Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Все о перманентном макияже


Все о перманентном макияже

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Ну если посмотреть ее работы http://www.ingab.ru/, то вы можете увидеть что она во множестве техник делать может. Там в частности и авторские техники есть в том числе, разработанные ей самой. На консультации она обязательно сделает вам эскиз сделает, сможете посмотреть, как выглядит татуаж в разных техниках.

0

22

Там еще же потом и декоративкой рисуют после эскиза как будет выглядеть татуаж, так что в этом плане волноваться не стоит, сначала вы все увидите, потом только мастер к работе приступит, тут многие на форуме в студию Инги Бабицкой ходили и от всех только положительные отзывы.

0

23

Я по поводу губ как раз думаю ,раз это не больно, то запишусь. Можете кого-то еще из мастеров студии посоветовать? Или лучше все-таки к самой Инге Бабицкой записаться? Сколько своей очереди ждать придется, если к ней идти?

0

24

У них есть 3D татуаж губ, он придаст объем даже самым тоненьким губкам. Поэтому самое главное, выбрать хорошего мастера, иначе ,рискуете нарваться на профана и получить не тот результат, который ожидали.  Согласна, тоже перед тем как делать свой  первый татуаж  очень много всего смотрела ,фотографии  работ мастеров. Но результат того стоил ,получилось очень естественно, у меня прови сделаны в волосковой технике еще.

0

25

По поводу заживления все зависит, конечно от индивидуальных особенностей вашего организма, но, обычно, не более 2-3 дней. Соблюдайте правила ухода и ничего страшного не случится. По поводу анестезии - в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentn … рименяется местная аппликационная анестезия, до процедуры за полчаса и вторичная анестезия во время процедуры, когда основная начинает ослабевать.

0

26

И как в итоге ,довольны татуажем? Через сколько на коррекцию пойдете? Как часто вообще на коррекцию ходить нужно.  На долго татуажа хватает? Вы только губы себе сделали или еще что-то?  Кубы также корректируются как и другие зоны? Или там чаще делать нужно? Все-таки на них кожа чаще обновляется ,если я не ошибаюсь. какой цвет вы себе выбрали, более яркий или более естественный?

0

27

А больно это делать?

0

28

Вообще там ни аллергии ничего не будет, и можно не краситься. Все это конечно при условии того, что сделано все в качественном салоне у хорошего мастера. Иначе можете на что угодно напороться, на себе не экономят. Конечно  сначала и переживания были по поводу боли и т.п , но ,поверьте, результат того стоит. Анестезия там качественная и боли вы совершенно не почувствуете, так что проблем никаких не будет ни во время процедуры ни после.

0

29

Александра Самойлова написал(а):

По поводу заживления все зависит, конечно от индивидуальных особенностей вашего организма, но, обычно, не более 2-3 дней. Соблюдайте правила ухода и ничего страшного не случится. По поводу анестезии - в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentn … рименяется местная аппликационная анестезия, до процедуры за полчаса и вторичная анестезия во время процедуры, когда основная начинает ослабевать.

Я думаю есть какие-то противопоказания для татуажа. Но каждый человек должен знать свой организм и заведомо опасаться таких процедур если есть какой-то риск. А сама я вообще обожаю перманентный макияж. Я уже сделала татуаж губ в технике "пудровые губы" у Светланы Устюшиной  татуаж бровей в технике " пиксельные брови" у Олеси Глуховой. Конечно, с моих слов выглядит так как-будто я вся из себя "ненатуральная", но поверьте все выглядит очень естественно. А работают они кстати в студии на Таганской у Инги Бабицкой.

0

30

жанно4ка написал(а):

Я думаю есть какие-то противопоказания для татуажа. Но каждый человек должен знать свой организм и заведомо опасаться таких процедур если есть какой-то риск. А сама я вообще обожаю перманентный макияж. Я уже сделала татуаж губ в технике "пудровые губы" у Светланы Устюшиной  татуаж бровей в технике " пиксельные брови" у Олеси Глуховой. Конечно, с моих слов выглядит так как-будто я вся из себя "ненатуральная", но поверьте все выглядит очень естественно. А работают они кстати в студии на Таганской у Инги Бабицкой.

Да нет, губы и брови уже привычное дело) А я вот межресничку хочу сделать, как думаете к кому лучше пойти на эту процедуру? Вот если сделаю и все понравится, тогда и брови сделаю. Кстати, вы уже сколько с ними ходите? Они не выцветают и не надоедают? Сколько времени проходило заживление?

0

31

Мэрия написал(а):

Да нет, губы и брови уже привычное дело) А я вот межресничку хочу сделать, как думаете к кому лучше пойти на эту процедуру? Вот если сделаю и все понравится, тогда и брови сделаю. Кстати, вы уже сколько с ними ходите? Они не выцветают и не надоедают? Сколько времени проходило заживление?

