Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Натяжные потолки


Натяжные потолки

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Так разумеется, цены нужно сравнивать, к тому же  у Ленинградских окон, например стоимость потолков посчитать и сравнить можно прямо на сайте http://okna-leningrad.ru/potolki/ Там есть калькулятор стоимости натяжных потолков. Мы же также при заказе мсравнивали цены у них на сайте и только потом вызывали замерщика.

0

82

тепловая пушка вот, что нужно https://ukrsnab.com.ua/teplovye-pushki чтобы сделать качественно натяжной потолок без брака и сэкономить массу времени. так что отличная строительная техника которая еще и по цене реально доступная. а из практичного сейчас термопушка поможет нагреть воздух в гараже, подвале, теплице и на даче.

Отредактировано лидочка8263 (2022-01-02 03:51:02)

0

83

У нас Ленинградские  окна делали все  полностью под ключ, соответственно у них все оборудование  и инструмент для монтажа натяжных потолков у них свой. То есть нам никакого оборудования для этого не требовалось, мы предварительно посчитали стоимость работ у них на сайте http://okna-leningrad.ru/potolki/ после чего вызвали замерщика, а потом их монтажники приехали и сделали потолок.

0

84

Ну по натяжным потолкам, действительно можно посмотреть варианты, соответственно можно посмотреть варианты по строительным работам. Там же все можно посчитать в калькуляторе прямо на сайте, соответственно можно будет посмотреть варианты по полотнам, по производителям, выбрать площадь и параметры потолка, после чего форма уже  выдаст стоимость с монтажом.

0

85

Ну если про строительные  работы говорить, а точнее про сроки монтажа натяжных потолков, то у Ленинградских окон монтаж натяжных потолков возможен в срок от 24 часов с момента подписания договора, если прямо очень срочно нужно. Но как тут правильно выше кто-то писал за такую срочность придется доплатить.

0

86

Да, даже  если вы откроете  калькулятор натяжных потолков, то вы там увидите, что есть три возможных срока доставки и монтажа натяжных потолков это: 24,70 и 180 часов, так вот, чем дольше вы согласны подождать, тем большую сумму денег на заказе натяжных потолков вы сможете сэкономить. Никакого секрета тут нет, все сразу на сайте  указано.

0

87

Причем в калькуляторе можно выбрать в том числе и тип потолка и его площадь, количество светилльников и т.п. соответственно можно будет все рассчитать, стоимости, разумеется уже сразу даются с монтажом. Единственное чего нет, так это возможности посмотреть цвет потолков, но образцы полотен можно посмотреть у замерщика, или в офисе.

0

88

Ну, конечно, но можно будет в том числе посмотреть в том числе и варианты по производителям. Кстати, у Ленинградских окон опытные монтажники, соответственно никаких проблем не будет , ни грыж, ни провисаний креплений для люстр или светильников тоже. А эти проблемы как раз от монтажа зависят.

0

89

Они еще также  зависят и от качества комплектующих, то есть натяжной потолок  будет служить вам долго не только если полотно качественное. Точнее не одно полотно должно быть хорошим, но и остальные элементы конструкции натяжного потолкаТе же грыжи - это именно дефект креплений, волны - это проблема с прилеганием потолка к стене.

0

90

Да, там же есть различные типы конструкций, соответственно можно спосмотреть в том числе и варианты по строительным работам, в частности можно выбрать различные  типы подсветки, то есть есть варианты диодной  подсветки, в том числе  и парящие  потолки, или можно созвездия  диодами под потолком сделать.

0

91

Да конечно, просто я Ленинградские  окна знаю, и натяжными потолками эта компания давно занимается, то есть там большой  наработанный  опыт, соответственно нет и никаких косяков, связанных со строительными работами, да  и с качеством материалов тоже проблем никаких нет, успели они уже за это время подобрать нормальных поставщиков

0

92

Zerg написал(а):

У нас Ленинградские  окна делали все  полностью под ключ, соответственно у них все оборудование  и инструмент для монтажа натяжных потолков у них свой. То есть нам никакого оборудования для этого не требовалось, мы предварительно посчитали стоимость работ у них на сайте http://okna-leningrad.ru/potolki/ после чего вызвали замерщика, а потом их монтажники приехали и сделали потолок.

Вот же  калькулятор, по ценам все сразу становится понятно, что там у них выгодно, особенно при том условии, что там даже самый дорогой  вариант сатинового немецкого натяжного потолка будет стоить чуть больше 1000 рублей  за квадратный метр, это, конечно выгодно, особенно по сравнению с другими способами выравнивания потолков.

0

93

Ну это самый  простой  расчет потолка, то есть просто потолок, одноуровневый  со светильниками и с отверстием под люстру. То есть, если вы хотите что-то более серьезное, то там уже через вызов замерщика, да и вам же нужно будет все равно лично посмотреть те же полотна.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Натяжные потолки