы он определил стоимость на наши натяжные потолки. И хотели бы еще много чего разузнать про многоуровневую конструкцию натяжных потолков. Кстати, не подскажите, как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами? С консультантом или менеджером.

0

54

То что многие сейчас будут снижать цены, это да, но страшно, что от этого может и пострадать качество. Мы себе заказывали потолки в компании Биксервис. Цены где-то ниже, где-то выше, но вот к качеству потолков и монтажа претензий нет.

0

55

Я себе самые простые натяжные потолки выбрал в гостиную - глянцевые, светло-сиреневого цвета, с голубыми стенами очень хорошо сочетаются, смотрится это довольно гармонично и из стиля интерьера не выбирается. Могу даже сказать, кто мне такие потолки сделал, это мастера из компании Эвита в СПб https://evita-potolki.ru/, у них опыт работы очень большой, материалы все качественные и работу они выполняют точно в срок, к тому же обошлись мне натяжные потолки совсем недорого.

0

56

эффект 3D? звучит уже интересно

0

57

Белочка написал(а):

Отлично, будет наверное самым лучшим решением сразу вызвать замерщика, чтобы он определил стоимость на наши натяжные потолки. И хотели бы еще много чего разузнать про многоуровневую конструкцию натяжных потолков. Кстати, не подскажите, как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами? С консультантом или менеджером.

Кстати, на счет многоуровневой конструкции, имейте в виду, что для такой конструкции больше всего подходят глянцевые натяжные потолки, за счет того, что они из всех видов самые легкие. Сам офис фирмы находится на Магнитогорской 30, а связаться можно с менеджером-консультантом, по http://okna-leningrad.ru/potolki/.

0

58

А знаете, я сама сейчас в замешательстве, не знаю какую люстру купить под натяжной потолок, что посоветуете?

0

59

Я тоже хочу такое сделать в туалете.

0

60

Мэрия написал(а):

Кстати, на счет многоуровневой конструкции, имейте в виду, что для такой конструкции больше всего подходят глянцевые натяжные потолки, за счет того, что они из всех видов самые легкие. Сам офис фирмы находится на Магнитогорской 30, а связаться можно с менеджером-консультантом, по http://okna-leningrad.ru/potolki/.

Отлично, спасибо большое за рекомендацию Ленинградских окон. Связалась с менеджером-консультантом фирмы, потом вызвали замерщика, он помог нам выбрать материал, из которого будут натяжные потолки и по цене еще заранее сориентировал.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Натяжные потолки