Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Все о перманентном макияже


Все о перманентном макияже

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Делать или не делать перманентный макияж губ? Прошу совета у тех, кто уже осуществил свою мечту и ходит с красивыми яркими губками. Самое главное для меня – больно ли это и как долго хватает результата? Куда вы обращались в Москве:

0

2

Однозначно делать. Столько проблем сразу исчезает. Контур губ становится четкий, ровный. Не знаю как вы, а у меня от природы таланта к рисованию нет. Поэтому для меня татуаж это спасение. Я делала около дома в школе-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ . Мастер сначала обсудила все нюансы, рассказала, как будет проходить процедура. Обезболила уколом и приступила к выполнению. Сделали татуаж с растушевкой. Подруги, правда, отговаривали, пугали, что слезет все быстро. Но ничего подобного, все зависит от мастера. Мне повезло и результатом  я довольна.

0

3

Вот и я хочу сделать по той же причине, не умею красиво рисовать контур карандашом. И по сути не такой уж и большой любитель  помад. А выглядеть красиво хочется всегда. Вне зависимости от обстоятельств. Раз уж не дано самой рисовать, то пусть хоть сделают все красиво. Блин, все равно страшно…а вдруг что не так…. может не делать???

0

4

Ахах, за Вас я точно не решу. Сами думайте, потому что стоит не 1 руб, но качество меня устроило. Смотрится шикарно и главное, что естественно. Кстати, девушка мастер сделала фото до процедуры. Сходите, в любом случае, экономить на себе не стоит. А вот сколько времени и денег вы сэкономите на помадах…Cтудия Инги Бабицкой находится на ул. Николоямской, д.38 стр.1, если что то на сайте можно найти посмотреть подробнее месторасположение. Для меня так это вообще рядом с домом.

0

5

Понимаю, что сейчас  это даже больше необходимость. Конечно, цвет будет сходить, я знаю, но хотелось бы что был равномерный процесс. Да ну и боль можно перетерпеть, все таки результат того стоит. Кстати, посмотрела по карте – так от меня недалеко. Наверное, запишусь схожу.

0

6

Понимаете, тут не вс так просто. Татуаж это своего рода тоже татуировка, только делается как повседневный макияж и навсегда. У татуировки тоже требуется своя коррекция, как и у перманентного макияжа, раз в несколько лет, как она начнет потихоньку приобретать синюшность, если вы делали его черной краской..

0

7

бред это все, девушки без всяких там делов прекрасны

0

8

Не спорю, но лень иногда по утрам краситься. People, понимаю ваш страх на счет боли. А по цене что как? И вот такой вопрос, как я понимаю, это почти тоже самое что и татуировка? Просто вдруг мастер чихнет, или просто будет не в настроении то как потом то? Что делать?

0

9

Мне кажется, что все равно это чисто все индивидуально. Если готова ходить раз в месяц красить их, то почему бы и нет? Но я все равно считаю, что это прошлый век. Да и муторно это все. Проще найти своего мастера по татуажу и ходить регулярно с красивыми и ухоженными бровями. И не переживать, что утром твои брови останутся на подушке, а не на лице) Мне как в свое время это надоело все, так и решилась сделать. Зато не жалею ни сколько. Делала в школе-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/. По цене как и везде,а на качество не жаловалась пока что)

0

10

Понимаете, тут не вс так просто. Татуаж это своего рода тоже татуировка, только делается как повседневный макияж и навсегда. У татуировки тоже требуется своя коррекция, как и у перманентного макияжа, раз в несколько лет, как она начнет потихоньку приобретать синюшность, если вы делали его черной краской.

0

11

Все же желание пересилило, я не пожалела сил и времени на поиск хорошего мастера, и не пожалела, сразу сделала и веки и губы. Конечно же в первые 3 дня было страшно смотреть и очень боялась что не пройдет, но все прошло и красиво, все именно так как я хотела можно коррекцию не делать, это уже решает мастер.

