Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где купить дрова в большом количестве?

0

2

Есть компания Лентопливо, я там http://lentoplivo.ru постоянно беру торфсмеси, так они и дрова продают, можете обратиться.

0

3

тоже ищу варианты, кто куда порекомендует обратиться?

0

4

Сейчас нет проблем с тем чтобы заказать доставку необходимого количества дров прям домой по нужному адресу, главное смотреть чтобы доставка была надёжной, потому что многие продают влажные дрова, которые не очень хорошего качества и по весу получаются тяжелее, это делается чтобы обмануть покупателя на стоимость. Могу поделиться компанией, мы тут https://xn--80adf8ahl.xn--p1ai/products/drova-berezovye заказывали березовые дрова, уже не первый раз берем и пока к качеству дров вопросов нет, да и доставка оперативная. По поводу цены и условий сотрудничества можете уточнить на сайте, там есть необходимая информация.
https://xn--80adf8ahl.xn--p1ai/media/zoo/images/bereza-bez-kori_15c571bdf86f80d562b3afbbbf4c2132.png

0

5

При выборе дров обязательно стоит ориентироваться на то чтобы они были сухими и качественными, иначе срок горения будет меньше и теплоотдача хуже. Могу от себя посоветовать тут https://moscowwood.com/ подобрать дрова для отопления с доставкой по Москве и области. Мы чаще всего именно дубовые берем, они дороже, но по теплоотдаче больше нам подходят, хорошо получается протопить большой дом. https://moscowwood.com/images/farewood/drova-dubovie.jpg

0