Заживление проходит где то за недельку. Вот я говорю всем, что в принципе неважно к кому в этой студии ходить. Так как видите я к двум мастерам ходила, и обе замечательно свою работу сделали. Нет, пигмент не выцветает, такие же как вначале, но прошло только полгода, поэтому думаю рано о чем то говорить

0

32

жанно4ка написал(а):

Заживление проходит где то за недельку. Вот я говорю всем, что в принципе неважно к кому в этой студии ходить. Так как видите я к двум мастерам ходила, и обе замечательно свою работу сделали. Нет, пигмент не выцветает, такие же как вначале, но прошло только полгода, поэтому думаю рано о чем то говорить

Во всяком случае, сейчас есть всякие ремувера и лазера, чтобы в случае чего удалить) Но я все таки решила записаться к самой Инге Бабицкой, мне нравится, что у нее много опыта и все работы которые на https://ingab.ru/gallery/napylenie-gub/ выставлены мне нравятся

0

33

Мэрия написал(а):

Во всяком случае, сейчас есть всякие ремувера и лазера, чтобы в случае чего удалить) Но я все таки решила записаться к самой Инге Бабицкой, мне нравится, что у нее много опыта и все работы которые на https://ingab.ru/gallery/napylenie-gub/ выставлены мне нравятся

Ой, какой лазер и ремувер??!?!? Не хочу, чтобы портился татуаж, пусть держится как можно дольше. Форма сама мне очень нравится и цвет тоже хорошо сидит, пока что не вижу никаких признаков выцветшего татуажа. Вы кстати уже пошли на процедуру, межресничку вроде хотели же сделать? Или все еще думаете? К какому мастеру думаете пойти?

0

34

жанно4ка написал(а):

Ой, какой лазер и ремувер??!?!? Не хочу, чтобы портился татуаж, пусть держится как можно дольше. Форма сама мне очень нравится и цвет тоже хорошо сидит, пока что не вижу никаких признаков выцветшего татуажа. Вы кстати уже пошли на процедуру, межресничку вроде хотели же сделать? Или все еще думаете? К какому мастеру думаете пойти?

Да, хотела сделать межресничку и уже сделала кстати. Пошла все-таки к Инге Бабицкой, все таки я решила довериться ее бесконечному опыту. Прошло все круто, все говорили, что будет очень больно, но на самом деле либо у меня высокий болевой порог, но мне не очень больно было Скажем 4 по 10 бальной шкале.

0

35

Какой вид техники перманентного макияжа сейчас более приближен к естественным? Дело в том, что брови у меня растут ровно до половины, остальную часть я всегда подрисовываю. Скажите,  если  татуаж сделаю, не будет смотреться как-то неестественно?

0

36

Белочка написал(а):

Какой вид техники перманентного макияжа сейчас более приближен к естественным? Дело в том, что брови у меня растут ровно до половины, остальную часть я всегда подрисовываю. Скажите,  если  татуаж сделаю, не будет смотреться как-то неестественно?

Самая естественная техника татуажа - это волосковая техника или микроблейдинг. Мне кажется вам будет хорошо сделать в объемной технике, брови после заживления будут выглядеть  как подкрашенные свои брови. Тем более, если на кончиках нет бровей, то мне кажется лучше сделать объемную технику. Ну это мое мнение, но лучше посоветоваться с мастером перманентного макияжа, они же лучше знают

0

37

Да, спасибо. Я еще на https://ingab.ru/o-studii/580/ много чего прочла и решилась все-таки на объемную технику перманентного макияжа, мастер согласился со мной. Кстати, обратилась я к не самой Бабицкой Инге, а к Екатерине Голотиной, она мне очень поноавилась, с ней приятно находиться, она приятна как человек и профессионал при этом своего дела

0

38

Да, вы правы. Очень рада за вас. Впрочем, в студии Инги Бабицкой все мастера профессионалы своего дела, да и еще и с большим опытом. Планирую еще туда вернуться кое-что подправить. Кстати, как вам сама процедура, не сильно кровило или больно не было?

0

39

Я хотела, но побоялась это сделать. говорят, что больно. Но так ли это?

0

40

Varnava написал(а):

Я хотела, но побоялась это сделать. говорят, что больно. Но так ли это?

Анестезия ведь двухэтапная аппликационная, первые три минуты конечно же щипит  с непривычки, но потом кожа привыкает и уже особо покалываний не чувствуешь. Хотя, честно говоря, приятной эту процедуру не назовешь, поэтому если хотите быть красивой, то все равно придется идти на маленькие жертвы)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Все о перманентном макияже