0

12

Мне кажется, что все равно это чисто все индивидуально. Если готова ходить раз в месяц красить их, то почему бы и нет? Но я все равно считаю, что это прошлый век. Да и муторно это все. Проще найти своего мастера по татуажу и ходить регулярно с красивыми и ухоженными бровями. И не переживать, что утром твои брови останутся на подушке, а не на лице) Мне как в свое время это надоело все, так и решилась сделать. Зато не жалею ни сколько.

0

13

People написал(а):

Мне кажется, что все равно это чисто все индивидуально. Если готова ходить раз в месяц красить их, то почему бы и нет? Но я все равно считаю, что это прошлый век. Да и муторно это все. Проще найти своего мастера по татуажу и ходить регулярно с красивыми и ухоженными бровями. И не переживать, что утром твои брови останутся на подушке, а не на лице) Мне как в свое время это надоело все, так и решилась сделать. Зато не жалею ни сколько. Делала в школе-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/. По цене как и везде,а на качество не жаловалась пока что)

На сколько регулярно? Как часто вообще коррекция татуажа делается? Есть ли возможность удалить его потом, если не понравится? Или шрам останется? Сколько по деньгам вышло? "Как у всех" понятие размытое.

0

14

Shyra написал(а):

На сколько регулярно? Как часто вообще коррекция татуажа делается? Есть ли возможность удалить его потом, если не понравится? Или шрам останется? Сколько по деньгам вышло? "Как у всех" понятие размытое.

В среднем, татуажа хватает на полтора - два года, коррекция - это восстановление выцветшего татуажа, т.е. после коррекции он будет как новый. Удаляют татуажи ремуверами (специальный хим состав) или лазером, при правильной работе шрама не останется, но совсем бесследно не всегда можно удалить. Я глаза делала у Инги Бабицкой, стрелочка с высветлением 15 000.

Отредактировано Александра Самойлова (2017-11-20 16:10:59)

0

15

Думаю себе губы сделать, но ужасно боюсь боли. Подскажите, как обезболивание проводится? После анестезии совсем боли не чувствуешь или болевые ощущения просто притупляются? Там уколом обезболивают или кремом?

0

16

Тоже хочу татуаж бровей, правда, есть столько разновидностей техник, что я не могу разобраться, что лучше - http://tatuazhpro.ru/brovi/permanentnyj … ovey.html, почитала, что микроблейдинг сейчас считается последней новинкой. Пигменты вносятся в дерму посредством ручки-манипулы с тончайшими лезвиями на конце. Глубина проникновения несколько меньше чем в традиционной аппаратной технике, поэтому реабилитация после окрашивания проходит быстрее.

0

17

Shyra написал(а):

Думаю себе губы сделать, но ужасно боюсь боли. Подскажите, как обезболивание проводится? После анестезии совсем боли не чувствуешь или болевые ощущения просто притупляются? Там уколом обезболивают или кремом?

Обычно аппликационной анестезией (кремом), наносится за полчаса, в течение процедуры может еще несколько раз наноситься для поддержания эффекта, и болевые ощущения пропадают. Татуаж-же неглубоко вносится, вам же не зуб выдирают, так что больно не будет. Мне у Бабицкой http://www.ingab.ru именно под аппликационной анестезией делали.

0

18

Коррекция оплачивается также как и процедура? Или на коррекцию скидка дается? Возможна ли сделать процедуру в рассрочку? Частями сумму все-таки легче выплатить, чем все сразу. Вы на коррекцию сами ходили?

0

19

Да, на все процедуры в студии дается рассрочка на полгода, то есть не нужно платить сразу всю сумму. Коррекция стоит половину от стоимости процедуры, и да, скорее всего коррекция понадобится и к этому нужно быть готовой.

0

20

На следующей неделе пойду к ней на татуаж, как раз время появилось, а то даже на запись времени не было. Так что через неделю уже с красотой ходить буду. Сначала, проконсультируюсь у Бабицкой в какой технике все-таки делать, она же мастер ей виднее.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Все о перманентном макияже