Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Тюнинг автомобиля с минимальными затратами!


Тюнинг автомобиля с минимальными затратами!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил сделать тюнинг своей "ласточки". Сразу встал финансовый вопрос. Аэрография, предпочтение которой я вначале отдал, оказалась слишком дорогим удовольствием. Но выход из положения я всё же нашёл.  Как оказалось есть еще специальные наклейки с картинками на авто, это и дешевле и проще.  Ещё одним преимуществом данного вида тюнинга, является то, что внешний вид автомобиля можно всегда изменить по своему желанию. Старые наклейки легко сдираются и на их место всегда можно наклеить новые. Можно менять внешний вид своего авто каждый месяц - легко и просто.
Наклейки для своей "ласточки" я приобретаю на сайте https://shop-stiker.ru/simvolika/. Основным преимуществом является качество наклеек, цена, ну и разумеется огромный выбор из разных тематик. Теперь мою "ласточку" не спутаешь ни с какой другой машиной!

0

2

Можно конечно заказать аэрографию, но куда лучше было бы провести ее самостоятельно. Можете купить запчасти воздушному компрессору на сайте https://airograf.ru/zapchasti-dlya-aero … ompressora а также посмотреть пару видео на ютубе, таким образом вы сможете самостоятельно покрасить все что угодно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Тюнинг автомобиля с минимальными затратами!